CHILI, студия пол дэнс и фитнеса отзывы и оценка

Уфа, Гоголя, 60 (720 офис; 7 этаж)


CHILI, студия пол дэнс и фитнеса CHILI, студия пол дэнс и фитнеса

4.8

6 оценили
🌶 pole dance
🌶 антигравити
🌶 растяжка
🌶 фитнес
🌶 аренда зала
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Гоголя, 60 (720 офис; 7 этаж)
Телефон +7(917)375-75-33
ВК chilipoledance_ufa


Like Мне нравится

Хожу в студию четвёртый год! Отзывчивые и профессиональные тренера, с которыми ничего не страшно очень внимательно относятся к каждому! Люблю всех! Юлю, нашего руководителя, Стасю и Настю! Они все замечательные! Хожу 3 раза в неделю, домой прихожу счастливая! Спасибо за такую отдушину! Обожаю!!!

Отправлено 5 лет назад

От Renata Yarmuhametova

Like Мне нравится

Отличная студия, уютная обстановка и дружеская атмосфера. Профессиональные тренера, объясняют все элементы, уделяют внимание каждому. Приятным бонусом улучшение фигуры, осанки. Чтобы понять, нужно попробовать)

Отправлено 5 лет назад

От Ангелина Мухамадеева

Like Мне нравится

Девочки, это замечательная студия с профессиональными и позитивными тренерами!! Но тренировками все дело не заканчивается, проводятся крутые корпоративчики !!!Занимаюсь около года, всем очень рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Михаилова

Like Мне нравится

занимаюсь в студии с 2015. хотите всестороннее развитие тела- Вам сюда. тут и гибкость на растяжке,и сила на пилоне,и грация на экзотике.все тренера сертифицированы и имеют призовые места на соревнованиях. в общем,отличная студия в самом центре города.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Кудрявцева

Like Мне нравится

Если Вы ищете место, где вас научат летать, место, где всегда царит позитив и веселье, место, где можно провести время с пользой - Вам в студию CHILI!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Сугрина