Четыре Сезона, салон красоты отзывы и оценка

Киров, Щорса, 26 (цокольный этаж)


Четыре Сезона, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Киров
Адрес Щорса, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(833)245-42-29


Dislike Мне не нравится

Убогий салон, убогое место, черный мрачный подвал . Нет толку записать корректно номер. Мастера отменяют записи когда хотят. Колхоз. Не ведитесь . Сорвали мне и выходной и день рождения. Удачи вам с таким отношением к людям.

Отправлено меньше минуты назад

От Vera Kislitsyna

Like Мне нравится

Сам салон старенький, не помешал бы современный ремонт. Не приходилось пользоваться услугами красоты, но массажный кабинет посещаю регулярно. За несколько лет, первый массажист знающий своё дело - Андрей Александрович. Делает отлично антицеллюлитный массаж, без всяких там "банок", всё только руками. Когда обращалась со спиной, помог за 5 сеансов, когда другие "массажисты" и за 10 сеансов не достигали хоть приблизительного результата. Короче, массаж в салоне делает прекрасный специалист. Рекомендую!

Отправлено

От Анастасия Раменская-Сырчина

Dislike Мне не нравится

Мне предоставили в этом салоне услугу,не соответствующую той,за которую я заплатила. Записалась по акции на педикюр с покрытием Shellac плюс френч. Работа была выполнена с использованием других лаков, цветное покрытие не сделано вообще, только база, а френч нарисован акриловой краской. В итоге френч стерся к тому моменту,как я пришла домой! Информация о том, что в салоне более 50 новых оттенков Shellac ложная. Я заметила только один флакончик с таким названием. Переделать покрытие с использованием указанных в акции материалов в салоне отказались. Я очень разочарована. Считаю,что цель салона - не качество услуг и долговременное сотрудничество с клиентами, а зарабатывание денег за счет количества и потока людей.

Отправлено

От ravel05m