CHIN CHIN, ресторан паназиатской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 29 (2 этаж)


CHIN CHIN, ресторан паназиатской кухни

4.4

7 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 29 (2 этаж)
Телефон +7(964)357-97-28


Like Мне нравится

Это что то восхитительное! Настоящие блюда, что в меню то и подают. Рекомендую, чисто, свежо, хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Федор Ламыкин

Like Мне нравится

А мне очень понравилось данное заведение, порции огромные. Вкусно. Интерьер действительно очень интересный. Приду и ещё не раз. Единственный минус, не где припарковать машину

Отправлено 5 лет назад

От павел Фанов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Обольстились хорошими отзывами, видимо, написанными владельцами заведения, решили зайти пообедать. Еда с натяжечкой на тройку, в свинине больше сала, чем мяса, некоторые куски полусырые, специй и соуса - минимум. К тому же, официантка забыла про заказанный нами рис, хотя повторила его при перечислении заказа (при этом в зале было вместе с нами занято два столика всего) Другой неприятный сюрприз нас ожидал в виде посетительницы, которая оказалась подругой администратора или кого-то из персонала. Женщина вела себя отвратительно, кричала, визжала, громко включала музыку (естественно, работникам ресторана было все равно на комфорт остальных посетителей). Когда по телевизору, где был включен музыкальный канал, внезапно началась передача про простату и мужскую потенцию, персонал обратил на это внимание только после моего замечания. В целом сложилось ощущение, что на заведение плевать как его владельцу, так и работникам. Никогда больше сюда не придем и никому не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Гибискусъ Гибисковичъ

Like Мне нравится

Обычно избегаю заведений рядом с рынком, но сегодня сильно проголодалась и зашла в данное кафе. Могу сказать, что удивили. Чисто, приятная обстановка, вкусная еда, средние цены, внимательный официант. Бизнес-ланча мне хватило с головой, даже не смогла все доесть. Только суп был немного пересолен, хотя на вкус и на цвет... Так же там можно посидеть с друзьями и не только с чаем)). С удовольствием рекомендую данное кафе всем желающим.

Отправлено 6 лет назад

От наталья натальина

Like Мне нравится

Добрый день!!!! Хороший ресторан для нас не может быть хорошим без трех составляющих: еда, обслуживание и чистота!!!!! Восхитительный ассортимент блюд заставляет долго выбирать и жадничать - хочется попробовать сразу все. Безупречность приготовления и красота блюд - отдельное спасибо. Подача блюд на высоте, а вкус и аромат том ям это что то божественное!!!! И самое главное, что хотелось бы отметить - обслуживание. Красота блюд не была бы столь яркой, если бы за нами так не ухаживали. Три слова: профессионально, изящно, легко. Мы обязательно к Вам вернемся. Потому что мы в Вас влюбились!

Отправлено 6 лет назад

От Медея Тарасова

Like Мне нравится

Это круто! для Иркутска это круто! реально. том ям восхитительный. мясо отличное. мне и друзьям очень понравилось! персонал на высоте. правда немного народа, но иногда это хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Plotnikov