Четыре сезона, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 65 (1 этаж)


Четыре сезона, ателье

4.3

12 оценили
Категория Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 65 (1 этаж)
Телефон +7(908)200-32-16


Like Мне нравится

Протерся воротник у одной из дорогих рубашек, решение проблемы - "перелицевать" воротник. По отзывам пошел в это ателье и не прогадал. Сделано аккуратно и качественно. Вторую такую делать отказались - слишком муторно. Печаль. Буду искать другое место, Всем рекомендую это ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Леша Полугородний

Like Мне нравится

Отличное ателье и мастер, отдавал туда все от рубашек до кожаных курток, все делали красиво, в случае незначительных несоответствий все доделали в короткий срок, единственное пожелание снова вернуть второго мастера! А в остальном - Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От knyaz_star

Like Мне нравится

В это ателье можно отдавать вещи и не бояться, что испортят. Много одежды им уже приносили и пока все устраивает - быстро, качественно и недорого. На днях пришли туда уже в девятом часу вечера, не надеясь, что будет открыто. Однако, было открыто и нас приняли. Уже потом я узнала, что они до восьми работают. Запросто могли сказать "приходите завтра", но молодцы, ценят своих клиентов и идут навстречу. Когда забираешь, сами советуют мерить, чтобы посмотреть, все ли хорошо и исправить, если не так. У меня разные были случаи с другими ателье - то отрежут лишнего, то сделают так, что без слёз не взглянешь. Поэтому рада, что нашла это ателье, надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь ;)

Отправлено 7 лет назад

От Mayrose

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье за 2 дня до ответственнейшего мероприятия с мольбой о помощи расшить платье сложного покроя. Работу выполнили буквально за день, сделали всё четко с моими представлениями, качественно и, что не мало важно, демократично в плане стоимости работы. Действительно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От blaga007

Like Мне нравится

Я обратилась в это ателье с необходимостью ушить джинсы по заднему шву, ну и вдогонку подшить еще пару брюк. В ателье, в которое я обращалась до этого, мне сказали: "Ну-у, это должен делать конструктор, а не просто швея". А здесь 5 минут:примерка-булавки и приходите через день. Джинсы как влитые, никаких следов вмешательства, ношу и радуюсь :) И стоимость невысокая, что тоже не может не радовать. Сейчас вот пойду с ворохом летних вещей на ушивку-переделку. Особо радует то, что ты не только получаешь качественно выполненную работу, но еще и не тратишь время и нервы. Пришел сдал - пришел получил. Спасибо Вам, и, пожалуйста, продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Bauer

Dislike Мне не нравится

Ну уж не знаю. Очень разные отзывы. Видимо тут как кому повезет. Мы отдели в данное ателье ткань с целью получить платье. Во-первых дели долго, Во-вторых сделали далеко не так, как было оговорено, что нас очень расстроило. В-третьих само общение было "На отвалите" - несите чек, вернем деньги. Фу! Больше суда точно не пойдем. И другим не советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отдавали на небольшой ремонт кимоно и рюкзак. Сделали все быстро и довольно недорого. Думаю, если понадобится, то придем сюда еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От rapid@ y furios@

Like Мне нравится

Могу сказать с уверенностью, что в этом ателье работает профессионал своего дела! Свою работу выполнили очень аккуратно и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От Kate radistka

Like Мне нравится

Я сильно похудела и мне пришлось идти в ателье, чтоб ушить два платья. Хочу поблагодарить девушку из этого ателье! Подшила очень качественно и недорого. Сейчас не нарадуюсь моим платьям! Спасибо! приду еще обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От luchiksolnca12

Dislike Мне не нравится

Хуже этого ателье еще не видела, мало того, что куртку испортили, так еще и взяли дорого. А про грубость этого мастера (в кавычках) я вообще молчу. Хамка. Теперь эта хамка работает в магазине продукты, который рядом. А на ее прошлом месте открылось замечательное ателье с очень приветливыми и профессиональными мастерами. Теперь буду ходить только туда!

Отправлено 9 лет назад

От PREDATOR

Like Мне нравится

Добрый день, Всем! Здесь работает замечательная девушка. Отдавала : блузку, джинсы, пальто и плащ, довольно много вещей, но сделали очень быстро, качественно и недорого. Помимо того, что блузку идеально ушили, девушка сама предложила красивую вышивку и стразы. Блузка получилась- шикарной! Все было сделано, как надо. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за ее умение и талант.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Авдеева

Like Мне нравится

Отдавал куртку, плохо ей стало. Не отказали, хотя в 2-х других ателье, сказали, что им некогда. Взялись, сделали, причем очень качественно, ответственно относятся к работе. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Kras Motors