ЧИКАГО, туристическое агентство отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Краснофлотская, 25/2 (117 офис; 1 этаж; слева от входа)


ЧИКАГО, туристическое агентство

5

23 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Краснофлотская, 25/2 (117 офис; 1 этаж; слева от входа)
Телефон +7(421)732-02-62 +7(999)793-53-53 +7(963)822-02-62
Сайт чикаго4217.рф
ВК id457117644


Like Мне нравится

Анжелика невероятно прекрасный специалист своего дела! В следующий раз только с этой фирмой ездить. Тур подобрали, что очень удобно можно было в рассрочку расплатиться, полный инструктаж перед поездкой провели, даже информационную брошурку дали. Несколько раз интересовалась нашими делами, всем ли довольны, предлагала свою помощь по необходимости. Приятно, когда о тебе заботятся! Рекомендую всем друзьям теперь турфирму!

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Маслова

Like Мне нравится

К Анжелике попали совершенно случайно в 2014 году, первый раз в жизни полетели в Тай. С тех пор только к ней, без вариантов. Заботится о туристах как о своей семье, все 10 раз объяснит и расскажет. Постоянным клиентам делает скидку. Рекомендую 100%.

Отправлено меньше минуты назад

От kbelorukova

Like Мне нравится

Ездили в мае на Пхукет первый раз с тремя детьми, самой маленькой 7 месяцев было. Очень понравилось. Анжелика всё грамотно рассказала и кое-что подсказала. МЫ В ВОСТОРГЕ!!! Планируем обратиться еще раз только в эту тур фирму.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Левшина (Кашина)

Like Мне нравится

Обратился в данное тур.агенство чтобы купить путевку за границу. В агентстве с подбором путевки мне помогал тур.агент Анжелика. Очень грамотный специалист в своём деле. Так как я летел первый раз за границу, Анжелика мне "разжевала все по полочкам" по части моего отдыха, даже по приезду за границу она была на связи и готова была помочь в любой ситуации. В итоге мой отдых удался на Ура!!!в чем благодарность Анжелике.)))

Отправлено

От andrew27

Like Мне нравится

Отдыхала с детьми в конце мая 2018г.во Вьетнаме. Хочу выразить большую благодарность Анжелики за добросовестный подход в выборе отеля,так как отдыхали с маленьким ребенком( 1г), и это было немаловажно. С её помощью был выбран отличный отель,расположенный в шаровой доступности от моря и в тоже время в тихом районе, в связи с чем отдых был комфортный и отличный,в следующий раз однозначно буду обращаться именно в данное агентство.

Отправлено

От Ольга Харитонова

Like Мне нравится

Отличное тур агенство! Анжелика работает сама на себя поэтому очень чувствуется ее заинтересованность в работе!!! На протяжении всего отдыха поддерживает с туристами связь и при возникновении каких-либо вопросов, помогает их решить! Чувствуешь себя безопасно на отдыхе! Цены примерно как и везде! Мы нашли более дешевое агенство, но отношение там было безразличное, что очень настораживает!!! В целом отдыхом и выбором агенства очень довольны, думаю будем и в дальнейшем будем пользоваться этим агентством!!!

Отправлено

От Олег Нестеров

Like Мне нравится

Отличное агенство. Анжелике отдельное спасибо за участие и оперативность. Могли остаться дома, но полетели отдыхать благодаря ей. Пока другие агенства отговаривали Анжелика все оформила, забронировала пока я ещё была на работе и мы готовы были вылетать. Проводит подробный инструктаж, интересуется делами в процессе отпуска, всегда на связи, ответы есть на любые вопросы. В честности и профессионализме сомнений нет. Всем советовала и буду продолжать советовать отдыхать с «Чикаго».

Отправлено

От Margarita Lebedeva

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу поблагодарить профессиональное туристическое агентство "Чикаго" за оказанные услуги! 5 лет подряд я путешествую с их помощью и не имею никак проблем! Отдельное спасибо Анжелике за доброе и чуткое отношение к клиентам!

Отправлено

От Алексей Балабанов

Like Мне нравится

Большое спасибо, Анжелике за помощь в выборе тура . Благодаря ей провела замечательный отпуск в Паттае.

Отправлено

От Александрина Турунцева

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности прекрасному человеку Анжелики ,этот человек профессионал своего дела ) и славу богу я нашла очень безопасную турфирму ,в которую я могу обратиться и ни за что не переживать , так как столкнулась с мошенниками , Анжелика не бросила помогала мне во всех вопросах и даже в документальной части , за что ей огромное спасибо ! Наш тур подбирала очень тщательно , я ни за что не переживала , отель просто супер, расположение близко к морю , все очень нам понравилась ! Всем советую обращаться в турфирму Чикаго , и я уверенна что каждый турист останеться доволен !

Отправлено

От Валерия Старицына

Like Мне нравится

Очень понравилось, как работает Анжелика! И тур тщательно подбирает, и подробный инструктаж проводит, и всегда на связи. Мы с мужем ездили в Тайланд первый раз(да и вообще заграницу), было очень волнительно. Анжелика всё настолько подробно рассказала, что казалось, мы там были уже не раз))) Интересовалась, как проходит отдых, отвечала на все вопросы. Ей не всё равно и это очень приятно! Обязательно, планируя отпуск, будем обращаться только в Чикаго!

Отправлено

От Анастасия Кымысова

Like Мне нравится

Отличная турфирма!Рекомендуем! Анжелика отличный специалист своего дела! Спасибо Вам большое!

Отправлено

От Артем Полиенко

Like Мне нравится

Рекомендуем тур. агентство "Чикаго". Анжелика специалист своего дела. Если хотите отдохнуть с комфортом, то вам сюда. Мы своим отдыхом остались очень довольны. Сейчас ждем когда же подайдет время следующего отпуска, что бы снова обратиться к Анжелике.

Отправлено

От svetlana_nov74

Like Мне нравится

Первый раз обратились в турагентство « Чикаго». И нисколько не пожалели!!! Выражаем огромную благодарность АНЖЕЛИКЕ, которая за очень короткий период организовала НАМ незабываемый отдых. Нам была предоставлена полная информация о нашем туре и даже больше!!! Спасибо за то, что ВЫ с нами были на связи за тысячи км!!!Процветайте и радуйте нас дальше незабываемыми путешествиями!!! Вернёмся обязательно!!!!

Отправлено

От Lina Bahitova

Like Мне нравится

Анжелика отличный специалист. Сразу видно человек работает не для галочки, т.к. выполняет не только роль агенства, но так же в случае какого либо происшествия можно напрямую к ней обратиться и быть уверенным, что она достучится до кого нужно и кому нужно настучит. Как к агенту к ней претензий нет, работает на высшем уровне. Так же с ней очень приятно работать, она очень улыбчивый и жизнерадостный человек. Я считаю что она среди всех турагенств, как поисковик Google среди всех поисковиков. Так что смело можете заказывать у неё путевку и ни о чем не беспокоиться. Я на самом деле не понимаю почему Анжелика уже свою сеть не открывает, или не создает своего турооператора. Анжелика, уже пора!))

Отправлено

От Игорь Карелин

Like Мне нравится

Отличная компания, отличная Анжелика, удачи в бизнесе!!! Теперь путешествую только с вами, все было классно, я доволен, особенно 24 часовая поддержка за рубежом.

Отправлено

От Александр Перевалов

Like Мне нравится

Обратились с мужем к Анжелике летом 2017 с просьбой подобрать нам бюджетный вариант отдыха в Паттайе, работой остались довольными, на выбор предоставила порядка пяти отелей с отзывами о них. Выбирали тщательно и не прогадали! Анжелика предоставила полную информацию об отдыхе за границей. Особенно поразил индивидуальный подход и трепетное отношение к клиентам! Большая умничка! В близжайший отпуск обязательно обратимся снова к ней за подборкой путёвок!

Отправлено

От Ольга Козлова-Коноштарова

Like Мне нравится

Покупал путевку тут, отличная компания, прекрасный сервис. Работает девушка, по имени Анжелика, думаю самый грамотный специалист в этой области, во всем городе. Обязательно вернусь еще. При этом можно тур взять в кредит, что мало кто предлагает.

Отправлено

От Александр Перевалов

Like Мне нравится

Ездили с этой фирмой 3 раза!!! Все удачные! Помощь в выборе отеля, плотный инструктаж перед выездом, вся информация о пляже, море ,кафе. Серьезное отношение к страховке! Заинтересованность в вашем отдыхе. Подбор туров на любой "карман"! Обращайтесь, рекомендую!

Отправлено

От vikavikohkakr

Like Мне нравится

Каждый год покупаем Путевки именно здесь. Отличная компания, шикарный сервис, приемлемые цены. Отель подбирается согласно всем моим требованиям. Всем советую данную туристическую фирму.

Отправлено

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Покупали с мужем путевку в Таиланд в августе 2017 года, все понравилось, отель нам выбрать момогли, все объяснили. Старана удивительная, море было теплое, погода переменчивая, но мы не жалуемся, т.к. путевку купили по недорогой цене. В путешествии случилась неприятность - гид отказался на обслуживать из-за отказа покупать у него экскурсии, но девушка с турагентсва (зовут Анжелика), заранее оставляла нам свой номер и была с нами на связи постоянно, помогла решить данную проблему, связавшись с туроператором. За что очень благодарны. Придем еще.

Отправлено

От Марина Иванова