Chester, обувной салон отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А12 бутик; 1 этаж)


Chester, обувной салон

4.4

7 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А12 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(384)234-52-74
Сайт www.chestershoes.ru
ВК welovechester


Like Мне нравится

Купила себе здесь кошелек) фирмы tj collection. если бы не мой День рождения, то не разорилась бы на 5,5 тыс. в общем, кошелек - крутой такой)) красненький (чтобы денежки притягивать), длинный (чтобы деньги не мялись) пахнет настоящей кожей!! кайфую!! два года назад здесь же покупала кошелек, также фирмы tj collection. качество на высоте! нигде не порвался, нигде ниточки не торчат. Подружки в восторге от моего нового приобретения) всё время заглядываются на мой кошелечек) обслуживание обычное. ни рыба, ни мясо. а как кошелек увидела и потрогала вообще всё равно стало на консультантов. что касается обуви - не знаю, не покупала. как-то не привлекает она меня.

Отправлено меньше минуты назад

От Natalia

Like Мне нравится

Хороший магазин и обувь качественная. Покупала там зимние сапоги в середине зимы с очень хорошей скидкой. Относила не один сезон. Очень удобные, не скользкие. Продавцы действиетельно немного приставучие и навязывают совершенно другие товары в догонку к сапогам. Например теплые колготки за 700-1000 рублей. Но если не вестись на их навяливание то вполне можно оттуда выйти с хорошим настроением и преобритением!!!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

хорошая, качественная обувь! единственный минус магазина в продавцах, уж слишком они приставучие) клиентам нужно иногда остаться с мыслями наедине)

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сегодня в поиске туфлей зашла и сюда, как только зашла , не успев оглядеться и здравствуйте и не помочь ли вам и это отличная модель, а как ничего не понравилось и уходить , не слова-как резко онемел ))))) Не клиентоориентированы конечно, всегда забываю про их магазин-это и не удивительно

Отправлено

От Счастливчик