CHIC & CHARME, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 28


CHIC & CHARME, салон красоты

3.7

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Фотостудии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 28
Телефон +7(385)224-42-30


Like Мне нравится

Мастер Евгения делала укладку и макияж, суетилась два часа, но в итоге получилось хуже, чем я могла сделать дома своими руками. У мастера ни вкуса, ни профессионализма. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Нализко

Like Мне нравится

Была на маникюре у Маши, осталась довольна, есть мелкие недочеты, но они не значительные. Обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Lotukhova

Dislike Мне не нравится

Было дело уже давно, 2015 год лето, решила сделать хим.завивку. Сестра посоветовала мне девочку из этого салона, ей нравилось как она стрижет. Последствия отрастить пытаюсь до сих пор, мастер не делала видимо этого никогда, всё время ныряла в книгу, и тем не менее через два-три месяца половина волос покинуло голову, надломившись у основания, хорошо не стоматология )))

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Lushnikova

Dislike Мне не нравится

Дочь сходила на окрашивание к Анастасии Федоровой. Позиционирует себя как профессионалный колорист.Но результат окрашивания ужасный,хотя за работу взяла 2400р. Деньги возвращать отказалась.Сразу договаривались,чтобы не было рыжины,но корни ярко-рыжие. Хотя фотограф она профессиональный.Сначала делает фото без вспышки нерасчесанных волос,потом делала фото со вспышкой уложенных волос.Получается эффектное фото.Но вот реальное фото через 5 дней(((

Отправлено 6 лет назад

От rhfcjnf74

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю все положительные отзывы о Мастере Светлане Комаровой. Пришла к ней по скидочному купону, нужно было подровнять волосы и покрасить, но результат превзошел все мои ожидания: я просто преобразилась и стала лет на 10 моложе своего возраста, а все благодаря мастерству Светланы. Теперь хожу только к ней и всем своим подругам и знакомым советую. Причем все меня благодарят за это. Светлана лучший знаток своего дела. Она всегда выслушает твои пожелания и подскажет как можно сделать тебя еще красивее. Очень рекомендую этого Мастера с большой буквы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Отличнейшая парикмахерская. Очень хороший ценник за профессиональный и индивидуальный подход. Ну и не маловажное-общение во время стрижки. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Кетлер

Like Мне нравится

2.08.2017 ходил на мужской маникюр в данное заведение. Мастера зовут Яна. Это был мой первый опыт посещения подобных заведений. Первое впечатление осталось хорошим! Мастер очень ответственный, подход профессиональный, все гигиенические нормы соблюдаются! В общем очень доволен и качеством и ценой. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sheff-89

Like Мне нравится

Делала стрижку у Светланы Комаровой. У нее оказалась очень легкая, творческая и профессиональная рука!Я визуально помолодела на 5 лет. Очень рекомендую для всех, кому нравятся качественные и идущие Вам стрижки!

Отправлено 6 лет назад

От Nikol22

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своем посещении салона. Ранее никогда такого не делала, как-то обходили стороной все неприятные истории, о которых пишут. Но вот настал и мой день. Записалась на маникюр с покрытием гель-лак, мастер был на месте, меня встретили, проводили. Хочу отметить, что в кабинете очень тесно, каждый раз пропуская мастера надо пододвигаться, а также очень грязно, все разбросано, но отказываться по этой причине я не стала. Сам маникюр сделали ужасно, не обрезали и половину нужного, один раз очень глубоко порезали до крови. Гель-лак наложили ужасно: просвечивается ноготь, не просушен, все липнет, лак накрашен далеко за пределы ногтя, все выступает на палец и один палец украшен теперь раной и запечной кровью(((( одним словом, не рекомендую посещать мастера Наталью, планирую завтра приехать и вернуть деньги или обратиться в Роспотребнадзор, такие услуги оказывать должно быть даже стыдно салону. Девушки, ходите к своим проверенным мастерам, не экспериментируйте, если для вас важна красота ваших рук)

Отправлено 6 лет назад

От dpridvorova19

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 2года,стриглась у всех мастеров!Не кто не разочировал,всегда посоветуют как лучше!Приятные в общении!Но большее предпочтение отдаю Светлане!Советую туда прийти,вас тут точно не разочируют!Лично я очень довольно и кроме этого салона не куда не хожу!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Shelexova

Dislike Мне не нравится

Решила сегодня сходить в этот так называемый салон... На маникюр, к обычному мастеру записаться не удалось, выбрала поближе к дому. Результат - более отвратительного обслуживания я еще не видела! Во-первых, записавшись на десять и придя к назначенному времени, я узнала, что принять меня не могут, что-то случилось с мастером. Предупредить заранее, извиниться не потрудились, предложили перезаписаться на после обеда. Тут бы мне и бежать, теряя тапки, но я женщина рисковая. После обеда меня встретила та же администраторша, что и утром, выяснилось, что именно она будет делать маникюр. Тут бы снова удивиться, но ум, очевидно - не моя сильная сторона. Короче, начали делать, она с большим трудом сняла мое старое покрытие, серьезно, чуть все ногти мне не содрала. Еще и заявила, что они слоятся, ага, снимать уметь надо. Перешли непосредственно к маникюру, она умудрилась три! раза поранить мне кожу! Особенно досталось несчастному мизинцу((( Длину убирала не ножницами, а какой-то жуткой пилкой, получилось, в результате, по-разному. Я выбрала лак, "мастерша" искала его полчаса, оказалось, что мне дали не ту палитру, пришлось выбирать заново. С горем пополам нанесли, при этом она умудрилась сама же несколько раз вляпаться в еще не высохший лак. Покрытие, в итоге, кривое, еще и нанесено не ровно. К тому времени уже прошло почти два часа, хотя обычно с простым маникюром я укладываюсь в один. Убежала я оттуда, даже не став скандалить (не тот характер), но, разглядев дома творение этого "мастера", чуть не расплакалась. Короче, никому не советую эту забегаловку. Не знаю, как там остальные, но общий уровень заведения - ниже дна. В процессе девица три раза отвлекалась на телефонные звонки (не сбрасывала, и именно разговаривала. Извиниться за беспокойство - фиг там), сразу перешла на "ты". Инструмент выглядит еще ничего, но лаки все разномастные и половина вообще выглядит засохшими, машинка для сушки тоже на ладан дышит. P.S.Прилагаю фото, а то не поверите, что такой треш на само деле существует(((

Отправлено 7 лет назад

От green2209

Like Мне нравится

Нашла этот салон случайно. Поговорив с мастером Светланой по телефону, мы назначили день и время, обговорили стоимость. Придя в назначенное время в салон, я спросила, сколько будет стоить подровнять кончики (помимо осветления волос и окрашивания, которое было запланировано), Светлана ответила мне, что это все выйдет мне в ту же сумму, о которой мы договаривались по телефону. Результатом окрашивания и стрижки я осталась очень довольна, мои волосы кардинально преобразились! Я пришла в салон с ужасным цветом и стрижкой кусками, а ушла красоточкой с новым цветом волос и стильной стрижкой. Большое спасибо Светлане!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень хочу рассказать о мастере маникюра Виктории!Мастер своего дела,ходу к ней уже 2 года за это время нареканий нет маникюр делает быстро,маникюр+покрытие гель-лаком делает за час что очень удобно в обед.Поможет определится с выбором посоветует дизайн!Самое ещё главное что цена очень приемлемая!Девочки советую 89635238332её номер!До этого времени долго не могла найти мастера и тут очень довольна что наткнулась на этот салон!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого салона уже давно, мастера хорошие, стриглась у двух мастеров, обе девочки профессионалы, приятные в общении, мастер маникюра тоже нравится. Последняя хозяйка салона постоянно проводит акции - скидки на разные продукты или услуги. Вот по такой акции администратор Ксюша меня 12 декабря и "прокатила". В декабре при стрижке в салоне клиент получает скидку 30% на лечение волос (администратор даже купон на это выдала), вот и соблазнилась я масочкой для волос. Только вот продала мне её Ксюша с 10%-ной скидкой, которую я получаю по карте постоянного клиента)) Заметила обман я уже дома, разница около 100 рублей - сумма небольшая, но осадочек остался. Поскольку люблю покупать и пробовать разные новинки для волос, то была бы постоянным покупателем продукции, представленной в салоне (причём ценник на проф.продукцию довольно высокий). А так из принципа ничего брать больше не буду. Сберегли на копейку, а потеряли на рубль.

Отправлено 7 лет назад

От Mystery

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание, что На биглионе Указаны цены некоррекные! Девушка в грубой форме по телефону уточнила, что указанная цена биглиона только за корни)) и в итоге выйдет дороже! При том , что под описанные условия на сайте биглиона я подхожу. И бросили трубку! Отвратительный сервис! И Обман!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Третий раз пользуюсь услугами этого салона. Мне очень нравится результат:-) Светлана - прекрасный мастер, дала хорошие советы по уходу за волосами. Один раз я стриглась по купону, другой - за полную стоимость, разницы не заметила. Мастер качественно выполняла свою работу. А один раз делала молекулярный коктейль - прекрасная процедура стоимостью 400 р. Надо было делать её каждую неделю (всего раз пять). Волосы у меня были в плачевном состоянии. Но, к сожалению, финансы не позволили каждую неделю тратить на себя денежные средства и я воспользовалась процедурой один раз, но и то осталась ей очень довольна) Так что рекомендую! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Сафи Дунаева

Dislike Мне не нравится

Увидела акцию на биглионе , решила сделать себе колорирование,купон ещё не покупала и решила позвонить узнать какое есть время .Позвонила записалась но сказали оплатить можно на месте покупать купон не надо. Пришла делать колорирование мастер Светлана сделала мне (похоже было на мелирование) половина волос остались даже и не окрашенными корни ни прокрасили когда сидела в кресле спросила у Светланы -а что эти корни так и останутся ни крашенными на что мне Светлана сказала что она их за тонирует и все будет красиво .Но в итоге получилось одно и тоже как я и пришла корни где ни покрасили 3 см. а где пряди красили 1 см. В итоге получилось что попало ,мне очень ни понравилось на что я сказала что мне ни нравиться но мне сказали что сейчас так модно(но я хотела колорирование от корней и чтобы все волосы покрасили, а не пряди).Заплатила и ушла,ни кто даже и не заметил что я покрасиласть,муж сказал одно и тоже что и было.Позвонив к Светлане и сказав ей, что я хотело бы, чтобы она меня перекрасила нормально, все волосы и от корней как я хочу она согласилась ,я пришла Светлана перекрасила меня в светлый цвет как я и хотела.Потом говорит что я должна ей за это заплатить,Но Светлана наверное забыла, что это она день назад, меня вообще ни как ни покрасила.Я отказалась платить (надо было в первый раз нормально все сделать и ни пришлось бы перекрашивать)Но Светлана сказала чтобы больше я к ней не записывалась ни когда.Светлана к такому парихмахеру как вы, даже и не охота записываться.(Скупой платит дважды)Ни эконом те больше краски на других клиентах.

Отправлено 7 лет назад

От irinacan

Like Мне нравится

Светлана делает все очень профессионально. Видит что действительно подходит, дает хорошие рекомендации. Не будет делать Вам процедуры, которые навредят! У всех разный тип волос. Мне очень нравится. Стала постоянной клиенткой, рекомендую друзьям и родным. Мама (очень консервативная женщина) осталась довольна и сказала, что пойдет еще. Очень советую! Не пожалеете! У Светланы большой опыт работы и я ВСЕГДА ухожу довольная результатом.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Комарова

Dislike Мне не нравится

Хотела сходить по купону на смывку с тонированием. мастер Светлана сказала, что не надо покупать купон, отдашь мне деньги и все. Так и сделала. При встрече она сказала, что будет дороже, так как у меня волос длинней, чем она предполагала. В итоге начала меня обесцвечивать( вместо смывки), даже не спросив и вместо окрашивания в русый, покрасила в рыжий. Осталась ужасно не довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Нехаенко

Like Мне нравится

Устроить себе праздниак красоты просто - зайдите в салон Шик и Шарм, который расположен в центре города. Здесь полный спектр услуг - парикмахерская. ногтевой сервис и кабинет косметолога. Я предпочитаю делать здесь маникюр+покрытие гель-лаком. Дизайн - в подарок. Виктория - мастер своего дела! Маникюр всегда аккуратный и красивый. Если Вы не знаете, какой маникюр сделать. Виктория предложит что-то необычное и креативное. Также советую заглянуть к косметологу Татьяне! Она предложит для Вас специальное лечение. Результат не заставит себя ждать! Для постоянных клиентов действует скидка - 10%!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Перевознова

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущими ораторами, сегодня по вашей рекомендации ходила к Анастасии на брови, это отпад!!!! Я очень довольна, показалось, что она с меня килограмм волос выщипала!:-) Что касается самого салона,то могу отметить, что интерьер уютный, персонал очень вежливый! В общем все хорошо! Мне очень понравилась, теперь думаю пойти к ним ещё и на стрижку!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Вот и я уже несколько лет хожу к мастеру Анастасии на оформление бровей и стрижку, Настя УМНИЦА, я ко многим мастерам ходила, и никак не могла найти своего, и нашла. Настя, спасибо, спасибо, спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От ya-julik90

Like Мне нравится

Хожу туда только к мастеру Анастасии, уже несколько лет Настенька радует меня своими золотыми ручками!Оформление бровей,стрижки, окрашивания - всегда на высоте!До этого долго искала своего парикмахера и нашла, теперь от нее никуда!Всегда доброжелательна и любезна,прислушивается к клиенту и может посоветовать что-нибудь если есть какие то сомнения!

Отправлено 9 лет назад

От StrekoZ@