Chief & Sheriff, магазин подарков и сувениров отзывы и оценка

Москва, Дубравная, 34/29 (0 этаж)


Chief & Sheriff, магазин подарков и сувениров Chief & Sheriff, магазин подарков и сувениров

5

1 оценили
Chief & Sheriff – новый оригинальный формат российской сети магазинов подарков и аксессуаров. Бренд основан на популярной во всем мире и любимой в России эстетике американского Дикого Запада. В оформлении магазинов тщательно подобраны яркие элементы стиля кантри-энд-вестерн. Ассортимент магазина лучше всего описывает слоган: «Игрушки для настоящих мужчин».

Здесь есть все как для современных мужских хобби – от охоты до шахмат, так и ностальгические винтажные аксессуары, заставляющие вспомнить лучшие часы детства – книги Майн Рида, Купера и фильмы Иствуда и Леоне. Ведь каждый настоящий мужчина в душе – ребенок, а значит, он не забыл игру в индейцев и ковбоев. Вниманию покупателю предложены т
Категория Сувениры, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Москва
Адрес Дубравная, 34/29 (0 этаж)
Сайт chiefandsheriff.ru
ВК chiefsheriff


Like Мне нравится

В этом магазине покупала папе в подарок офигенную аляску! Настолько офигенную, что, несмотря на размер L, я носила её несколько раз сама :) Магазин предлагает неплохой выбор походного снаряжения и интересных сувениров. Тут можно найти и губную гармошку, и шляпу, и рогатку. Заглянуть в магазин явно стоит - можно и вдохновиться, и найти подарок другу. Магазинчик небольшой. Но сколько всего помещается! Консультанты подскажут, как быстро сориентироваться в этом пространстве. У них есть интернет-магазин, кстати, где, вроде бы, выбор ещё больше.

Отправлено 8 лет назад

От Маща