CHIK-CHIK, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 33 (1 этаж)


CHIK-CHIK, салон-парикмахерская

4.8

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-22-33 +7(913)940-21-66


Like Мне нравится

Ходила к косметологу Юле на чистку лица. Место мне понравилось. Чисто,уютно, приятная музыка да и мастер очень приятная женщина.сделаоа все хорошо и достаточно быстро. На лице не осталось ни каких покраснений. Благодарю мне все понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Случайно зашла т.к. рядом с домом. Девочки не просто знали что такое шлифовка волос (не все салоны рядом понимали что я хочу),но и исполнили прекрасно. Не пытались продать услуги,хотя сама знаю что волосы требуют покраски срочной. + масса советов как ухаживать. Преобразили сняв 7 см.

Отправлено 6 лет назад

От sibgazdir

Like Мне нравится

Шикарная парикмахерская , хожу с первых дней работы , и не разу не пожалел ) В комнате ожидания есть телевизор , мягкие пуфики , вода , конфетки и Wi-Fi ) Подстригаюсь у мастера Алия , хожу к ней стабильно , раз в месяц точно ) Алия мастер своего дела , всегда подскажет как лучше , посоветует каким шампунем мыть , каким гелем для волос уложить ) Так что , кто думает где подстригаться , всем советую сюда ) Не пожалеете )

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Pokataev

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, подзабыл как зовут мастера, но поняла, как я стригся раньше, и очень хорошо проделала свою работу. Понравилось, что можно поговорить в это время, на работу мастера это никак не влияет. Встретили и проводили также очень хорошо. Теперь буду сюда ездить.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Горшков

Like Мне нравится

Всё супер! Очень понравилась парикмахерская. Есть всё для комфортного ожидания своей очереди: вода, конфеты, WiFi. :) Цены очень приемлемые. Стригся у Натальи - отличный специалист, долго объяснять какая мне надо не пришлось, сделала всё быстро и отлично. Буду теперь регулярно к ней ходить. Всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От silent053

Like Мне нравится

Делала прическу на свадьбу друзей. Боялась что как обычно кудри быстро упадут. Но Алия просто волшебница. Прическа получилась очень красивая и продержалась на ура весь день! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Ло

Like Мне нравится

Осталась очень давольна работой мастера Алии, стрижкой и окрашиванием волос, очень понравился конечный результат. Так же мастер дала полезные советы по уходу за волосами. Это действительно профессионал своего дела. Буду рекомендовать ваш салон знакомым и еще не раз приду к вам! :)

Отправлено 6 лет назад

От Васса Быхкалова

Dislike Мне не нравится

Ужасный косметолог. У меня остались царапины на лице , пилинг бесполезный, чистка тоже. Еще и денег взяли больше, чем надо. Не советую никогда и никому

Отправлено 6 лет назад

От Julie Belova