Самара, Дзержинского, 13а
| Категория | Рестораны, Доставка готовых блюд |
| Город | Самара |
| Адрес | Дзержинского, 13а |
| Телефон | +7(846)202-29-29 +7(846)248-50-50 |
| Сайт | www.cheshskiydvorik.ru |
Руководство ресторана заняло позицию страусов: прячут голову в песок и считают что проблем нет. Копейки платят сотрудникам пока они нужны. Как сотрудник не нужен, то не берут трубки, игнорируют, ведут себя крайне неприлично! Стоит ли приходить в ресторан: месторасположение неплохое, есть все для успешной работы. НО: сотрудникам не платят деньги, они питаются с кухни, несут продукты домой. Следовательно покупая блюдо Вы не получите то, что заказывали, так как часть съедено в счет зарплаты. Если запланировали крупное мероприятие, тоже подумайте. Персонал на взводе, готовы ли Вы рисковать своим событием. Есть вероятность что пройдет все неплохо: Вас накормят резиновыми шашлыками, заработают на Вас большую сумму. Решать Вам, но рисковать я бы не стала. Любите чешскую кухню: выберите Пилзнер, Czech Duck, но никак не этот ресторан.
Отправлено 7 лет назад
От Ирина Кадочкина
Если бы все видели, в каком состоянии кухня и подсобки, а ещё какого качества закупается продукция.... Вы бы рыдали и блевали (прошу прощения, воспитанные девочки так не должны говорить).Шашлык заранее, потом его заворачивают в пленку, а при необходимости разогревают в микроволновке. Все продукты покупаются самые дешевейшие, колбасы берутся из мяса кур, механической обвалки(это когда с костями. через мясорубку). Могу рассказать много чего., но об этом буду писать позже и везде, где только можно. Там работают бедные, уставшие повара, которым уже на все пофиг. А знаете почему? Да потому что они, бедолаги, работают без выходных, по 15—20 дней, потом отдохнут один день, и все повторяется. Ибо работать некому. Все новенькие сбегают, через два дня. А старые повара уволиться не могут, т.к. зарплату не выплачивают, задерживают по два месяца. А если и дают денежку, то по 2—3 тысячи рублей. А у всех семьи, дети. Вот такой замкнутый круг.
Отправлено 7 лет назад
От Мария Самарская
Отмечали юбилей мужа! В целом мы остались довольны! Еда очень вкусная, разнообразные блюда, порции огромные, все наелись. Из минусов: рядом с нами был банкет, мне кажется мы мешали друг другу. Администратор Юлия очень внимательная, готова была мчаться к нам только по взгляду, официанты следили за столом от и до! Все молодцы, спасибо!
Отправлено 8 лет назад
От Анастасия Чернякова
Вкусно, не дорого
Отправлено 8 лет назад
От Anton Gladkov
В меню отсутствует половина блюд. Пиво тоже далеко не все. Взяли - пиво, отстой. Чай тоже не все есть, это блин пакетики! Заведение не популярно. Ушли.
Отправлено 9 лет назад
От Артур
Ничего отвратительного про данное заведение сказать не могу. По крайней мере по кухне бизнес-ланча претензий нет. Обслуживание 5+. Санитарные условия какие и должны быть в ресторане. Рекомендую.
Отправлено 9 лет назад
От Антон Моисеев
Я буду приходить снова и снова
Отправлено 10 лет назад
От Nikita Arinushkin
Выбор пива СИЛЬНО уменьшился. Три импортных и два своих. Обещают "к сезону завезем".
Отправлено 10 лет назад
От Maxim Vasilyev
Точка dlink, пароль 1133557799
Отправлено 10 лет назад
От Maxim Vasilyev
Нууу..для ланча вполне неплохо,но дворик не особо то и чешский.
Отправлено 11 лет назад
От Анжелика Ковалевская
WiFi без пароля. Слишком громкая музыка
Отправлено 11 лет назад
От Dmitriy Bastrykin
Кто ел в любом ресторане в Чехии, тут будет плеваться.
Отправлено 12 лет назад
От Artuha
Вкусно готовят, ассортимент блюд широкий, разнообразие сортов пива, внимательный персонал, но бизнес-ланч дороговат!
Отправлено 12 лет назад
От Рита
Было очень - очень вкусно! Сосиски охотничьи просто чудесные! Интерьер очень симпатичный и уютный))
Отправлено 12 лет назад
От Polina Gusenko
Wifi отличный)
Отправлено 12 лет назад
От Lera Fedorova
Бизнес-ланч 249 руб
Отправлено 12 лет назад
От Aleksandr Zaytsev
Пароль от wifi: wifizonecheh
Отправлено 13 лет назад
От Антон Рубенчик
Приятная атмосфера, хорошее чешское пиво!
Отправлено 13 лет назад
От Хамитов Илья
уютные кабинки, вкусная еда и ароматное пиво! Очень понравилось, приду еще.
Отправлено 13 лет назад
От Margarita
Гуляшевка с беконом божественна!!
Отправлено 14 лет назад
От Vladimir Anisimov