Chester, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Chester, сеть салонов обуви Chester, сеть салонов обуви

2

3 оценили
Сеть магазинов обуви и аксессуаров
TJ COLLECTION | CHESTER | CARNABY
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)244-19-59
Сайт www.chestershoes.ru
ВК public30302927


Like Мне нравится

Лично я очень люблю данный магазин. Зимние ботинки ношу уже 4 год и все не нарадуюсь. Чувствую, когда совсем прохудятся, куплю еще одни такие же. Так же покупал себе здесь сумку-портфель для ношения рабочих бумаг, коих не мало, и так же качество на высоте. Персонал очень отзывчивый, всегда помогут с выбором и ответят на все твои вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в ваш магазин в кристалле, на меня даже никакого внимания не обратили, в магазине кроме меня никого не было. Поймала на себе высокомерные взгляды продавцов и все на этом. Поспешила покинуть магазин, так ничего и не выбрав, хотя была нацелена на покупку. Зачем вам продавцы нужны? Не понимаю такого отношения.. И больше не зайду даже.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Soboleva

Dislike Мне не нравится

Привествую всех ! Видимо это особенность производителя TJ collection и магазин не виноват в том , что сапожник- бракодел . Когда-то эта фирма делала долговечную обувь и слыла как английский брэнд. Но времена меняются и брэнд приобрел китайскую прописку . И всё же я рискнула , модель спать не давала и вера в качество . Тем более, в конце сезона цена просто растаяла до 1200 после 6000 .Всё шло хорошо , пока каблук в дороге не отпал , пришлось почти километр изображать спокойствие... Дома всё выяснилось- гвозди, держащие каблук, все до единого короткие - миллиметров по 5 каждый, не удивительно , что всё произошло! Даже не зная обувных азов ясно , что нужно порядком удлинить крепление , что и сделали в мастерской . Сейчас опять хожу, НО осторожно, ещё второй туфель не известен. Недавно увидела обновленный летний ассортимент , МОИ стоят ,с измененным верхом , но с тем же каблуком .Цена сейчас критическая -10.000 почти, вот и думаю ? Может и качество выше , хотя смешно ...

Отправлено 8 лет назад

От Тася