Chica bonita, студия красоты отзывы и оценка

Тверь, Тверской проспект, 8 (2 этаж)


Chica bonita, студия красоты Chica bonita, студия красоты

4.5

7 оценили
ПОБЕДИТЕЛЬ проекта "БИТВА САЛОНОВ", телеканал "Пятница".
CHICA BONITA - это сеть ярких, стильных удобно расположенных студий КРАСОТЫ европейского уровня. Все виды маникюра и педикюра, мужские и женские стрижки , окрашивание волос любой сложности , микропигментирование бровей, глаз и губ, макияж, мужская и женская депиляция и многое другое...
Уютно, доступно, профессионально и без пафоса.
__________________________________________
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ - ЖМИ!!!
https://yclients.com/booking/29361/2/1/1
__________________________________________
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Тверь
Адрес Тверской проспект, 8 (2 этаж)
Телефон +7(903)807-55-53
ВК club57484177


Like Мне нравится

Хороший сервис и хорошие специалисты! Время у Вас провела с удовольствием! Спасибо, осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От svetikorel71

Dislike Мне не нравится

Ощущения абсолютно полярные. Снимала давно уже гель - осталась довольна. Наращивала ногти недавно - форма ужасная, дизайн не очень( Наверное, мне просто не повезло с мастером. И... В любом случае, отбором персонала должен кто-то заниматься, и раз есть опасность попасть "не в те руки" я не вернусь туда. И вам рисковать не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

А я и не сомневалась что они лучшие! Офигенно высокий уровень по сравнению с такими ценами. Я приходила к ним и сравнивала: у меня стрижка вышла дороже на 70 руб. чем в обычной парикмахерской, да и наращивание ногтей тоже по сравнению с городом не дорого. по качеству ничего плохого сказать не могу. даже иногда удивляет, что они все так прыгают перед тобой)... ну сервис) понимаю!)

Отправлено 8 лет назад

От v_lesina

Like Мне нравится

Greetings from the UK (England) If so please convey my best wishes for the future to Natalya. Best wishes to you and thank you. Alan

Отправлено 8 лет назад

От alan.kos2016

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность замечательному коллективу салона красоты Чика Бонита. Вы послужили началом моему замечательному настроению и уверенности на моей свадьбе! Я очень благодарна Вам за профессионализм, добродушие и терпение. Поверьте мне, я не простой клиент, но Вы сделали невозможное! Спасибо, всегда ваши!))) Колонтаевы.

Отправлено 9 лет назад

От Cофья

Like Мне нравится

Качеством услуги я осталась довольна. Мастер Ася хорошо выполнила татуаж бровей. Я довольна результатом. Внимательная и работает профессионально. Краска легла хорошо. Нюансов не было никаких. Боялась что дня три из дома не выйду, ничего подобного! Все круто so mush!

Отправлено 9 лет назад

От lelya-vostrikova

Info

Магазин стильных аксессуаров Chicats! Уютный,маленький магазинчик в центре города! Где вы сможете подобрать много интересной бижутерии,шарфов и тд!туда стоит зайти!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nadine V