Chicago, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 59 (1 этаж)


Chicago, салон-парикмахерская

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 59 (1 этаж)
Телефон +7(351)730-10-59


Dislike Мне не нравится

Данное заведение сложно назвать салоном «красоты». Год назад решила обновить цвет волос в данном «салоне красоты»писать, что вытворили с моими волосами нет смысла……вывод- мастера «рукопопые». Но мне же не хватило одного раза, я решила в солярий сходить, это вообще шок, лампы не менялись похоже со дня установки кабины солярия, все раздолбано внутри кабины, но это еще пол беды, я обычно «загараю» 15 мин (при этом слушаю музыку с плей листа со своего телефона, за 15 минут обычно проигрывает 4 полных трека) но тут началась только третья и солярий выключился (типа время прошло) очень странно, оплата 15 минут, а загарала минут 9-10 не больше, либо дело в самом солярии, либо администратор устанавливает меньше. Ну и естественно из за ламп, которые работают через одну, и время….цвет и тон кожи ни как не изменился…. итог в пустую потраченное время и деньги на ветер. Администрации, т е хозяевам данного заведения, надо либо заниматься своим «детищем» и следить за качеством оказываемых услуг, в том числе за исправностью оборудования, либо не заниматься этим вовсе, жалко людей, которые приходят туда получить качественную услугу, а уходят с полнейшим разочарованием и от мастеров и от всего остального

Отправлено 11 месяцев назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! позвонила случайно и сразу же записали,приехала,к сожалению не спросила имя мастера, высокая женщина блондинка. Мастер СУПЕР, люблю людей,которые сразу как рентген определяют, что тебе нужно…привела мои волосы в полный порядок,а меня в полный восторг! Кератиновая масочка,массаж головы, стрижка,укладка,плюс получила тут же мини мастер класс по правильной укладке волос. РЕКМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Левченко

Like Мне нравится

Постоянно хожу туда в солярий. Лампы бомба! Уже и маму и друга и подругу привела в этот салон. Потому что помимо солярия несколько раз сригла там кончики. Не помню имена мастерОВ. Именно мастеров! Я была не у конкретной девушки, потому что я доверяю всем))) и иду просто когда мне удобно. Ни разу не подвели. И подруге и маме и другу тоже очень понравилось) Люблю, целую, скоро приду в солярий)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малышкина

Dislike Мне не нравится

Была прошлым летом, хотела обновить цвет и покраситься а блондинку, на «мини-консультации» на среднии волосы озвучили сумму 2500, я сразу же записалась на след. день. В итоге, покрасили не известно как, сделалали белой старушкой, и сказали потерпеть один месяц так как не следует краситься после обесцвечивания, так еще и цену запросили больше, 3300. Жалею что отдала деньги и не вообще связалась с горе - «мастерами»

Отправлено 6 лет назад

От Надюша Малыгина

Dislike Мне не нравится

замечательный салон!Администратор чудесная девушка!Ира мастер профессионал всегда ходила к ней.И ее не было мне нужно было срочно покрасить корни.Попала к девушке брюнетке.Это ужас!!!!Пришла домой ,волосы вылазеют.В общем или она передержала краску или не тот окислитель!Как мне жалко свои волосы,половины из которых уже нет!Не помню ее имени но явно она не мастер своего дела.Обидно очень!

Отправлено 8 лет назад

От elle

Dislike Мне не нравится

Ходила на процедуру маникюр, гель-лак, ужасно! Не помню имуя мастера, но его работа ужасна, не дождалась покрытия, так как предыдущее покрытие сдирали с моих ногтей, спиливали, повредили ног евшую пластину как при наращивании. Инструменты плохие, пилки уже давно пора сменить, качество их работы ужасное - так предыдущий цвет и остался местами. Набора гель-лаков минимум, слайдеров мне предоставили 3 вида!!!!! И больше ничего. Маникюр классический не получился, что-то подрезали, но в итоге неухоженные руки с заусеницами. Хотелось плакать, когда поняла, что ногтям конец. Отказалась от гель-лака, попросила обычный. Так мне его хотели нанести на отпиленные криво, жутко пластины ногтевая. По просьбе покрыли базой! Затем цвет! Итог: страшно, криво, горько! Пошла домой все стирать и лечить! Ужас! Мастер пригласила прийти еще: неужели не видит, что ее работа - это провал! Огромное разочарование!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Узинцова

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось то,что записался на 14.00.Уже сел в кресло . а администратор попросил пропустить вперед другого человека,а уменя по времени никак не получается подождать, так я и не постригся.Зачем тогда нужна предварительная запись.Предоставили время на 19.00.,но уменя уже в это время корпоратив.

Отправлено 9 лет назад

От galishin68

Like Мне нравится

Недавно ходила на коррекцию бровей, понравился результат. Мастер дала советы по поводу как дальше поддерживать форму. Но вот не удобно что нет кресла специального. А в обычном не удобно, конечно.

Отправлено 9 лет назад

От Александра