Четыре стихии, ЗАО, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Лефортовский Вал, 7г ст5 (14 офис; 2 этаж)


Четыре стихии, ЗАО, группа компаний Четыре стихии, ЗАО, группа компаний

3

2 оценили
4elements - российская инженерная компания, основанная в 2010 году командой единомышленников, выходцев с постов ведущих специалистов и управленцев в ряде крупных системных интеграторов, инженерных и IT-компаний.

Опытная команда, состоящая из лучших на рынке специалистов, позволила компании задать высокие стандарты качества выполняемой работы и успешно реализовывать даже самые сложные и комплексные инженерные проекты.
Категория Сетевое оборудование, Компьютеры / Комплектующие, Монтаж климатических систем, Дата-центры, Архитектурно-строительное проектирование
Город Москва
Адрес Лефортовский Вал, 7г ст5 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)268-06-92
Сайт www.4els.ru
ВК sociable4els


Dislike Мне не нравится

Меня уволили в один день и кинули на деньги. Еще с утра я был сотрудником а уже днём я узнал что я уволен, расчет однако мне не предоставили до сих пор, жду уже три месяца, руководство поставило мой номер в черные списки, я ни до кого не могу дозвониться, не совершайте ошибку, о которой вскоре будете жалеть – не работайте в этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От barsuk525

Like Мне нравится

Очень уютное и классное анти-кафе. По соотношению цены и качество идеально.Отзывчивый персонаж и много разнообразных игр,все на высшем уровне

Отправлено 8 лет назад

От leva_chum