Четыре Ветра, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 20 (цокольный этаж)


Четыре Ветра, ООО, туристическое агентство Четыре Ветра, ООО, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Омск
Адрес Маяковского, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)600-15-49 +7(908)113-55-44 +7(381)249-19-44
Сайт kp4v.ru
ВК gorit_tur_omsk


Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники! Фирма Четыре ветра, оказалась пирамидой, множетсво брошенных туристов. Генеральный директор Морозенко В.Н. в бегах. С Февраля 2019 года по многочисленным заявлениям работает прокуратура и ОБЭП. Морозенко в розыске.

Отправлено 4 года назад

От Овтин Валерий

Like Мне нравится

Доброго времени! Пару дней назад вернулись из Турции и хотим поблагодарить тур фирму «Четыре ветра». Вы огромные молодцы!!! Спасибо огромное, за организация нашего незабываемого отдыха. Это был один из лучших отдыхов за всю нашу историю .Ребята сработали очень хорошо, подобрали для нас именно тот отель , который полностью соответствовал нашим многочисленным желаниям. Учли все , о чем мы просили. На нашу большую компанию , это было сделать не легко! Мы сами не верили , что такое возможно, но как оказалось ,для профессионалов нет ничего невозможного!!! Ребята информировали нас на протяжении всего путешествия до момента пока мы не вернулись на родину))) Вы , очень крутые!!!!! Все дальнейшие путешествия будем организовывать только с турфирмой « Четыре Ветра» Процветания Вам и больше счастливых клиентов!!!!! P.S Счастливые, загорелые, довольные и полные сил Ваши туристы!!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Зубкова

Like Мне нравится

Всем привет! Отдыхали от сети турагентств "Четыре ветра" в Турции, отель 4*. Но судя по параметрам это полноценная пятерка, посоветовала Наталья, она вроде или директор, или управляющая филиалом в Омске. Club Gunes. Сопровождение от и до, вплоть до того, что в Турцию писали и спрашивали - как разместили, как встретили, нормальный ли номер и т.п. Вообщем я оченб доволен работой данной фирмы, все комфортно, качественно и надежно. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Назаров

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не очень люблю писать отзывы, а часто просто нет времени на это. Но от "Четырех ветров" езжу уже не первый раз и не могу дольше оставлять эту компанию без отзыва) Вся компания это несколько (не знаю сколько их точно, видела троих) молодых парней и девушек, которые обеспечивают комфортный отдых по крайней мере моей семьи ТОЧНО. Летала с их помощью на отдых во Вьетнам и Турцию, все супер. Они настолько вникают во все нужды клиента, что сначала как-то не по себе, а потом уже понимаешь, что это на наше же благо. Вообщем, Ветры - вы молодцы, продолжайте в том же духе, сейчас мало кто так сильно переживает за клиентов как вы, спасибо Вам, рекомендую всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Хасбулатова