Chester, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


Chester, сеть обувных магазинов Chester, сеть обувных магазинов

4.2

6 оценили
Сеть магазинов обуви и аксессуаров
TJ COLLECTION | CHESTER | CARNABY
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)216-55-36
Сайт www.chestershoes.ru
ВК public30302927


Like Мне нравится

Мне очень нравится дизайн и качество обуви Chester|Carnaby. Туфли и ботильоны на каблуках безумно удобные! можно ходить целый день и ноги даже не устают! Про работу персонала : да ,конечно, это плюс - не навязчивые продавцы, НО ,хотя бы, здороваться они должны! Была 2.09 в этом салоне. Продавцы не умеют или не хотят работать. Совершенно не приветливые и безучастные, стояли у шторки и смотрели в зал, в котором было много народу. Резюмирую: классные вещи, но за работу персонала - минус..

Отправлено 9 лет назад

От gl90

Like Мне нравится

Есть невероятно крутые вещи, но не всегда удобная колодка. Также встречаются интересные модели сумок. Претензий нет))

Отправлено 10 лет назад

От YaD

Like Мне нравится

Очень нравится обувь в этом магазине. Было 2 пары - удобнейшая колодка! Одни на низком каблуке, другие на высоком (9см) - ноги не устают! Не болят даже после прогулки на каблуках по магазинам. Это просто супер! Кожа натуральная, модели интересные! Продавцы не навязчивы, когда надо - просишь дать нужный размер, когда не надо и просто рассматриваешь модели - они не подходят и не мешаются. Я считаю - это правильный подход!

Отправлено 10 лет назад

От Ох

Like Мне нравится

была здесь исключительно в будние дни. продавцы хоть под ногами не мешаются, как в некоторых магазинах. качество обуви всегда отличное! не могут не радовать скидки в период распродаж.

Отправлено 10 лет назад

От Peonia

Dislike Мне не нравится

Соглашусь - неоднократно заходил в этот магазин, продавцы как не выспавшиеся. Народу куча, половина (в том числе и я) готовы уйти с покупкой, а они стоят засыпают, да своими делами занимаются. Пойду в другой магазин.

Отправлено 12 лет назад

От pisem-nul

Like Мне нравится

Не смотря на не слишком-то низкие цены -продавцы здесь оставляют желать лучшего. Вяло-томной походкой приносят. Смотрят - практически на всех - с таким видом - как будто - и чо ты тут пришел..тебе ж не идет. И, увы, это отзыв не по единственному посещению - а из раза в раз с разными продавцами. Только один раз попалась приветливая - хотя бы приветливая - девушка. Но вот обувь там мне очень нравится. Поэтому продавцов терпеть приходится.

Отправлено 12 лет назад

От laska