CHICAGO, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Шатровая, 56


CHICAGO, автомойка CHICAGO, автомойка

4.9

17 оценили
✅ Мойка автомобиля (экспресс мойка, одно-, двух-, трехфазная мойка, комплексная мойка, уборка салона, нанесение воска, удаление битума);
✅ Химчистка салона автомобиля (отдельных элементов салона);
✅ Полировка кузова (отдельных элементов кузова, фары);
✅ Антикоррозийная обработка кузова.
✅Нанесение "жидкого стекла", керамического покрытия на кузов автомобиля.
✅ Записаться или узнать более подробную информацию можно по телефону +7 952 137 60 93
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Шатровая, 56
Телефон +7(952)137-60-93
ВК autochicago


Dislike Мне не нравится

Примерно 5 или 6 раз мне отказали в мойке авто! Потому, что у них- то сохнет какая то машина, то химчистка, то еще какой нибудь форс мажор

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

С недавних пор стал постоянным клиентом данной автомойки. Всё очень нравится, от удобного местоположения (недалеко от дома), до качества мойки. Можно скоротать время в ожидании за просмотром телевизора или за игрой в приставку. Не могу не отметить вежливость персонала, что при ответе на телефонные звонки, что при личном общении. В общем не удивительно, что чтобы к ним попасть порой приходится записываться за день. Молодцы, так держать! З.Ы. Не плохо бы обзавестись ковриком, о который можно вытереть ноги перед посадкой в автомобиль ;-)

Отправлено 5 лет назад

От Nick

Like Мне нравится

Парням срочно нужен второй бокс ))))) В сезон очередь приходиться ждать по 1-2 дня, а на другие мойки ехать не хочу :( Химчистку сделали сидений, дак радости моей не было предела !!!

Отправлено 6 лет назад

От Starry Blow

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Считаю своим долгом оставить отзыв о данной автомойке. Скажу сразу приезжаю сюда не в первый раз, в основном мою кузов + салон. Всегда моют на пятерочку. Сотрудники очень отзывчивые. Если есть какие либо нарекания / предложения - прислушиваются. Есть доп. услуги которых на других мойка даже и знать не знают что они есть. В общем лично меня все устраивает более чем!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Fadeev

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Уже 10 месяцев сюда приезжаю мыть авто. Моют отлично, цены хорошие и приятный коллектив, отзывчивый, дружелюбный. И добавить то нечего :)

Отправлено 6 лет назад

От Inplas Man

Like Мне нравится

Эта мойка что-то...)))) Помыли мою Ауди за 650 рублей, так как на другой мойке за 1500, наверно не помыли бы) Мойка вообще кайфовая, парни не зря едят свой хлеб) Респект! Ну и должен сказать, с 3 раза попал на мойку, многие хотят на этой мойке помыться... Пару боксов бы вам, было бы вообще шикарно!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Волков

Like Мне нравится

Недавно переехала на Уктус, и само собой нужна мойка поближе) Нашла ближайщую по 2ГИСу. Цена меня устроила и Белка осталась довольна - это был ее первый воск))))) (нанесение воска на кузов входит в комплексную мойку). Всем советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От aksanova_ana

Like Мне нравится

На уктусе езжу только сюда, хорошо моют и к тому же покрытие воском или нано шампунем, круто. Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Левашов

Like Мне нравится

Полгода езжу мыться на эту мойку и всегда только положительные эмоции! Ребята машину моют как свою! Всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ф.

Like Мне нравится

Переехал 4 недели назад на Уктус, искал мойку рядом с домом. Проехался по трем мойками и могу смело заявить - эта мойка очень хороший вариант! Цена - качество на уровне. Единственное, это нужно записываться на мойку заранее, а то можно не попасть)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная мойка и моют отлично за разумные деньги. Не знаю что там и кого не устраивает. Автомойке желаю процветания, а парням, которые моют, побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка была там один раз,и больше никогда не заеду.Моют очень плохо и вообще обслуживание нулевое.Не кому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Корягина

Like Мне нравится

Ехала я ехала как-то по Екатеринбургу, а доехала до Чикаго. Что за бред, спросите вы? А вот и не бред, а очень уютная, качественная автомойка с нормальным таким, не очень патриотичным, правда, названием. Так и ребята не просто назвали автомойку абы как, а и шторки в клиентской с бандитами повесили, да и сами не хуже мафии из пистолета керхер по тачке лупят, да и как лупят: кузов чистый, без единого развода, салон блестит, глаз радует. Мойщики вобрали в себя и внимательность, и приветливость, и компетентность, и качественное выполнение своей работы. Я конечно же поеду туда ещё раз, если это хоть кому-нибудь интересно.

Отправлено 7 лет назад

От lukeria

Like Мне нравится

Автомойка очень уютная, особенно комната ожидания ) Ребята вежливые, моют отлично! Сделали комплексную мойку так, как на мойке в 1.5 раза дороже не делали! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Роберт Котов

Like Мне нравится

моют качественно, очередей обычно нет да и цена на услуги ниже чем у большинства авто моек. Буду заезжать, очень удобно как раз по дороге с работы домой

Отправлено 7 лет назад

От altro911

Like Мне нравится

Со сменой хозяина, мойка начала работать лучше! Ребята реально работают на качество, моют долгового, но классно! Удачи и процветания в бизнесе! Будем вашими постоянными клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От oliaboss