Chevrolet96, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 80а


Chevrolet96, автосервис Chevrolet96, автосервис

4.3

11 оценили
MyCars Cevrolet96 🔧Специализированный профессиональный автосервис по ремонту Шевроле и Опель 👨‍🔧
Опыт работы с Шевроле Опель более 11 лет 💪🏻

Наш адрес:
г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, 27ж
г. Екатеринбург ул. Вишневая, 30а

Мы рады предложить вам следующие виды работ:
- Техническое обслуживание Chevrolet, Opel.
- Диагностику двигателя и электронных систем.
- Ремонт двигателя Шевроле и Опель.
- Ремонт КПП
- Ремонт АКПП
- Ремонт ходовой части
- и другие услуги

тел.: (343) 344-89-11
тел.: (343) 201-94-20
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Автозвук
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 80а
Телефон +7(950)194-42-02 +7(343)201-94-20
Сайт chevrolet96.ru
ВК chevrolet96


Like Мне нравится

Весной 2017 года, ремонтировали спарк М200 ходовку (зад), замена ГРМ, регулировку клапанов, замена троса ручного тормоза, промывка форсунок и прочее. Результатом доволен. Спецы грамотные, зона ожидания небольшая, но уютная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шабалин

Like Мне нравится

Всем привет! пишу свой положительный отзыв об этом месте. Предыстория: Моя машинка очень много расходовала бензина, принял решение устранить жор! В интернете нашел сервис специализирующийся на Шевроле, приехал, сделали диагностику 10 минут и проблема нашлась. На следующий день купил детали и снова сюда, 30 мин все поменяно, поставлено, отрегулировано и работает на ура! Отдельное спасибо мастеру Олегу, он ответственный человек и знает свое дело, ему можно доверять. Да и остальные мастера произвели хорошее впечатление. Плюсы: 1) Качество обслуживания 2)Режим работы 3)Приемлемые цены 4)Опытные мастера Минусов не наблюдалось PS: Приеду еще! Рекомендую;)

Отправлено 6 лет назад

От Raul Gernario

Like Мне нравится

Я не соглашусь с предыдущим отзывом у меня КРУЗ 1,6 в этом сервисе я обслуживаюсь уже почти два года, прошел уже три ТО специально при первых посещениях присутствовал потом позже оставлял машину. Не разу не заметил, чтобы набалтывали все что меняли всегда показывали что действительно не исправно. Я рекомендую! обслуживался всегда у Вовы.

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Такие ожидания и такой провал. Приезжал в сервис неоднократно и каждый раз проблема до конца не устраняли. Но крайний раз приехал на очередное ТО, где, прождав традиционные полчаса в очереди, рассказал о стуке в ходовой. Никаких проблем не выявили, сказали что наверное (внимание!) движок стучит, после замены масла станет лучше. После замены конечно лучше не стало, пришлось опять ехать. Прождав традиционные полчаса, началась диагностика, где все таки выявили проблемы с ходовой а именно в рулевой направляющей, заказал направляющую, договорился о времени. В следующий раз опять 30 минут в очереди, к началу работ направляющую так и не привезли со склада. По окончанию работ сказали, что рулевая рейка все таки умирает, но таки быть мне готовы сделать скидку и за 30 т. все поменять. Верить этим "специалистам" больше не хотелось, поехал в первый попавшийся сервис. Там выяснилось, что крепление направляющей не было затянуто, гайка покрутилась аж 4 оборота! В общем нашел я нормальный сервис, где за 17 т. выявили все проблемы ходовой, в т.ч. и с рейкой, и починили. Данный сервис не рекомендую никому здравомыслящему. Особый "привет" мастерам Сергею и Владимиру.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Fedorov

Dislike Мне не нравится

Звонил заранее днём чтобы уточнить время работы - сказали что до 21-00. Поехал после пробок, ещё была мысль позвонить уточнить на месте или нет? Приехал в 20-25. Все закрыто, внутри горит свет, никого нет. На оба номера написанные на двери не отвечают. Зря потрачено 1.5 часа время. Полное отсутствие пунктуальности.

Отправлено 6 лет назад

От $ ТРЕНЕР УСПЕХА $

Like Мне нравится

Очень благодарен ребятам. Высококвалифицированный подход, чувство юмора, отличные цены. Менял ГРМ, помпу, гранату + по мелочам. Был в смену Владимира и Евгения, все сделали на 10+.

Отправлено 7 лет назад

От killer30001

Like Мне нравится

После неудачного обращения к официальному дилеру по ул.Щербакова, решила записаться в автосервис Chevrolet 96. Мастер вежливый, все доступно и наглядно объяснил, устранил проблему достаточно быстро. Цены доступные, качество работы на высоком уровне. Хороший автосервис. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Julja

Like Мне нравится

Обращался с чисткой дроссельной заслонки и форсунок. Вопрос решили быстро, доброжелательный персонал, квалифицированный специалист.

Отправлено 7 лет назад

От ярослав

Like Мне нравится

Добрый вечер))) хочу оставить отзыв о данном сервисе! Мастера хорошие, не бухарики! Делала диагностику и ремонт, вторую диагностику сделали бесплатно! Делают быстро , и очень дёшево))) вообщем я очень довольна)))

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Каверина

Like Мне нравится

Прошлый отзыв на Флампе писал около трех лет назад :) Хоть так отблагодарю. Не дурят, цены не завышают, сделали качественно и быстро, спасибо электрику (попросил не указывать его имя) :) попутно проконсультируют и скажут что делать в дальнейшем. Сервис вызывает доверие, думаю что отныне буду обращаться только к ним. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Лищенко

Like Мне нравится

Всем привет. Удивлен, что нет отзывов о данном сервисе. Буду первым. Наткнулся на шевроле96, во время очередной прогулки по просторам интернета. Поскольку являюсь владельцем Шевроле Круз 2012 года, данный салон привлек мое внимание. Заинтересовал в первую очередь своими ценами, после Автобана, они кажутся совсем не реальными. Поскольку предстоит замена сцепления(в сборе) и подходит время 3 то я решил записаться к ним. Работа + запчасти должны выйти в районе 22000, по сравнению с автобаном цена смешная. В первую очередь порадовала отзывчивость специалистов, позвонил по указанному номеру, выслушали , проконсультировали, записали. По общению чувствуется заинтересованность в клиентах. 4 апреля поеду на замену+то, думаю все пройдет хорошо. Хотя после автобана, хуже быть не может. По результатам поездки дополню отзыв.

Отправлено 9 лет назад

От kaer11