Chester, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Chester, сеть обувных магазинов Chester, сеть обувных магазинов

4.3

3 оценили
Сеть магазинов обуви и аксессуаров
TJ COLLECTION | CHESTER | CARNABY
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)312-10-26
Сайт www.chestershoes.ru
ВК public30302927


Dislike Мне не нравится

Пришла в салон, находящийся в ТРЦ Гринвич, попросила у продавца свой размер обуви, принесла совершенно другую модель. Грубо ответила что, той которую я просила ни в одном салоне нет. После такого общения не было желания что-то выбирать! Поменяйте продавцов-консультантов, у такой марки не должно быть "не довольное" лицо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Долгих

Like Мне нравится

Не так давно покупал в этом магазине ботинки и был выявлен заводской брак (ну не должна обувь за 10 000 окрашивать твои носки в синий цвет) ситуацию решили быстро, несмотря на то, что потребовалась экспертиза. Увы ничего в замен подобрать не удалось, вернули деньги, несмотря на столь неприятную ситуацию, высоко оцениваю профессионализм персонала, ведь признать свою неправоту для человека или компании - достойно уважения. Желаю что бы больше никогда нелепые недоразумениям не влияли на их репутацию.

Отправлено 8 лет назад

От Pechinsky

Like Мне нравится

Chester - одна из лучших обувных сетей в Екб. Да, цены иногда кусаются. Но: 1. Такая высококачественная обувь просто не может стоить меньше. Зимняя обувь очень комфортная и тёплая. По крайней мере, из серии Carnaby и Tj Collection. 2. В Chester действует гибкая система скидок, особенно в праздничные дни. Так, скидка на мою крайнюю пару составила 45%. В бутике в Гринвиче всегда много покупателей, продавцы обслуживают более-менее быстро, но иногда навязчиво. Гораздо спокойней можно приобрести обувь в отдельном магазине на Вайнера. В общем, обувь прекрасная, надёжность высокая, стиль присутствует) Экономить на ней не стоит. Новые броги прилагаются)

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir