Честная клиника, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 79


Честная клиника, ООО, медицинский центр

3.9

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Мира проспект, 79
Телефон +7(495)227-80-39 +7(499)116-78-48
Сайт www.venerologia.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое доктору Самсоновой Ольге Владимировне, все объяснила и рассказала о моей проблеме со здоровьем, а так же назначила лечение, после которого уже стало значительно лучше. Буду продолжать лечение только у нее!!! В целом в клинике все понравилось, если не считать небольшой очереди к врачу.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ольшевская

Dislike Мне не нравится

Врач хамила, изображала брезгливость, жёстко раскручивала на деньги, после этой клиники пошла на всякий случай к двум другим врачам и они оба раскритиковали лечение, что назначили в "ЧЕСТНОЙ КЛИНИКИ", осталась больна и дико не довольна

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Mazur

Like Мне нравится

Удаляла в этом центре­ бородавки на руках у­ ребенка. Удаляли жид­ким азотом. Все удали­ли за один раз, но че­рез 2 недели вновь по­явилось несколько бор­одавок на тех же мест­ах. Обратилась повтор­но, доделали бесплатн­о. Оценка снижена за ­повторное появление б­ородавок, а так удаля­ют очень аккуратно. О­тношение вежливое и адекватное.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень благодарен доктору Андрею Федоровичу Сидоренкову за внимательное отношение к моей проблеме и профессиональную консультацию. Также большое спасибо администратору-медсестре Лилии.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Сергеев

Like Мне нравится

Мне нужно было сдать много анализов на гормоны. Искала, подешевле в районе Преображенки. Сравнивала цены между Честной клиникой и офисом лаборатории Инвитро на Преображенской площади. В Честной клинике нужные мне анализы стоили на 20-30% ниже, чем в Инвитро. Пошла в Честную клинику и не пожалела. Кровь из вены взяли очень аккуратно. Результаты выслали на эл. почту через день после сдачи анализов. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Потратил впустую 20000р и месяц на лечение микоплазмы, здоровье ухудшилось. Дилетанты. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАГУ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ!

Отправлено 8 лет назад

От stanklimov

Like Мне нравится

Лечил микоплазму. Все гуд) Цены нормальные, отношение отличное) Врачи и правда знают своё дело хорошо. Медсестры отличные. Ольга супер)

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Tarasov

Like Мне нравится

В общем и целом клиника понравилась. Врач оказался человеком опытным и толковым. Цены вполне разумные. Единственное, что не понравилось: перед клиникой есть закрытая парковка (общая с жилым домом). Я приехал в будний день на машине. Долго искал место на соседних улицах. Еле приткнул свой броневичок ;))) Подхожу к зданию клиники, а у них два пустых парковочных места :((( Спрашиваю у администратора: а посетителям клиники можно пользоваться парковкой? Да, говорит, только нужно позвонить и мы откроем шлагбаум. Ну почему бы не написать об этом на сайте???

Отправлено 9 лет назад

От Филя

Like Мне нравится

Мне 19 лет. Больше 5 лет меня мучили прыщи на лице. Чем только не пробовала лечиться за это время – от дорогущей косметики ( и Виши, и Нормадерм) до лекарств (Зинерит, Скинорен, Дифферин, Базирон, антибиотики, …). Ничего НЕ ПОМОГАЛО! У меня развились сильные комплексы по поводу своей внешности. Летом обратилась в Честную клинику к гинекологу совсем по другому вопросу. Мой врач Сапрыкина Людмила Витальевна обратила внимание на прыщи и сказала, что они возможно связаны с измененным гормональным фоном. Я сдала анализы на гормоны. Там были отклонения. Мне назначили таблетки Диане-35. Я начала их принимать и уже через месяц у меня практически не стало прыщей! Я очень благодарна Людмиле Витальевне! Она очень хороший и внимательный доктор! Почему я не обратилась к ней раньше??? Я столько мучилась с этими прыщами, и ни дерматологи, ни косметологи не порекомендовали мне обследоваться на гормоны!!!???

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Хорошая клиника, давно к ним хожу. Мой врач, которая меня наблюдала, к сожалению, уволилась - это минус, конечно, но это вопрос не к клинике все же. Сейчас перешла к другому доктору, очень довольна. Карта сохранилась, не впаривают дорогущие лекарства по договорам с производителями - это огромный плюс. Все по делу. Чисто, комфортно. Из минусов - не очень удобно ездить, особенно вечером по пробкам. Анализы дорогавато делать, если делать сразу много, но зато все в одном месте - и кровь, и маркеры, и узи, и все, что хочешь. результаты на почту присылают и по телефону врач комментирует - при этом не просят лично приехать за ними, чтоб просто содрать еще раз деньги за прием. Для меня минус - не принимают к оплате карты. Но берут человеческим отношением. Прошлый раз не хватило наличных - не рассчитала, оплатила часть. Хотела сходить куда-то снять с карты, но договорились, что доплачу остаток при следующем визите. Удобно.

Отправлено 9 лет назад

От marie

Like Мне нравится

В августе удаляла папилломы на шее и подмышками у дерматолога Левина Дениса Владимировича. Удалял радионожом. Предварительно каждую папиллому обколов обезболивающим препаратом. Было немного больно при обезболивании. При удалении было совершенно не больно. Я очень боялась, что на шее после удаления останутся шрамы. Прошло больше месяца, все зажило и никаких рубцов не видно. Спасибо Денису Владимировичу за аккуратное удаление! Заплатила по 600 руб за каждую папиллому.

Отправлено 9 лет назад

От Геля

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную клинику. Дорогие анализы. Выкачивают деньги. Остался крайне не доволен приемом врача . Принимал Саакян.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Небольшой, но очень уютный медицинский центр. Я делала у них УЗИ. Врач смотрела меня если не час, то минут 30-40 точно! Смотрела и подробно комментировала. Мне так тщательно УЗИ еще нигде не делали. Насколько я поняла, там врачи являются совладельцами этого центра. Возможно поэтому и такое отношение. Нет ощущения потока и конвеера. Все неторопясь и с любовью к своему делу! Я к ним обязательно еще пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Bella Donna

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хочу выразить свои положительные эмоции к замечательному доктору Чаус Зое Александровне, которую я знаю уже много лет. С каждым днем все больше убеждалась, что она доктор от Бога! Зоя Александровна не только лечит физические болезни, но и залечивает души своих пациентов. Я очень благодарна Зое Александровне за ее добродушие, честность и бесспорную грамотность в своем деле. Все мои родственники и друзья консультируются и лечатся только у доктора Чаус по моим рекомендациям, и остаются очень довольны. Благодаря Зое Александровне у меня родились и растут здоровые племянницы и племянники. От имени всех моих родных, близких и друзей хочу выразить огромную благодарность доктору Чаус Зое Александровне. А также большое спасибо медицинскому центру – честной клинике, где очень комфортная и доброжелательная атмосфера. Дорогая Зоя Александровна, от имени моих родных и близких и конечно же от меня, огромное ВАМ СПАСИБО! Желаем Вам оставаться всегда такой чудесной! С ЛЮБОВЬЮ ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Отправлено 10 лет назад

От Rita Topchyan

Like Мне нравится

Посещала гинеколога по вопросу эрозии.Меня осматривала Чаус Зоя Александровна.Очень осталась довольна.Очень грамотный врач.Осмотрела очень аккуратно,порекомендовала сдать самые необходимые анализы.Картина после осмотра результатов была ясной и на этом фоне был назначен грамотный курс лечения.Сейчас у меня все в норме.Спасибо, что сегодня еще есть такие компетентные врачи.Девочки рекомендую,обращайтесь.С уважением Людмила.

Отправлено 10 лет назад

От sirenko1970

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме. Срочно потребовалось сделать анализы крови для госпитализации. При этом у меня очень тонкие вены на руках и не каждая медсестра может взять кровь у меня из вены. Решила предварительно зайти – показать свои вены и уточнить: смогут ли они взять кровь у меня из вены. Медсестра Екатерина посмотрела и сказала, что сможет. Предложила придти на завтра утром. Я пришла к открытию, Катя уже была на месте. Она очень легко и быстро взяла у меня кровь. Спасибо ей большое! Результаты были готовы на следующий день.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Долго терпела, но думаю стоить предупредить доверчивых пациенток данной клиники! Пришла с легким зудом! По глупости сразу сказала что у меня ВПЧ 16,18 типа! Врач практически без осмотра нашла ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО кандилом, которые необходимо удалять! И возможно еще уйму болезней, которыми меня "наградил" партнер!!! За все это с меня взяли приличную сумму денег и записали на следующий прием! Сказав, что стоить он будет ЕЩЕ дороже!!! Почуяв подвох, решила обратиться к другому врачу, потратив много времени и сил нашла проверенного гинеколога подруги, который работает в приличном заведении и имеет хорошую репутацию! Врач осмотрела меня, заключила, что НИ ОДНОЙ кандиломы она не увидела!!! А вот некий участок кожи с измененными клетками ее насторожил! В итоге выяснилось что у меня предрак второй степени!!! Который сейчас благополучно удален! Странно, что в "чЕстной клинике" врачи такой мелочи как изменение клеток не заметили! А вместо этого хотели содрать с меня около 30000(как сказала сама врач) за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ кандиломы!!!! К слову сказать, если бы я СРОЧНО не занялась своим вопросом, через какое о время я могда быть больна самым настоящим раком шейки матки!.. Задумайтесь, дамы, кому вы доверяете свое здоровье!!! Всем удачи и добра)

Отправлено 10 лет назад

От nepotrebnaya

Like Мне нравится

Лечил в этой клинике бородавки на руках. Предложили несколько вариантов лечения. При этом подробно рассказали преимущества и недостатки каждого метода. В итоге удаляли жидким азотом. Через две недели даже следа от бородавок не осталось. Лично мне очень понравилось и отношение и результаты.

Отправлено 10 лет назад

От lancer-x-evo

Dislike Мне не нравится

дерматолог рафаэль грантович саакян - опыт настолько огромный что может поставить диагноз без анализов, великий человек, дай бог тебе здоровья!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Татаркина

Like Мне нравится

Был у них два раза (работаю рядом). Оба раза обследовался. Результаты в течение 2 сут высылают на почту. В целом впечатления положительные. Единственный минус - последний раз пришел после работы, предварительно не записавшись. Вечером у врача была сплошная запись. Решил остаться. Ждал больше часа. Так, что если надумаете придти вечером, лучше записаться по телефону. Днем со слов администратора можно и без записи.

Отправлено 10 лет назад

От manager-of-projects

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Очень давно не была у гинеколога. А тут в январе появилось свободное время. В первые 10 дней января из гинекологов у них была только Зоя Александровна Чаус. К ней и записалась, хотя подруга наблюдается у Ярочкиной. Прием врача плюс узи, кольпоскопия, цитология, обследование на основные инфекции обошелся почти в 8 000 руб! С врачом подробно обсудили варианты контрацепции. Я планировала поставить спираль, но врач отговорила. Подробно рассказала о всех плюсах и минусах и я выбрала таблетки для контрацепции. Назначила Ярину. Начну принимать со следующего цикла. Плюсы: очень внимательный врач, подробно все рассказывает. Минусы: дороговато (по крайней мере, для меня). Вывод: Хорошо, но дорого.

Отправлено 10 лет назад

От kikasso

Like Мне нравится

До того, как обратиться в Честную клинику, был в клинике рядом с моей работой – в медицинском центре «На Арбате», где было много понтов, назначили кучу анализов, а затем поставили диагнозов на полстраницы. Почувствовал что что-то не так, решил посоветоваться с другими врачами. На этот раз выбирал тщательно и вдумчиво. Выбор пал на Честную клинику. И не ошибся. Был у доктора Левина. Он посмотрел результаты обследования и сказал, что, то, что у меня выявили, вообще лечения не требует. Вывод: нормальная клиника с грамотными врачами, у которых еще осталась совесть (что похоже уже стало редкостью в наше время).

Отправлено 10 лет назад

От abespalov1979

Dislike Мне не нравится

Не оправдывает название. Пошел к дерматологу. На приеме ВНЕЗАПНО выяснилось, что повторный прием стоит в два раза дороже первичного, не считая анализов. Бумаг никаких подписывать не пришлось, соответственно и за лечение никто ответственности не несет. Короче, шарага, не советую.

Отправлено 10 лет назад

От tekuz