Чикаго, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Георгия Мушникова, 11


Чикаго, салон красоты

3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Георгия Мушникова, 11
Телефон +7(347)294-08-44


Dislike Мне не нравится

Антисанитария, необработанные инструменты, волосатые расчёски. Никому не советую.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Может стрижки делают хорошо,но маникюр это-не их. Девушка очень приветливая,но абсолютно не опытная,спросила цену дизайна 1 ногтя,она ответила,что у них нет такого,озвучила общую цену. снятие,маникюр и нанесение лака-1000р,снятие не её работы 200р-ну это жесть,при этом укрепитель гель она не сняла. попросила нанести простейший узор на безымянные пальцы,сказала что нет кисточки тонкой,решили просто линии,их она пыталась нарисовать сверху лака-не получилось. В итоге закрасила ноготь другим цветом,да и еще не равномерно. И вот за это я отдала 1000р((( В другом месте тоже самое мне делают,но за 1,5 часа,качественнее,мастер работает в перчатках,и плюс 3 ногтя укрепляют гелем 750. Мда уж,всё таки только в проверенное место. P.S. Мастер как человек очень приветливая,наверное однотонное нанесение у неё будет отличное,но если с дизайном,то лучше поискать другое место

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Худшего отношения к своим клиентам я ещё не видела! Зашли с мужем в парикмахерскую. Ни "здрасти" ни "до свидания" мы не услышали. Сидят все без клиентов, при этом говорят что записи нет свободной. Типо все заняты. Ну мы решили записаться. И тут начался верх хамства. Говорят запись на завтра, так как было шумно мы переспросили "на завтра?" И в ответ услышали передразнивающим голосом "на завтра". Люди что за бред?! Мы пришли вам деньги за услуги платить, а не слушать как нас унижают!!! Это называется сфера обслуживания. Может они стригут и хорошо, это мы уже не узнаем, потому что разговаривать с такими хамками нет желания!!! Я туда точно больше никогда не пойду и всех отговаривать буду

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Зайцева

Dislike Мне не нравится

Имён незнаю,так как не успела с ними познакомиться. Первый раз была через знакомую, она записала договорилась, пришла постриглась,навязали укладку помывку головы и тп. Ну это ладно. Потом забежала без записи в течение дня, спросила есть ли свободное время или записаться и прийти позже (живу по соседству). Знакомого мастера не увидела, и чтоб узнать к кому записаться(так как на данный момент они были якобы заняты и ждали своих клиентов), задала пару вопросов для знакомства и общего представления, адекватных ответов не услышала, позже начались насмешки над моими волосами, кто как стриг, как вы с такими волосами ходите и тп. На свои волосы жалоб никогда не было, выглядят ухоженнокрасиво(и густые и длинные) это не только моё мнение, нужно было подстричь кончики,пяти минутное дело. За полчаса нашего "общение" они как сидели одни без клиентов так и сидели когда я и ушла,так не постриглась и не записалась. Высокого мнения о себе, а по факту пусто,создают иллюзию получается. Знакомые которые раньше советовали их, сейчас сами туда не обращаются, нашли других мастеров. Отношение к клиентам хамское...И между собой общение у них не ахти... Уважающий себя к таким мастерам не придёт ((( Фото волос прикладываю для наглядности моих "ужасных" волос, стриглась и укладывалась в салоне-фото от мастера моего.

Отправлено 7 лет назад

От NiKa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь персонал Чикаго, в частности моего парикмахера Азалию. Очень долго искал хорошего парикмахера и вот нашел, делает всё качественно, всегда ухожу в хорошем настроении. Спасибо! Ильшат.

Отправлено 8 лет назад

От wispa2015

Like Мне нравится

Я хожу в салон Чикаго с открытия. Тяжело найти хорошего мастера - я нашла) хочу сказать несколько слов о моем - это Юля! Уже несколько лет доверяю свои волосы только ей. Она красит мои волосы в блонд, и поддерживает их в хорошем состоянии, а это ох как не просто! Длинные волосы после многочисленных осветлений обычно становятся слабыми, ломкими и сухими(( Юля всегда делится опытом и даёт мне советы по уходу за волосами чтобы этих проблем не было. А ещё если вы хотите чтобы Вам заплели крутые косы, то вам определённо к ней! Сколько людей, столько и мнений)) Я этим салоном довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Всегда хожу только в салон Чикаго по уходу за своими волосами, потому что там самые лучшие мастера, всегда все их работы идеальные, а персонал очень культурный, вежливый и четкий, когда придешь- не надо сидеть и ждать по времени, всех свои подруг отправила туда, все довольны результатом, у меня нет времени ездить в салоны в центр города, только потому что это престижно и модно,потому что очень крутой салон находится в моем районе, это идеальный вариант в мкр Инорс:) все мастера сами красотки-приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Кузнецов

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного салона красоты, всё чистенько, аккуратненько, очень внимательные мастера, инструменты обрабатывают при тебе, не хамят, всё на отличном уровне!!! Соотношение цена качество просто супер!!!! Всегда много довольных клиентов, а это доказательство качества!!! Всегда ухожу из салона в хорошем настроении!!! Волосы для блондинки просто идеальны!!! А эта заслуга мастера данного салона красоты!!! Щепетильно относится к выбору краски для моей головы мастер, т.к. У меня сильная аллергия на к раски;( но после посещения данного салона аллергия ни разу не беспокоила!!! В общем ходила, хожу и буду ходить!!! Я в восторге от этого салона красоты!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Садриева

Like Мне нравится

На протяжении 7 лет стрегусь у одного мастера, в данный момент работающей в парикмахерской Чикаго. Всегда всем оставался доволен. На мой взгляд мастера работающие в данном салоне не просто профессионалы, а настоящие гении своего дела! А подтверждением этому является полностью заполненный журнал предварительной записи, и большое количество постоянных клиентов. Всем Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От fedor.vozhdaev

Dislike Мне не нравится

Даааа в Чикаго на мушникова хобалки,внимание клиенту ноль, а деньги дерут. Была там на стрижке и не в восторге.

Отправлено 8 лет назад

От Marsel Tainov

Dislike Мне не нравится

Была в салоне в конце августа. Срочно нужно было сделать укладку, позвонила - записали, приехала, уложили ("посадили на пенку" как сказала "мастер", феном, плойкой, без термозащиты и т.д.). Все нормально, твердая "3". Не спросили как зовут, не представились. Было также неприятно, что сотрудники очень громко между собой общались, даже как-то неудобно было перед ними, что пришла тут, сижу отвлекаю... А они пытаются заказать себе роллы и никак не могут выбрать компанию по доставке. В лексиконе "иди в пень", "щас вот разбежалась"... Возможно, они и хорошие мастера, но больше к ним не пойду, не для меня. Когда мастер начала укладывать меня, объяснила на будущее, что я, или доверяю ей и молчу!, или ухожу )))) У меня было оочень мало времени, поэтому пришлось "довериться" ))))))) Нет никакой формы, стиля в одежде, как заходишь сразу и не понятно, перед тобой "мастер" или клиент. Отношение к клиенту ужасное. Эльза.

Отправлено 8 лет назад

От Эльза