Чингисхан, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 28а (цокольный этаж; 2 подъезд)


Чингисхан, фитнес-клуб Чингисхан, фитнес-клуб

5

12 оценили
Фитнес клуб «Чингисхан» расположен в центре города Казань, на улице Ершова 28/а (во дворе «Траснефти»). Тренажерный зал оснащен профессиональными тренажерами фирмы Precor, линейкой кардиотренажеров и двумя гантельными рядами от 1кг до 30 кг. Сауна, солярий, бесплатный wi-fi. Высококвалифицированные специалисты.

Занятия в тренажерном зале «Чингисхан» проводятся ежедневно: в пн., ср., пт. - с 12 до 21 вечера; вт., чт., сб. - с 15 до 22. Для удобства посетителей время посещения фитнес клуба «Чингисхан» не ограничено – Вы можете проводить тренировку такое количество времени, какое считаете необходимым. Кроме того, наш фитнес клуб один из немногих в Казани, где женщины и мужчины тренируются в разные дни. Женщины – понедельник, среда, пятница. Мужчины – вторник, четверг, суббота. Внимание!!! И в мужские и в женские дни, возможны занятия смешанных (мужские и женские) групп. Уточняйте это у администрации фитнес клуба.
Актуальные цены на абонементы уточняйте у тренера или администратора.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 28а (цокольный этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(960)043-82-57
ВК club21411343


Like Мне нравится

Все при нём.Все необходимое имеется.Режим работы удобный.Тренер всегда присутствует в зале.Для меня минусов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Гимадеев

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб, отличный тренер Марат - всегда поможет и подскажет. За пару месяцев скинул 40 кг. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Artoym Pogudin

Like Мне нравится

Данным клубом очень доволен. В арсенале есть все необходимое (тренажеры, кардиозона, душ и сауна и.т.п.), так сказать без лишнего пафоса. Отношение тренера просто радует. Благодаря ему, моя жизнь изменилась в лучшую сторону (за что ему большой РЭХМЭТ). Что касается цены, на мой взгляд недорого (это включая тренера вообще копейки). Для тех, кто хочет преобразиться или просто хорошо провести время, то этот зал для Вас. Сюда приходят только за результатом, здесь реально делают свое дело (не то что в других в фитнес-клубах: хотят, как можно больше содрать деньги с клиента). Так что, рэхим итегез!

Отправлено 8 лет назад

От Ильназ Габделов

Like Мне нравится

Отличный зал, отличный тренер, современные тренажеры, все есть, + в душевых не воняет как в других залах, все чисто и аккуратно, советую

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур-Ильшат-Улы Халиуллин

Like Мне нравится

Хороший, уютный СпортКлуб. Здесь отдыхаешь душой, работая над телом и духом. Тренер Мурат - Профи. Знает не только физиологию и анатомию тела, но и психолог хороший. Найдёт подход к любому желающему работать над собой. Все тренажёры отличного качества, всегда исправны. Музыка всегда бодрит и настраивает на Спорт!!! 11 баллов из 10 возможных!!!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Птица

Like Мне нравится

Я посещал несколько разных по классу спортзалов и фитнес клубов. Поэтому есть с чем сравнивать. С первых дней занятий в этом зале "прикипаешь" к нему душой и телом. Небольшой, уютный, отлично оснащённый, где, благодаря отношению к тебе персонала и собратьев по увлечению железным спортом, чувствуешь себя своим. Удобное месторасположение, наличие парковки, комфортный график работы. Особо хочется отметить работу тренера Марата. Профессионал своего дела, под руководством которого можно максимально эффективно добиться поставленных целей. Найдёт подход к любому организму). Такого неравнодушного отношения тренера к успехам своих подопечных, пожалуй, не найти ни в одном клубе.

Отправлено 8 лет назад

От riverkazan

Like Мне нравится

Отличный зал. Занимаюсь 2 года, впечатления только хорошие. Если возникают вопросы, можно обратиться к тренеру, который без труда поможет и подскажет, а если надо и подстрахует. Услуги тренера включены в стоимость абонемента, что на мой взгляд весьма выгодно. Женские и мужские дни раздельно, что позволяет заниматься, не отвлекаясь ни на что . Скромная домашняя атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Матиякубов

Like Мне нравится

Всегда рада приходить в зал. В обычных залах нет ни женских дней,ни мужских. Простое скопление народа.НО НЕ ЗДЕСЬ! В женские дни тренер-Ольга. Прекрасный человек. Подбирает комплекс упражнений, рассчитанный на ваши проблемные зоны. Дает рекомендации правильного питания, чтобы поддержать форму, не в ущерб здоровью. Взаимоотношение между тренером и тренерующимися очень дружелюбные. В зале есть все ,что нужно для полноценных тренировок: душ,сауна,раздевалка,тренажеры на все группы мышц. На данное время все устраивает. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Рамина Унгольд

Like Мне нравится

Отличный спортзал, до этого ходил в разные фитнес-клубы, эффект от тренировок получил только здесь! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Мансур Мифтиев

Like Мне нравится

Очень хороший клуб. Все тренажёры в отличном состоянии, приятно заниматься. И отдельно хочу выразить благодарность тренеру который всегда поможет и подскажет.

Отправлено 8 лет назад

От egorov8892

Like Мне нравится

Хороший клуб. Есть всё - и хорошие тренажёры и умелые тренеры, опять таки привлекательная цена абонемента. Занимайтесь не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Рустем Фассахов

Like Мне нравится

хожу с начала года. Отзывы только положительные. Мальчики, девочки занимаются в разное время. В зале всегда есть тренер,что самое главное, который досконально объясняет что за чем делать и как. Услуги тренера включены в стоимость абонемента. Тренера отличные Есть душ, инфракрасная сауна, солярий. Территориально близко к остановке.

Отправлено 8 лет назад

От alfiik