Chicago, автомойка отзывы и оценка

Благовещенск, Центральная, 1Б


Chicago, автомойка

3.9

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Благовещенск
Адрес Центральная, 1Б
Телефон +7(416)256-99-99 +7(914)556-99-99 +7(914)388-88-59


Like Мне нравится

Мойка понравилась, большую машину отмыли быстро и за адекватную цену. Радует что находится она не далеко от дома. Обязательно вернусь туда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Землянухин

Dislike Мне не нравится

Они даже просто пыльную машину не в состоянии нормально помыть, вытирать авто у них целое искусство, которому надо учиться десятилетиями, но у них никто ничерта не умеет... Хуже мойка только в луже самому. Сам туда больше не поеду и другим не посоветую. Как будто руки у них не из плеч растут, так ещё и отдал 400р не за хвост собачий...

Отправлено 6 лет назад

От Masato Samura

Like Мне нравится

Помыли машину мне там отлично и быстро, но примёрзло потом всё. Мыли 4 парня. За 20 минут управились. Молодцы. Хорошая комната ожидания. Можно сказать - кафе. Можно выпить чаю и покушать и посмотреть телевизор. Оценку снизила за не продувку замков и бака. А так нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От vika-pt

Dislike Мне не нравится

Мойка разочарование. Такое ощущение, что машины моют выборочно. Кому хорошо, кому не очень. Мылись сразу 3 машины. Начну с того, что во 1. Никакой турбосушки и покрытия резинок силиконом нет. Резинки даже не протёрли, сразу выезжай. Двери все примерзли, как и дворники. Ветровики все в каплях. Во 2. Просила полировку ароматическую, ок. Все пахнет, НО панель на столько жирная, пятнами, что теперь придется ее перемывать. В 3. Сидушку даже не чистили, не пылесосили. В 4. Стекло все в жирных разводах. Решайте сами, стоит ли мыться там. Дело даже не а цене, можно заплатить больше, но нужно качество... Пожалела, что помылась тут...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гаврина

Like Мне нравится

Что можно сказать про мойку чикакого. Хорошая мойка, моют качественно и быстро. Приятная комната отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Вдовина

Like Мне нравится

Очень хорошая автомойка)))) А самое главное не далеко от дома. Сколько живу в чигирях. Всегда думал как бы хорошо если бы там была мойка. Потому что помоешь в городе машину. Пока доедешь она уже пыльная. А так быстро помыл, доехал до дома, и машина радует глаз своей чистотой.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Долгов

Dislike Мне не нравится

Худшая мойка. Заехал в бокс. 2 мойщика начали мыть машину. Через 40 минут почти закончив, в бокс заезжает Порше Каен. Трудяги налетели все на Порше , и пришлось ещё час ждать пока помоют Порше и затем только довытерают мое авто. Ручки двери замёрзли, воздухом не кто их не продул. Лобовое из нутри не мыли. Полировка торпеды видимо тоже в стоимость услуги не входит. ОТДАЛ 400Р за комплекс седана. Категорически не советую!

Отправлено 6 лет назад

От pocik_77

Like Мне нравится

Самая лучшая Мойка в городе...моют быстро и качественно...а самое главное соответствие цены и качества)))Ребята большие молодцы

Отправлено 6 лет назад

От devils.92

Like Мне нравится

Столь красочных фото, что у предыдущего флампера у меня не будет, хотя вдохновлена была именно отзывом, так бы и не попала туда. Кто моет машину в дождь? Я!!! Просто выглянуло солнышко, а я очень оптимистка, да и выхода особо не было, срочно мыть, таков был вердикт. Поедем туда, где девушек ждут и делают им скидки (ребят,которые руководство, если читаете-это реально подкупает, приятно же:)). Комплекс-350 рублей на мою малышку, газетки эти брендированные положили на коврики (ну или как эти бумажки называются?!), в комнате отдыха-чистота и достаточно приличный кофе, зря оклеветали. Моют-парни, трут девочки, я просто везде полазила по своей природной любопытности:) Еще мне предложили запустить в салон нано-туман, якобы уберет все неприятные запахи, и сохранится это надолго, насчет этого посмотрим. 500 деревянных отдала и за эту прелесть, просто уж слишком сыростью в машине пахло, зрелище конечно достойно Оскара. То ли страшно, почему салон наполнен этой непонятной субстанцией, то ли дико интересно:) но по итогу: 850 руб-машина идеально чиста и благоухает дынькой. Вернусь не раз, и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От SJM