Чили, кафе-столовая отзывы и оценка

Сочи, Свердлова, 19


Чили, кафе-столовая

4.7

7 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Сочи
Адрес Свердлова, 19


Like Мне нравится

от Омска до Архангельска не пробовал такой шашлык как в Чили. Свиной и куриный просто класс, сочный, огонь. А грибочки во рту просто таят. Советую любителям вкусной еды. Ребята оставайтесь на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Агафонов

Like Мне нравится

Шашлык, действительно, очень вкусный, один из лучших в Адлере. Пробовал свиной, бараний, шампиньоны гриль. Официанты веселые и вежливые, что удивительно для черноморского побережья - никогда чтобы с сигаретой в зубах и голым торсом. Да им и не покурить - работы много. Если попросите, нальют реально домашнего вина (не бурду из разливаек). Есть расчет по карте. Минусы - всегда много посетителей, места маловато, громко играют клипы с попсой) Мой совет - покупать там шашлык на вынос, идти быстренько домой и кушать))

Отправлено 5 лет назад

От Sky Guest

Like Мне нравится

классное заведение, шашлык шикарный. но шаурма не очень, не смотря на то что он готовят на углях и ее размер нереально большой. для любителей шаурмы - лучше возьмите возле нового века, обед и буфет ларек называется. лучшая шаурма, которую пробовал за 8 лет жизни в Питере и екб... хотя на любителя - местным очень нравится, они и порекомендовали.... минус звезда только за шаурму, в целом очень приятное заведение, компактное как я люблю - столов 7-8… мангал на входе, шашлычники во всю зазывают туристов, можно покушать и обед, что то вроде солянки, салата и второго... но лучше шашлык)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Чепайкин

Like Мне нравится

Лучшая шаурма что я пробовал на этот момент. Буквально шашлык с овощами в лаваше. Просто шик!)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шмелёв

Like Мне нравится

Отдыхали в ноябре, два раза посещали кафе Чили, очень вкусная еда, вежливый персонал. Соотношение цены и качества на пять. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От lishakova17

Like Мне нравится

Вообще, позиционируют себя как столовая-кафе. Кухня скрыта от глаз посетителя, за исключением мангала. Есть официанты, очень вежливые и обходительные. Шашлык — лучший, из тех, что удалось отведать за неделю проведённую в Адлере. Никаких чудо-приправ. Вкус именно тот, который и должен быть. Овощи на мангале самые обыкновенные, их сложно испортить. Из всего ассорти понравились помидоры и болгарский перчик. Остальное, лично я, предпочитаю видеть в виде отдельных блюд. Очень вкусные соусы собственного приготовления. В общем, очень рекомендую. К уровню столовой можно отнести лишь простенький дизайн помещения и малое пространство. Всего около 8 столиков, довольно плотно сдвинутых.

Отправлено 6 лет назад

От Tatasik