Chicago, арт-кафе отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 7 (цокольный этаж)


Chicago, арт-кафе

3.2

10 оценили
Категория Кафе, Настольные игры, Суши-бары / рестораны
Город Сургут
Адрес Маяковского, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(346)260-13-90


Dislike Мне не нравится

Заказали торт на день рождения, на 21.01.23. Отдельно доплатили за украшение ягодами. В итоге привезли замороженный тирамису, который нельзя было есть. Ягод просто "вагон". И за это я платила!! Написала в обратную связь на оф.странице, мне просто предложили скидку на следующий заказ в 15%... а возврат средств, не? Не всех, за то, что не исполнено: украшение торта. Или на эту сумму "комплимент". Ужасно испорченный день рождения, спасибо!

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Доброго дня . Хорошее место. Всегда приветливый персонал . Хорошие кальяны. Процветания и хороших гостей вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пиняева

Dislike Мне не нравится

Ужасный бар, раньше тут каждую неделю отдыхали, сейчас просто ужас, не приходите...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Крит

Like Мне нравится

Были здесь впервые, атмосфера понравилась, весело и непринуждённо, интересная обстановка, окружение впечатлило. Приятное пиво в последнее время редкость, но в данном баре оно меня порадовало, к кухне никаких претензий нет, было аппетитно и вкусно. Кальяны пробуем редко, но здесь захотелось оценить, сделали быстро и кальян очень понравился. Персонал вежливый и отзывчивый, что хотелось бы отметить. В общем мы нашли новое любимое заведение, где будем проводить время ещё ни раз. Спасибо, Chicago, за отличный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Fisher

Dislike Мне не нравится

Контингент оставляет желать лучшего, хотя для забегаловки в самый раз... Много гостей которые приходят в основном после шести, ведут себя отвратительно, если еще идет футбол, то вечер в Chicago будет "незабываемым". Я не знаю почему, но пускают маргинальных личностей, ведут они себя очень отвратительно. Музыка ужасная, громкая, очень шумно из-за нее, кальяны делать не умеют, еще не научились... Интерьер нуждается в обновлении, износилось видимо заведение.

Отправлено 6 лет назад

От alex.efimof89

Dislike Мне не нравится

Вы знаете, сложно описать все компактно, но я попробую... У меня сложилось двоякое впечатление о данном заведении. Я бывал там несколько раз, и каждый раз у меня бывали разные впечатления. Если приходить в Chicago с 12:00-18:00, то можно насладиться простором, не будет ни какой суеты среди персонала, не будет плотно-заполненных залов... Будет только плохая музыка и школьники, пытающаяся выманить кальян... А кальяны, это отдельная тема... Кальяны в Chicago хорошие, за исключением чистоты колб, табака и качества забивки чаши. Кальянщики, не от мира всего, абсолютно не имеют понятия о кальяне, о сортах табака, я уже молчу о приготовлении кальяна. В результате, либо перенасыщенный вкус, что режет горло, либо горчит так, что кашляешь. Если не курить кальян, то можно отведать хорошей кухни, а да, кухня действительно хорошая. А вот с алкоголем тут проблемы, его качество оставляет желать лучшего. С 18:00-21:00 Начинают слетаться "сливки общества" да-да именно личности тяжелого маргинального поведения. Кошмаря персонал, гостей своим отвратительным поведением, задают совершенно другой мотив заведению... Впечатление забегаловки...

Отправлено 6 лет назад

От alex.efimof89

Like Мне нравится

Добрый день Лилия! На изложенные вами факты сообщаем: -в меню много различных блюд, есть и маленькие (согласно технологическим картам), стоимость соответсвует подаваемой продукции и не выше средней по городу; -пивные напитки поставляются напрямую с заводов-изготовителей через поставщиков (есть подтверждающие документы), кеги поступают в опломбированном виде под давлением, в баре ведётся видеонаблюдение, в связи с чем разбавление напитков - исключено; -для удобства посетителей на каждом столе имеется кнопка вызова официанта. Все сотрудники проходят обучение, в том числе по подаче блюд, вежливые, опрятно выглядят, одеты в соответствии со стилем заведения. Очень жаль, что вам не понравилось в нашем заведении, но мы всегда готовы к обсуждению и исправлению выявленных недостатков, если таковые имеют место быть!

Отправлено 6 лет назад

От chicago601390

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хотелось бы написать опровержение на первый отзыв!потому что люди читают эти отзывы не зная ,что это пишут дети!Иногда мы с мужем приходим в это заведение ,что бы пообедать ,бывало заходили и вечером ,что бы расслабится ,выпить ,покурить кальян и покушать.Нас всегда все устраивает! Никогда не было ни каких казусов ,как в других заведениях! Мы всегда сидим в первом зале ,возле бара и наблюдаем когда нам делают или наливают какой либо наш заказ ,бывает это и просто сок,коктейль,пиво и т.д. Бутылки или что-то ещё всегда открывают при клиенте ,наливают так же на баре и по этому мы всегда уверенны в том что нам наливают именно то что мы заказали! Пиво нам всегда подают в ледяных бокалах и это очень круто!!! Как в обед ,так и вечером ,все очень вкусно ,порции умеренные и мы сполна ими наедаемся! Кальяны там всегда вкусные и дымные ,кальянщик всегда подходит к этому с таким трепетом и 100% угадывает наше желание!! По это господа товарищи, в место того что бы читать глупые отзывы ребёнка ,который пришет " лучше обмазаться дриссней с ляжек, чем сюда ещё раз придти" .,посетите сами это прекрасное заведение ,и убедитесь в том ,что это не так!!! А вам Chicago-Bar я желаю процветания и по больше хороших клиентов!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Анохина