ЧИН ЧИН!, кафе отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 39


ЧИН ЧИН!, кафе ЧИН ЧИН!, кафе

4.7

6 оценили
вс-чт с 12 до 22.30
пт-сб с 12 до 1.30

#dogfriendly

son: [club187632689|@morzewine]

связь
⠀⠀⠀⠀〽️
api.whatsapp.com/send?phone=79006999131

opinion:
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g608957-d13402020-Reviews-Wine_Cafe_Chin_Cnin-Bryansk_Bryansk_Oblast_Central_Russia.html
Категория Кафе, Бары
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 39
Телефон +7(900)699-91-31
ВК chin_chin_cafe


Like Мне нравится

Чин чин - это отличное винное кафе, где можно, продегустировать разные виды напитков, насладиться бутылочкой-другой вкуснейших вин. Кафе находится в центре города. Можете расположиться как внутри кафе на мягких креслах, слушая приятную музыку, либо на летке. Одним словом, местечко колоритное, и по-моему мнению, must see.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Добриогло

Like Мне нравится

Михаил Что я могу сказать, если есть желание, оказаться не в Брянске, не уезжая из города-то добро пожаловать. Интерьер не самый богатый, но интересный. Атмосферности такой не наблюдал нигде в Брянске, впечатление на свою девушку произвёл конкретное. По вину ассортимент тоже незаурядный, и по бокалам интересные экземпляры наливают, недорого весьма. Надеюсь Чин - Чин дал конкретного пинка для Брянского общепита. Отдельное спасибо официантам Фариду( если не ошибаюсь) и Деонису, команда интересная, видимо решающим фактором при приеме на работу является редкое имя. Огромное спасибо за вечер, зайдём на днях.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Гагин

Like Мне нравится

супер кайфовое место) отличная музыка) винишко по бокалам))) большой выбор вина) даже сфоткался на полароид!!! остались только положительные эмоции)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Питов

Like Мне нравится

Отдыхал с девушкой, в центре города. И решили выпить по бокальчику. Как раз рядом было такое местечко. Заманила эта надпись ВИНО. Решили зайти и не прогадали. Очень интересное и душевное заведение. Благодарен официанту Фариду, если читаешь это то спасибо, за помощь с выбором вина. Зашли на бокальчик, а взяли бутылку. И их брускетты, это нечто, крутой аперитив. Советую многим зайти и расслабиться тут. Уверен это местечко сможет вас порадовать. И вы захотите повторить своё путешествие ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Альфред Душевный

Dislike Мне не нравится

Месторасположение подкупает, но профессионализм и уровень персонала оставляет желать лучшего (зачем впаривать другое блюдо, когда посетитель определился с выбором? А потом еще и динамить его долгим временем ожидания, ссылаясь на "якобы загруженность"). Да и сотня за один глоток черного кофе - уж простите. Итог - либо пересмотрите ценовую политику в соответствии с качеством обслуживания, либо это самое обслуживание поднимите до адекватного ценам уровня.

Отправлено 6 лет назад

От aj x

Like Мне нравится

Очень нравится атмосфера! Уютное место, очень вкусная кухня и вино!

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Gerber