Chick & Burger, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (4 этаж)


Chick & Burger, кафе Chick & Burger, кафе

1.3

4 оценили
Chick&Burger - это сеть ресторанов быстрого питания, основанная в 2010 году, которая является одной из лидирующих по величине сетью в Иркутске!🔥

Сеть Chick&Burger, известная, как место приготовления вкусных гамбургеров, насчитывает 3 ресторана, которые обслуживают несколько тысяч посетителей каждый день!

Гамбургер🍔 – топовый бургер сети ресторанов Chick&Burger.

Его главное отличие от многих конкурентных продуктов в том, что используемое для приготовления мясо поставляется только местными производителями🐮

Где мы находимся:
📍ул. Байкальская, 107, кинотеатр «Баргузин» - 1 этаж
📍ул. Лермонтова, 90/1, ТЦ «Лермонтов» - 3 этаж
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (4 этаж)
Телефон +7(395)250-02-39
Сайт chickburger.ru
ВК chick_burger


Dislike Мне не нравится

Была просто шокирована хамским поведением девушки-кассира!!! Зашли с ребёнком в обед перекусить,и остались голодными! Хотели заказать бургер с омлетом,на что девушка в грубой форме ответила,что мне нужно внимательней читать,что это только с 10 до 12. Ну хорошо,говорю,тогда мы возьмём другой,в ответ девушка просто развернулась к нам спиной и ушла в кухню!!! Как такое вообще возможно???

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

Вчера решили покушать в данном заведении .Заказали два кусочки пицы ,ролл Цезарь ,Бикфрай чиз ,два бедрышка и два морса .Заказ приготовили сразу .Но есть было просто невозможно .Все было холодное .Курица в каком то тесте сырая внутри тесто отвратительное на вкус .Ролл уставший и протухший есть было его просто невозможно .Бургер холодный в середини котлета вообще лединая .Да же морс принтарно сладкий и мерский на вкус .Единственное что можно было хоть как то есть это пица .Итог 750 рублей .И есть это было просто невозможно очень не рекомендую данное заведение .

Отправлено 6 лет назад

От Дина Николаева

Dislike Мне не нравится

Картошка фри на тайм в подарок это круто, но... 3₽ за влажную солфетку??? Вы серьёзно??))) 19.07 в 14:45

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мамонов

Info

Дешево и сердито. Но абсолютно не съедобно:( грибной суп пюре ожидание-реальность

Отправлено 8 лет назад

От Lisa Tarasenko