Четыре Грани-Н, мебельный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 6 (1 этаж)


Четыре Грани-Н, мебельный магазин

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 6 (1 этаж)
Телефон +7(953)861-36-62


Like Мне нравится

В Ноябре заказывали кухню в данной компании, посчитали во многих компаниях, здесь предложили самую низкую цену сначала это не много смутило, но рискнули. В тот же день приехали на замеры. Кухню изготовили за 3 недели. Установили за 2 дня, пока не каких претензий нет. Посмотрим как будут работать механизмы дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Довин

Dislike Мне не нравится

На момент заказа кухни их магазин располагался напротив Дивногорского ж/м, взяли 100% предоплату, составили договор, выдали чеки...вроде бы всё как положено...НО!!! Кухню сделали НЕ быстро, привезли недокомплект: - ручки вместо горизонтальных вертикальные, - не было ни одной заглушки, - раковина не крепилась к столешнице из-за разницы толщины, - отверстие для крепления крана не было предусмотрено (делали сами!), - не хватило планки для соединения столешницы со стеной, - полочек сделали меньше чем заказывали, - навесной шкаф оказался шире на 10 см (пришлось вешать поверх дверной рамы) Но, так как у нас остались неиспользованные дверки от стола (решили вставить туда стиральную машинку), мы рискнули заказать у них кухонный стол под эти дверки...и сделали это зря...прошло уже несколько месяцев, магазин съехал, остался только офис в Толмачёво, деньги не вернули, стола нет, заявление на возврат было подписано с их стороны уже месяца два назад, девочка в офисе просит звонить директору, а он на звонки не отвечает, только изредка отписывается смсками о том, что будут деньги тогда и вернём, разговаривают по хамски, как-будто это мы им должны, а не они нам...решили забрать на сумму долга что-нибудь другое из наличия...посмотрим что из этого выйдет...пока всё.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна К.

Dislike Мне не нравится

Заказала мебель в комнату. Привезли. Стали собирать и ужаснулись - сколы, срезы, не тот комплект и т.п. (на стенде стекла одного цвета - привезли другие и косо срезанные по углам, сколы на мой мебели, недостающие элементы) Написали претензию еще в июле. Сейчас ноябрь. Все время кормили завтарками и угрозами. После того, как уже мы решили обратиться в суд и сообщили об этом продавцу, после многократного мирового урегулирования вопроса - нам соизволили все привезти на замену (правда в начале "любезно" предложили самостоятельно ехать в Толмачево)... Мягко говоря - я бы не советовала обращаться в эту недобросовестную компанию, осталось сильное впечатление

Отправлено 7 лет назад

От t.akulova