Четыре стихии, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, Станционный 2-й проезд, 15а (2 этаж)


Четыре стихии, салон красоты Четыре стихии, салон красоты

5

11 оценили
Хотите получить идеальный образ и подчеркнуть свою красоту? Тогда добро пожаловать в Центр красоты и SPA «Четыре стихии»!
У нас вы сможете насладиться роскошными процедурами для ухода за кожей лица и тела, а также получить профессиональный маникюр и педикюр.
Мы предлагаем широкий выбор массажей и SPA-процедур, которые помогут вам расслабиться и забыть о повседневных проблемах.
Наши мастера-стилисты и косметологи имеют богатый опыт и используют только брендовые косметические средства (La Biosthetique, SOTHYS, Lycon, Moran), чтобы обеспечить вашей коже и волосам максимальный уход и защиту.
Вы можете порадовать своих близких – красивым подарочным сертификатом на любую услуги или процедуру.
Приходите к нам и насладитесь незабываемым отдыхом в уютной атмосфере. Мы ждем вас!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Саратов
Адрес Станционный 2-й проезд, 15а (2 этаж)
Телефон +7(845)244-89-45 +7(917)208-49-45
Сайт www.stixii.ru
ВК salon4stixii


Like Мне нравится

Нашла любимый салон в этом городе! Сервис на высоте, отличное отношение к клиентам, мастера профессионалы своего дела, обстановка в салоне очень уютная. Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Добрый аноним

Like Мне нравится

Мне очень нравится атмосфера этого салона!Прямо с порога персонал даёт понять,как ты важен,но при этом нет навязчивости.Будто ты пришёл в гости к родственникам,которые рады тебе!Спокойствие,умиротворение и много чего хорошего можно ещё написать.Лучше приходите и сами окунитесь в это блаженство!!!

Отправлено 7 лет назад

От Таша Пашина

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон! Все на высшем уровне! Очень красиво и уютно! Плюс ко всему работают люди, которые профессионалы своего дела. Мастер маникюра Аня - просто волшебница, воплощает любую фантазию на ногтях! А Алена из любых волос сделает конфетку!! Спасибо вам девочки за красоту и хорошее настроение! Приду еще не один раз!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Карпова

Like Мне нравится

В вашем салоне появляются все новинки в сфере красоты, самыми первыми, что очень радует, говорит о вашем профессионализме ! Мастер Алена очень приятная девушка и знающая своё дело!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Ефимова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посетила ваш салон и осталась очень довольна. Очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Отдельное спасибо мастеру Алене, наконец-то я нашла настоящего профессионала своего дела. Она просто волшебница. Спасибо. Вышла от вас королевой.

Отправлено 8 лет назад

От olesyarss

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить ваш салон и персонал, а именно Алену,которая смогла сделать на моей голове то,чего не могли сделать мастера в других салонах!Она профи своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Грешнёва

Like Мне нравится

Отличный салон,приятная атмосфера,приветливый персонал!!! Мастеру Оксане отдельное спасибо за флисинг и укладки! я просто влюбилась в свои волосы))Такими объемными они не были никогда!Теперь буду только вашим клиентом!!

Отправлено 8 лет назад

От elena-trokina

Like Мне нравится

Посетил Ваш салон, остался очень доволен! Приветливый администратор, доброжелательный вежливый мастер-маникюра Юлия, которая оказалась действительно МАСТЕРОМ своего дела…расслабляющая музыка, приятная умиротворенная атмосфера...МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ — ТАК ДЕРЖАТЬ…наверно стану постоянным клиентом салона… всем советую,не пожалеете! Осталось прекрасное впечатление!!!

Отправлено 9 лет назад

От man-811

Info

Салон очень хороший. Персонал вежливый. Мастера слушают внимательно и делают то, что тебе хочется. И внимательны к мелочам)) цены соответствуют качеству))

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Kilina

Info

Отличный салон! Приятный, очень вежливый персонал. Рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Info

Отличный салон, все на высшем уровне!

Отправлено 11 лет назад

От Mari Na✨