Четыре сезона, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Самара, Центральная, 28


Четыре сезона, гостиничный комплекс

4.3

6 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Бильярдные залы
Город Самара
Адрес Центральная, 28
Телефон +7(846)246-62-68 +7(960)809-12-63
Сайт hotel4sezona.ru


Like Мне нравится

Гостиница нормуль. Есть ряд дополнительных услуг, которые можно попросить включить в счет за проживание, мне без проблем вписали завтраки-обеды и бильярд. :) Ну и таким образом эти услуги оплачиваю уже не я, а мой работодатель. :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дунаев

Like Мне нравится

Ездил в командировку. Останавливался в данной гостинице. Из плюсов: -с порога встречает радушный персонал с искренней улыбкой, -добротная мебель, -отдельный санузел в каждом номере, -общая кухня можно приготовить что нибудь, -есть стиральная машина, сушилка, бильярд, сауна, -кондиционер и электрический чайник, -фильтр для воды на кухне Минусы: -отвратительная вода из под крана, но это похоже проблема центра Самары, -для меня дороговато завтрак 300 руб и номер 2000 руб., если бы контора не оплатила, так бы и не почувствовал всех благ цивилизации на своей шкуре. В целом остался доволен. Мой номер был 13 и меня оградили от Самары, видом на гараж)

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Тимин

Like Мне нравится

Мы с подругой приезжаем в Самару 2 раза в год, на тренинги. И вот уже 3 раз обустраиваемся в отеле „4 сезона“. Удобно расположен, возможность готовить еду для себя, и что не маловажно — тихо здесь. Можно не только отдыхать, но даже и позаниматься — вай фай тоже выручает. Словом, отличный вариант для нас — приезжих. Теперь вместе с нами еще 3 женщины заселились с нашего потока, и тоже довольные. А в предыдущий приезд заказывали сауну, понравилось. И еще одна нужная услуга здесь есть — гладильные принадлежности по желанию. То, что нам нужно было.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Пресная

Like Мне нравится

Мы ехали из Москвы, и решили заночевать в Самаре. Выбирали отель в районе автовокзала, и таким вот образом очутились в отеле „4 сезона“. Очень удобное месторасположение — торговые центры, парки, на следующий день даже немного с городом познакомились. А ночью отдохнули в полном комфорте. Двухместный номер, правда взяли с отдельными кроватями. Чисто и уютно, никто не горлопанит, за порядком следят. Было бы время, можно было бы и в сауну сходить — это мы обязательно сделаем в следующий приезд. Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 7 лет назад

От bit-come-on

Like Мне нравится

Небольшой, но приятный отель доставил нам настоящую радость. Приехали в чужой город, попали под проливной ливень, без зонтов, промокли, замерзли, и нам подсказали таксисты про отель „4 сезона“, мы туда — нужно было где-то рядом с автовокзалом остановиться. И вот, в теплом номере с приятным дизайном, после душа, мы наконец-то пришли в себя. Тут тебе и телевизор с кучей программ, вай-фай, еда под заказ, чайник в номере, словом, все желания наши на тот момент были удовлетворены. Согрелись, выспались, и после всего этого выражаем благодарность всему персоналу за прием и предоставленные условия, причем, за комфортную плату. Считаем, нам просто повезло в тот день, когда приехали именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Mary Parfyonova

Dislike Мне не нравится

Перефразирую всем известную фразу -"врагу не пожелаешь, остановиться не предложишь"... - ужасно грязные номера - площадь не спланирована, брали номер на троих, одна из комнат, как оказалось - проходная - подушки и матрасы, явно не прошли бы проверку Ревизорро, в лице Лены Летучей... всюду пятна и разводы. - в душевой не уходила вода и всюду были видны следы от плесени...

Отправлено 8 лет назад

От Agent Provocateur