Chicco, детский магазин отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 76 (1 этаж)


Chicco, детский магазин Chicco, детский магазин

4.2

5 оценили
Chicco – это простые и безопасные решения для ежедневной заботы о ребенке от 0 до 8 лет. В ассортименте Chicco вы найдете товары для ухода за новорожденным, для сна, кормления и купания малыша, интересные и яркие игрушки, направленные на ранее развитие. Всё необходимое для прогулок и поездок вместе с ребёнком: разнообразные модели колясок и автокресел. Детскую одежду и обувь, отличающуюся разнообразием стилей.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детская обувь, Автоаксессуары
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(342)281-18-19
Сайт permkids.ru
ВК permchicco


Dislike Мне не нравится

Добрый день!В начале июня купили коляску прогулку Liteway за 9500, сейчас у коляски передние колеса плохо поворачиваются, каркас скрипит!что можно сделать?или вернуть??

Отправлено 5 лет назад

От Анна Гайдучик

Like Мне нравится

CHICCO наш обожаемый бренд. Вся продукция и игрушки на высшем уровне. Игрушки люблю многофункциональные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить. Также считаю, что такая машинка, как "Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку. Тут все для безопасности, руль как положено круглой формы и НИКАКИХ АНТЕН! Машинка очень маневренная, на руле есть кнопки управления вперед-назад, влево-вправо, а посередке клаксон. Думаете все? Нееет, Билли еще издает реалистичные звуки мотора при начале движения, звуковые эффекты при подаче машины назад c сопровождением подсветки красных стоп-фонарей , яркое свечение самих фар. Препятствия внедорожнику не страшны, вы только взгляните на эти массивные надежные колеса, так что поверхность для езды может быть разной и даже с составляющими препятствиями. В общем, есть возможность восхититься машинкой и порадовать ребенка)) Ну,а Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Хазиева

Like Мне нравится

Chicco – одна из наших любимых фирм. Часто покупаем игрушки этой фирмы и средства гигиены. Рекомендую. Качество всегда на высоте. А недавно мы стали счастливыми обладателями игрового центра Регби Chicco. В его комплект входят ворота и мяч. Игрушка имеет световые и звуковые эффекты. В тот момент, когда ребенок забивает гол (мяч должен перелететь над перекладиной ворот) начинают мигать звездочки на воротах и звучит забавная мелодия. На воротах имеются специальный датчик подсчета очков. Так же есть цилиндры с нанесенными цифрами для того что бы вести счет. У ворот несколько вариантов игры. С детками от 1,5 лет можно построить башню из блоков. С детками от 2 лет забивать мяч в ворота. А с детьми от 3 лет пройти целую полосу препятствий и в конце забить гол. Как видите, игрушка формирует ловкость, быстроту и точность. С игровым центром Регби ребенку в холодные зимние вечера скучно дома не будет!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Беспалова

Like Мне нравится

Любим товары Chicco, поделюсь отзывом про некоторые из них - -первая игрушка у нас появилась когда крохе исполнился месяц. Для такой важной роли мы выбрали прорезыватель марки Chicco в виде бабочки. У нее есть глазки и добрая улыбка. Малыш доволен - подолгу с ней занимается. Когда мы немного подросли нам подарили ходунки-трансформеры Chicco 123, рассчитаны от 6мес. до 3 лет. Они оказались отличным спортивным тренажором. Там есть также чудесная игровая панель для развития мелкой моторики. Сейчас нам 2 года и мы пользуемся уже 3 ступенью - каталкой-квадрациклом! Впервые встретила такую универсальную игрушку которая не надоедает! Мы очень любим товары этой марки еще у них хорошая косметика - стала замечать что у годовасика появился налет на зубках и купила недавно еще и зубную пасту этой фирмы, она оказалась очень вкусная как конфетка - малой с удовольствием открывает ротик)) Нам очень понравилась! Со своей задачей справляется на ура! Может кому нибудь пригодятся наши советы, а то порой покупаешь малышу вещь, а она оказывается совсем не нужна))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Рыжкова

Like Мне нравится

Chicco – любимый бренд не только меня, но и моих детей. Одним из последних игрушек у нас появился игровой центр Goal Leаgue от Chicco. Это интерактивная игрушка, а с виду просто футбольные ворота. Но при попадании мяча в сетку, срабатывают датчики и звучит музыка и светятся звездочки. Детской радости нет предела. Мерцание звездочек особенно красиво в темноте. Свето-музыкальные эффекты призывают забивать еще и еще. В игрушке есть возможность переключения режимов игры. Их три. Мим детям больше всех нравится режим игры до пяти очков и забивать мяч на время (отсчет идет тиканьем). На каждый гол дается несколько попыток. С каждым разом время уменьшается, сначала тикает медленно, потом быстрее. Самая последняя попытка секунд пять, при ней столько азарта. В комплекте поставляется мягкий футбольный мячик, он хорошо стирается. У нас дочь обожает мячики, поэтому у нас их много и мы играем не только им. Мне нравятся такие игрушки. Они не только развивают, но и обеспечивают необходимую физическую нагрузку. А для маленьких детей в какой-то степени способно заменить посещение спортивных секций. Люблю заглядывать в магазин за обновками, особенно приятны оперативность, вежливое обслуживание и возможность все рассмотреть воочию.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Крутикова