Chili, караоке-бар отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кирова, 14 (2 этаж)


Chili, караоке-бар Chili, караоке-бар

1.7

7 оценили
Первый Karaoke Lounge-Bar в Йошкар-Оле!

⭐Звезда здесь ТЫ!
🎤Профессиональная акустика
🍴Европейская кухня/бургеры
🕕Четверг/воскресенье с 18.00 - 01.00
Пятница/суббота с 18:00 - 05:00
Понедельник-среда -выходные дни
☎RSRV:494-777
!!! 21+
!!! FC DC

#chili_lounge
Категория Бары, Караоке-залы, Рестораны
Город Йошкар-Ола
Адрес Кирова, 14 (2 этаж)
Телефон +7(836)249-47-77
ВК chili_lounge


Dislike Мне не нравится

Не адекватность службы охраны.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Волокитина

Dislike Мне не нравится

Два вечерних дня провели в этом караоке. На входе встречает жирный охранник и проводит досмотр не имея на то право. Столики пустые с надписью "забронировано", хотя до закрытия они так и пустели. Пришлось довольствоваться за барной стойкой. Ну ничего, мы в караоке сорвали аплодисменты как гости данного заведения. Официанты вечно путают и долго обслуживают посетителей

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

работа официантов без нареканий, всё прекрасно. Охрана пыталась выгнать друга с их слов что он слишком весело танцевал, но потом передумали. Мызыка черезмерно громко.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Сидоров

Dislike Мне не нравится

Официанты не слышат что заказывают гости. Заказали сырную тарелку, принесли пивную. Официант отказался признать свою вину. Попросили принести счёт, официанту послышалось принести пиво. Кальян не понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Максуд Агаев

Like Мне нравится

очень хорошее заведение, понравилась обстановка и обслуживание.Но особо хочу отметить кухню,вкусные блюда, а главное очень быстро готовят. Большое спасибо официантам. Всем советую данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Дария Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении с 30 на 31 декабря. Обстановка, атмосфера довольно таки хорошая, правда очень и очень огорчён обслуживанием, официанта просто не реально дождаться, на вызов они просто не реагируют! При чем от загруженности это ни как не зависимо, как в 19 когда 2 столика занято было так и в 1 ночи не дождаться, среднее время прибытия официанта минут 20! Правда после прибытия скоростного товарища не факт что он вас обслужит, легко и просто человек уходит и забывает о вас, приходится ждать следующего официанта! За новогоднюю программу с нас трижды хотели взять деньги, подходили разные официанты и говорили давайте деньги за программу! Ещё интересный был нюанс с алкоголем который можно приносить с собой, мы принесли 3 бутылки напитка, попросили убрать его в холодильник, когда мы просили принести третью нам официант сказал что у вас было всего две, потом мы ещё двух официантов отправили до холодильника, но ответ был такой же, не остановившись на этом мы подошли к бару, соответственно бармен нас тоже уведомил что бутылки было 2, вы что то путаете! В итоге мы попросили показать записи с камер либо вызывать милицию, бармен удалился на 5 минут после чего вернулся и тут же достал нашу 3 бутылку, со словами «извинить»! По моему это уж совсем перебор!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Русских