Четыре сезона, многопрофильная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 116 (2 этаж)


Четыре сезона, многопрофильная мастерская

3.7

3 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт часов, Услуги гравировки
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 116 (2 этаж)
Телефон +7(953)608-58-70


Dislike Мне не нравится

Лет 15 пользовались всей семьёй услугами этой обувной мастерской. Всегда все было качественно. Зимой перебирала Обувь ( всегда просматриваю и заранее готовлю к сезону), обнаружила на дорогих демисезонных сапогах, что пора поменять набойки и профилактику ( к слову, стоимость сапог 32 тысячи рублей), отнесла, сделали в срок. Началась весна, достала свои любимые сапожки, надела 3 раза, стала мыть и увидела, что профилактика на сгибе и на носке одного сапога отклеилась! Понесла в мастерскую 4 сезона, думаю клиент постоянный, набойки и профилактика новые, подклеят по гарантии! Но!!! Увы!!! Квитанции у меня не осталось, так как не сохранила ее, а поднять свои записи они не удосужились! Зачем им это?? Заплатила за этот ремонт 2500 руб, гарантия месяц, хоть и Обувь сезонная! Бред! Собрали целый консилиум: директор, мастер!!! Капец! И что же им сделать??? Подклеить или нет??? Психанула, отнесла в другую мастерскую, цена вопроса 100 руб, а клиента потеряли! Качество работы у вас стало ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!! А денег дерёте не мало! Позорище, материал дешевый ставите!!! Больше к вам ни ногой! Своим знакомым расскажу, район большой, город тоже, знакомых много, вот и ваша лояльность к клиентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От krasotulya

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал обувь в данной мастерской. Очень доволен как качеством, так и сервисом. Работу сделали очень быстро (приблизительно, 2 часа), перезвонили, сказали, что можно забирать ботинки. Честно говоря, я удивился и скорости, и, главное, качеству работы. Здорово, когда одно не мешает другому.

Отправлено 6 лет назад

От Betissevilla

Like Мне нравится

Ставлю набойки в этой мастерской уже лет 8. Всегда делают обувь в срок и очень качественно. Ни разу не подводили.

Отправлено 11 лет назад

От Anna