Чилли-Вилли, ресторан доставки японской кухни отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 25а


Чилли-Вилли, ресторан доставки японской кухни Чилли-Вилли, ресторан доставки японской кухни

4.3

24 оценили
Мы рады предложить вам самые вкусные суши и роллы с бесплатной доставкой от 799р

У нас широкий выбор блюд и постоянные акции для наших клиентов. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество.

Закажите уже сейчас:

https://pingvi-sushi.ru
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Мира проспект, 25а
Телефон +7(381)250-50-20 +7(950)950-50-20
Сайт www.chilly-willy.ru
ВК pingvi_sushi


Like Мне нравится

Заказываю постоянно ваши суши.Так как очень предирчив к еде,другие суши кроме ваших не признаю.Особенно нравится в вашем меню горячий ролл-цезарь сарада,как смогли вы такой ролл забацать?от счастья бы не обоср...ся какой он вкусный.

Отправлено 5 лет назад

От Son of death

Dislike Мне не нравится

Очень часто заказываем у Вас роллы. Всегда всё было безумно вкусно. Но в этот раз они были мягко говоря не очень. Рыба заветренная. Теплый рол показался рисовой кашей с консервой. Все роллы были не аккуратные. Весьма неожиданно. Жаль потраченных денег. Редактирую отзыв. Прошлый заказ очень разочаровал. Но раньше же никогда такого не было, подумала я и заказали на встречу с друзьями два набора. Сейчас ваша доставка действительно заслуживает единицу. При первом звонке оператор сообщила примерное время доставки - в течение часа. (звонок был в 20:56). Когда прошло почти 1,5 часа, сказали время доставки 1,5 часа, ожидайте (с доставкой в час я была удивлена т.к всегда сообщали время 1,5 часа) Ну ок) полотра часа это стандарт. Но ребят это не нормально, ведь эти роллы (которые уже были никому не нужны) привезли, когда шел третий час доставки. На третий час было совершено два звонка (хотела отказаться от заказа) и никто из операторов не изволил поднять трубку. Это нормально? Спасибо за скидку 20% на роллы, которые никому не пригодились.

Отправлено 6 лет назад

От Lera_Luk

Like Мне нравится

Роллы и коробочки на высоте, нигде нет лучше. Но доставка подкачала. Обещали через полтора часа в будний день днём. Чернз 2 часа позвонила, сказали что сейчас свяжутся с курьером. То есть приехал он между 2 и 2,5 часами. Это конечно очень долго

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бочкова

Like Мне нравится

Уже не первый раз сужу о компании по тому, как она исправляет косяки. И более, чем достойно! Роллы большие, вкусные. Коробочка больше понравилась с морепродуктами (вроде номер 10), чем рамэн с говядиной. P.S. было бы неплохо добавить на сайте к функции самовывоза не только филиал на Маяковского, но и на Мира. (Фото прикреплено)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья temarishana

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась вчера доставка больше двух часов, вместо часа-полутора обещанных, при том что был понедельник и сам филиал находится в двух остановках от меня.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья temarishana

Like Мне нравится

я очень любит заказывать здесь суши, конечно так скоро мы с мужем обанкротимся совсем, еще и муша на них подсадила))) видно, что вы с душой относитесь к своему делу, и сушист ваш большой молодец. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Очень нравятся воки здесь,очень вкусные) Сегодня заказав 3 коробочки что-то пошло не так. Вок 2 был без нареканий Вок 4,в него просили не класть лук,нооо...он оказался с луком(благо нам его переделали и дали ещё морсик) И вок 10 в нем оказалась не чищенная креветка(

Отправлено 6 лет назад

От Нина Тимохова

Like Мне нравится

Услуги компании отличные! Суши и роллы очень вкусные,а самое главное свежие!Цены приятные! Доставки быстрые! Очень понравился продавец Амина!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кондрашенко

Like Мне нравится

По дороге домой заехал в этот райский уголок для перекуса, ну что могу сказать? Во-первых, очень вкусно и свежо. Во-вторых, готовят быстро и качественно( рис очень вкусный, да и кусок рыбы сверху не просвечивал как прозрачная пленка) В-третьих, когда заказывал на дом,доставка была быстрой. Желаю эту компанию всем, а особенно любителям суш и роллов!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гуляев

Like Мне нравится

Вчера сделали заказ на компанию из 4 человек. Заказ делали первый раз, порадовал сайт и большой выбор наборов. в последнее время не очень радует доставка японской кухни, где не заказывали, то не вкусно, то мало. Выбрали "Чилли-Вилли" по хорошим отзывам, и они оказались правдой. Заказали два набора "Банзай" и "Премиум сет", в подарок нам привезли еще горячие роллы. Роллы действительно очень вкусные, оригинальные и разнообразные. Также хорош был соевый соус (который, как нам сказали, они варят сами), и вассаби был не пресным а очень даже остреньким)) Теперь "Чилли-Вилли" наши любимчики.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Заказали доставку впервые в данном ресторане))спешу сразу написать отзыв,так как эмоции переполняют меня.Ребята,вы огромные молодцы,все очень вкусно))желаем вам побольше довольных гостей и положительных отзывов))спасибо за прекрасный вечер)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шакирова

Like Мне нравится

Приношу извинение, написал прошлый отзыв не туда! Исправляю))  Вновь у вас, и снова очень вкусно. Отзыв коротышка, просто хотел сказать спасибо! Все как всегда вкусно, внешний вид на 5+ Рекомендую как всегда!!

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Like Мне нравится

Здесь готовят лучшие суши, которые я когда либо ела в нашем городе. Сужу всегда о заведении такой направленности по роллу филадельфия, так вот, здесь она просто божественна. Рыба свежая, рис не липнет к зубам, рассыпчатый и вкусных, сыра не жалеют. Сами роллы очень большие. По телефону обещали доставить в течении 1-1,5 часов, на деле же привезли все за сорок минут, а это в пятницу вечером, когда поток желающих отведать вкусный ужин большой. В общем, спасибо большое за доставленную еду и хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Театр начинается с вешалки... так и тут, доставка начинается с оператора, очень вежливая, приветливая девушка приняла наш заказ, как и было заявлено через час приехала доставка! И знаете, это пожалуй лучшая Филадельфия которую я когда либо ела! Она очень свежая, нежная, ммм она божественна☺️

Отправлено 6 лет назад

От Maryanna

Like Мне нравится

Отличная компания,наивкуснейшие ,божественные ролы.Большие ,свежие,вкусные.Знаете ,ребята вы тут пишите о плохом обслуживании,а может нужно задуматься о том что вы как-то не так разговариваете?Отличное обслуживание ,операторы все вежливые,доставка тоже.всегда все во время. Иногда даже очень быстро.сегодня вот не прошло и 40 минут ,уже привезли.Компании желаю процветания и множество клиентов.Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юльева

Like Мне нравится

Долго думала какую оценку поставить, так как первый (и скорее всего последний) визит сюда оставил не однозначное впечатление! Но в последний момент все таки решила поставить 4 , все таки роллы были свежие,а это уже немаловажно , ну а на вкус и цвет как известно...! Если говорить подробнее: в пятницу 06.10 собрались заказать роллы, давно слышала положительные отзывы о данной компании и таки решилась...заказывали сет "Филамания"(скрин прикрепила с сайта) роллы были ну совсем не вкусные (да свежие и все...) , лист нори ,на тех роллах , которые были в нем , с каким то зеленоватым (неприятным) оттенком , что тоже , увы, неаппетитно выглядело! Самые простые роллы были размером с конфетку m$m's , не больше! Совсем не соответствуют тому, как это показано на картинке (фото не сделала, т.к камера на телефоне так себе и все равно это не будет видно) Стоимость одинакова , что для доставки, что для самовывоза ( как правило, когда забираешь сам хоть символическая , но скидка есть)! Съели, конечно ,коль уже купили, но желания вернуться и попробовать что то еще не возникло! Жаль , что разочаровались ..

Отправлено 6 лет назад

От ejonok_27

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность курьеру за вежливое обслуживание. В пятницу 22.09 заказали суши на Мира, привезли быстро, не успели даже остыть. Все очень вкусно. А главное, позитивная доставка. Теперь за суши только к вам))))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Королёва

Dislike Мне не нравится

Несколько раз делала заказ, по телефону отвечал вежливый молодой человек, помогал с выбором и был доброжелательным. Суши тоже понравились и я решила, что заказывать теперь буду только тут. Сегодня (10 сентября 2017) я позвонила, чтобы сделать очередной заказ. В этот раз ответила девушка, которая абсолютно не умеет разговаривать с клиентами! Переспросив у нее что-то, я получала в ответ раздражительным тоном "я же вам сказала...." и "да боже девушка, я же сказала вам....". Мне кажется, такие фразы абсолютно недопустимы при общении с клиентом. К сожалению, после такого, заказ мне пришлось отменить и сделать его в другой компании, благо хороших хватает. Отныне заказывать больше в Чилли Вилли не хочу, и все хорошие впечатления, которые были ранее, перечеркнуты из-за одного хамского обращения! Успела прочитать некоторые отзывы и не только я пишу об этом! Очень странно, что руководство компании никак не реагирует на отклики своих клиентов и совсем не стремится исправить ситуацию. Жаль. Уверена, что не только для меня важно вежливое отношение, а не просто хорошие суши.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Khmelnitskaya

Like Мне нравится

Заказываю суши в этой компании второй.Первый заказали доставку.Вчера сделали заказ прямо в баре на Мира.Не хочу нахваливать .но ролы были божественные.Поэтому и фото не могу выложить так как слупили все мгновенно. Я в свое время работала в подобной компании.поэтому судить по продукции могу не как простой покупатель.Качество на 5+.Рис проварен,пропорции индигридиентов очень приличные.Роллы большие.Очень понравились горячие роллы и рол в тартилье. Обслуживание на уровне. Желаю вам дальнейшего процветания и всегда такого же хорошего отношения к клиентам!Улыбайтесь всегда так как улыбались нам вчера и все у вас будет СУПЕР!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тенишева

Like Мне нравится

Менее полугода назад я желала этой службе доставки дальнейшего развития и расширения. И вот открылась еще одна точка. Расположение для меня не особенно удобное, но поскольку была в нефтяниках, то решила воспользоваться. Кстати, само помещение мне показалось более уютным и комфортным для посетителей, чем на Маяковского. Понятное дело, сушисты работают разные, но могу с уверенностью сказать, что здесь они тоже не подкачали и исполнили свое коронное блюдо качественно;) Свежие, отлично скрученные, с хорошим количеством начинки роллы. Правильно сваренный рис, что тоже немаловажно. Роллины большие, мне хватило 6 штук, чтоб наесться до отвала... В общем, я осталась снова довольна. Уже дома обнаружила (глядя на фото), что брала те же самые виды роллов, что и в первой точке. Когда заказывала - совсем не задумывалась. Надо теперь все-таки запомнить)) В следующий раз будет реальный повод остановиться на чем-нибудь новеньком. Рекомендую вас всем, проживающим в нефтах! Для вас два новых пожелания: - сайт весьма неудобен для просмотра с телефона, нужно что-то делать! - откройтесь еще и на Левом, буду премного благодарна))

Отправлено 6 лет назад

От VEEV

Like Мне нравится

Заказали Сет дня!990 р стоимость Привезли во время. ВКУСНО!В НОРМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ!СВЕЖЕЕ все! На сегодняшний день это самая лучшая фирма по городу, которая отвечает требованиям по качеству!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень здорово,что теперь и в нефтяниках есть наши любимые суши!Порадовало,что на самовынос была скидка!)))Роллы,как всегда,очень вкусные,большие и свежие!Качество на высоте!!!Продолжайте в том же духе!)))

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса