Chic Look, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (3 этаж)


Chic Look, салон красоты Chic Look, салон красоты

4.2

37 оценили
Brow Bar
🔹Коррекция бровей 350₽нить/пинцет
🔹 Коррекция воск 450
🔹Окрашивание бровей краской 350
🔹Окрашивание хной 550
🔹Все виды макияжа,локоны, прически, косы,ламинирование ресниц
Новосибирск,пл Маркса ул Покрышкина 1
+79139502455
☎️+7-913-736-45-14
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (3 этаж)
Телефон +7(913)736-45-14
ВК chic_look_brow_bar


Dislike Мне не нравится

Что можно ожидать от стойки для оформления бровей? Не салон, не студия .... В принципе, я любитель экспериментов) видимо, поэтому дважды пользовалась услугами данной ...хм....организации. В первый раз было сделано сносно (оформление бровей неплохое. лишние волосы убраны быстро и практически все). В другой раз я также забежала сюда быстренько сделать коррекцию и окрашивание бровей. Мастер была молоденькая девушка, лет 19, совсем не внушавшая уверенности. Лишние волосы не были убраны, и что самое главное - КРИВОЕ окрашивание. Брови разные по форме, размеру. Окрашивание ВОЛНОЙ. Чтобы видимо спрятать свой уродский результат, она густо намазала консилером, пытаясь выровнять форму. Ужас. Не ходите сюда. Не гигиенично, не профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От petrova.kris.2017

Like Мне нравится

Была впервые, причем без предварительной записи. Попала к Оксане. Делала бровки. И осталась очень довольна!!! А это редкость))) Кто бы и чем бы не красил, особенность кожи такова, что хватает на три дня. А тут получилось очень красиво и эффект сохранился намного дольше! Вот собираюсь к Оксане вновь) И всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Была недавно там впервые раз, впечатление плохое . Во-первых, девчата, это не салон, и даже не кабинет, а просто стойка , за которой вам все делают ( щиплют брови))). То есть всюду ходят люди, а вам тат же за перегородкой щиплют брови , на мой взгляд совсем не гигиенично. Я главного не понимаю : если клиент просит оформление бровей , и ему говорят что да, мы этим занимаемся, а как итог предоставляют свою работу в стиле разных бровей - это простите, совсем труба и грубый непрофессионализм. К вам приходят за красотой и отдают не маленькие деньги именно за это. Не рекомендую это место никому.

Отправлено 6 лет назад

От hitrokaza

Like Мне нравится

Нужно было срочно оформить и окрасить бровки, пришла сюда, и попала в руки к Насте, сделала всё на отлично, спасибо ей огромное. А ещё рассказала всё об окрашивании хной, почему она у меня не держится и, как к этому готовится))) в следующий раз будем пробовать!

Отправлено 6 лет назад

От marimir1976

Like Мне нравится

Недавно было очень важное мероприятие, нужно было выглядеть на все 200%) Записалась на прическу к мастеру Оксане, получилось очень шикарно! Прическа держалась прекрасно до самого окончания вечеринки, даже жаль было разбирать такую красоту дома) Я осталась очень довольна!Вернусь обязательно попробовать что-нибудь еще!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кравченко

Like Мне нравится

Добрый день, вчера была на плетение кос у мастера Оксаны, впечатление осталось супер приятное приприятное;))) Косами я осталась довольна, спасибо вам большое. Обязательно прийду еще)Успехов ВАМ!!

Отправлено 7 лет назад

От skinni

Like Мне нравится

Chic Look выступили спонсорами проекта "Мисс ЗОЖ 2016", делали нам прически и макияж! Все было сделано отлично, всем рекомендую)) Девочки молодцы))

Отправлено 7 лет назад

От sergey.belov20

Like Мне нравится

Chic Look выступали спонсорами конкурса "Мисс ЗОЖ " на финальную часть нам сделали макияж и прически все было здорово и хорошо сделано! :) Рекомендую всем! Девочки отличные специалисты))

Отправлено 7 лет назад

От fogel-2014

Like Мне нравится

Бываю тут периодически, мне очень нравится. Девочки молодцы, после их работы любая девушка, женщина преображается! Особенно могу отметить двух девочек Евгению и Женю. Евгения правда сейчас уже не работает там, а вот Женя продолжает радовать своей работой. Хожу к ней делать красивые бровки. Спасибо ей огромное! Приветливая, внимательная, аккуратная, очень приятно общаться!

Отправлено 7 лет назад

От ٠•●ƸӁƷ●•٠

Like Мне нравится

Мне очень понравилось у вас ,особенно мастер Дарья ,шикарно делает брови ,только к ним хожу ,и кстати не только брови ,но и не раз ходила на макияж и на причёски ,все на высшем уровне ,так держать !

Отправлено 7 лет назад

От Тагуи Галстян

Dislike Мне не нравится

Это просто катастрофа,мне изуродовали брови! Зашла вчера,думала наведут красоту,а сделали черт знает что. Девушка(рыженькая,имя не знаю,к сожалению) скорее всего только учится,тысячу раз извинялась,руки у нее тряслись когда выщипывала брови,красила как маляры стены,цвет хны навела черный,а я светло-русая,выщипала одну бровь тоньше другой! Я думала,что взорвусь после того как увидела результат! Куда смотрят управляющие,как можно брать на работу девушку,которая толком ничего не умеет и руки,которой растут из пятой точки,кааак??? В общем я просто в шоке,больше ноги моей у вас не будет!!!!

Отправлено 7 лет назад

От valeri

Like Мне нравится

Сегодня делала брови где то в 20;00, как поняла по отзывам у мастера Евгении(блондинка с короткой стрижкой). И знаете, что хочу сказать, такого участия в подборе индивидуальной формы, душевного разговора и качественной работы я еще не видела ни в одном салоне. Очень открытый, очень приятный человек, который знает свою работу. Все безумно понравилось, обязательно приду сюда вновь, хоть и живу далеко на правом берегу. Всем рекомендую, без хорошего результата никто не уйдет)

Отправлено 8 лет назад

От ТВ

Dislike Мне не нравится

Попала моя мамуля на неделе в эту "чудо-место", на дизайн бровей по подарочному сертификату. приезжает домой, чуть ли не со слезами... смотрю- а брови-то у нее неровные! и РЫЖИЕ! РЫЖИЕЕе! у ярковыраженной брюнетки- рыжие брови! Как оказалось форму им не предавали, а просто убрали на самой косточке волосинки. окрашивание в стоимость не входило, поэтому она купила его, так сказать, отдельно. Окрасили бровь Дугой, причем они( брови) очень различались по форме друг от друга! Пришлось срочно брать мицеллярку и стирать этот ужас! Хорошо, что краска снялась буквально двумя движениями! А сейчас на сайте у вас прочла " окрашивание бровей стойкой краской", что это за стойкая краска такая что смылась так легко!?( в данном случае это был для нас + конечно☻) Жаль, что в суматохе забыли сфотографировать этот ужас. Толи мастер решила не заморачиваться из-за сертификата, либо у вас отвратительные мастера с руками, явно не из плечей, растущих, простите.

Отправлено 8 лет назад

От Murrrka

Like Мне нравится

Спасибо, мастеру , работавшей 06.02.2015г., с кожалению не запомнила имени, за оформленные бровки, за дневной макияж, сотворила из меня красавицу, ) очень рада, что побывала в Ваших руках. Спасибо. )

Отправлено 8 лет назад

От ilona.rom

Like Мне нравится

Прошло уже 2 месяца и вот наконец руки дошли написать отзыв!) Делала бровки у мастера Евгении (светленькая с короткой стрижкой). Оформление + покраска - получилось просто потрясающе! Очень благодарна и собираюсь записаться еще))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сделала бровки и осталась очень довольна! Оксана - мастер своего дела, такая легкая рука - было совсем не больно.Исполнила мое пожелания и поняла как я хочу. Сделала мне красивые и аккуратные бровки, что я и сама не ожидала такого отличного результата! В следующий раз только к вам! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Настеныш

Like Мне нравится

Хо-хо! Я пришла в образе "а-ля Брежнев броу" А вышла с идеальными бровками ))) Спасибо вам большое с удовольствием приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Полякова

Like Мне нравится

Побывала сегодня в этой экспресс-студии и лично мне очень понравилось! Девушка визажист(имени, увы, не помню) очень коректная, сделала мне шикарные бровки (делала коррекцию и окрашивание). Мой муж сказал, что мои глаза стали еще более выразительными! Я бы рекомендовала данное место.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Данильченко

Like Мне нравится

Делала раньше брови в разных местах, были места где находила того мастера, который нравился, но они быстро менялись и результат снова не удовлетворял. Потом летом зашла в Сан Сити и увидела Chic Look. Решила попробовать и осталась очень довольна. С тех пор хожу к мастерам в это место - удобно и качество мне очень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

На протяжении длительного времени делала у вас брови, все нравилось. Но что мне сделали сегодня с моими бровями это просто УЖАС!!!Я не знаю, что мне делать через месяц у меня свадьба.Брови разные , находятся от носа на разном расстоянии!! Очень разочарована!!! больше не ноги в ваш салон!!!! Настроение испорчено еще надолго. На улицу стыдно с такими бровями выходить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

добрый вечер,скажу често хожу давно на оформления бровей,сходила к ним,и в шоке во-первых цена(почему такая высокая)думала может что то по другому как то процесс идет,но нет,во-вторых мастер по бровях оставляет лучшего,вообщем результат не из лучших,а сотдарили денег.Посоветовала бы девочкам на брови не ходить туда,не умеют делать они это,и уж по дешевле найти можно чем 600 рублей!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Летучая

Like Мне нравится

Спасибо Chic Look за то, что они открылись! Это мега-удобно, если нужно отлично выглядеть для какого-то мероприятия! Можно сделать и прическу, и макияж, и все занимает совсем немного времени! В обычном салоне получилось бы дольше. Девочки все профессиональные, обслуживание быстрое и на уровне! После этого ходила делать брови и купила помаду, которую наносили во время мэйка. Качество косметики очень понравилось, хотя раньше о такой не слышала! Однозначно рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Матушкина

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за то, что вы есть! ;) красиво, быстро и удобно! Не могу налюбоваться на свои бровки, такими красивыми они никогда не были! Теперь я на век ваша)))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Алёшина

Like Мне нравится

Была у девочек несколько раз: и на коррекции/окраске бровей и на макияже-прическе. Работают великолепно, чувствуется профессионализм и легкость. Спасибо огромное салону и его волшебных мастериц! Обязательно приду еще и порекомендую своим знакомым :)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Барон

Like Мне нравится

Спасибо Chic Look, что подчеркнули идеальную красоту моей любимой девушки. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr_zh

Like Мне нравится

Уже ни один раз была у вас.брови делала,химическую завивку ресниц,макияж и прическу.мастера аккуратные,прикосновения легкие,приятные.каждый раз оставалась довольна.косметика хорошая,качественная.макияж долго держался.рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От 1305

Like Мне нравится

Спасибо вам за красивые бровки и чудесные реснички (я делала завивку). Приятно довериться профессионалам своего дела!! Вышла от вас красивая и счастливая!) всем рекомендую!! И сама только к вам!! Вы лучшие)

Отправлено 9 лет назад

От aniks

Like Мне нравится

Спасибо за красоту!!! Теперь и я могу похвастаться идеальными бровями!)) Мастера-визажисты подобрали как надо и форму и цвет, и оттенок карандаша нужный посоветовали. Плюс ко всему всё это за короткое время. Очень удобно, красиво и качественно! Приду еще!)

Отправлено 9 лет назад

От Coffee_Hunter

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить мастеров салона за чудесное оформление бровей по доступной цене! Все ровненько, аккуратно и красиво! Спасибо, мне всё у вас понравилось, приду еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Coffee_Hunter