Cherry-service, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Дружбы, 12 (2 офис; 1 этаж)


Cherry-service, сервисный центр

1

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Дружбы, 12 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)287-07-10 +7(929)203-09-11 +7(922)240-04-02


Dislike Мне не нравится

Списался через Авито. Заказал по предоплате плату. Приехала неисправная. Обратно не забирают. Сообщения игнорируют. Кидалово. Категорически не советую.

Отправлено 6 лет назад

От ak1011

Dislike Мне не нравится

Договорился на Авито о покупке клавиатуры, ездил два раза и оба раза мастера не было на месте. женщина которая там сидит ничего внятного сказать не может, компе как приходите завтра.

Отправлено 6 лет назад

От waaco

Dislike Мне не нравится

По телефону грубят. Нашел на авито продажу микроволновки с неработающим магнетроном. Задал вопрос про остальные части что работает что нет в ответ услышал-там вообще ничего не работает-"А что Вы хотели за эти деньги? Чтоб хоть что-то работало?!". Получается продают только корпус. В объявлении не указали. А когда указал на текст в объявлении дак сказхали что уже продали её. Пробубнили в трубку и бросили. Отношения с клиентом-супер. Так же ранее им сдавал iptv приставку в ремонт. Сказали сделают-прошел почти месяц. Звонок-не смогли. Спрашиваю почему - "Дак у приставки нет схемы распайки и т.д. я даже браться не стал". Уважаемые, если есть схема распайки и вся остальная инструкция то и самому можно сделать. Видимо там работают в своё удовольствие а не в пользу клиента

Отправлено 6 лет назад

От kerbus2

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал дисплей + тач. Обещали сделать за 1-2 дня, а делали почти месяц. Я молчу еще про то, что дисплей поставили убогий , помимо этого дисплей отклеивался. Не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Захаров

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Отдала на заправку оригинальный картридж, не разу до этого ни где его не заправляли. После заправки картриджа, печатать стал ещё бледнее, чем до заправки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Никитина

Dislike Мне не нравится

Отдавали в ремонт телевизор Panasonic TX-32LX60PK, "ремонт" длился 51 день!!! я просто ору ))) за это время была два раза заменена F9222L и всё )) телевизор получен в нерабочем состоянии, прошло почти два месяца! Приехали забирать вечером в пятницу, у сотрудников уже язык заплетается! Прикольный сервис ))

Отправлено 7 лет назад

От ZLUKA

Dislike Мне не нравится

Отдавали картридж в ремонт, он поработал полторы недели должным образом, и снова стал пачкать лист бумаги, еще хуже чем было. Очень не довольны, больше не будем обращаться в эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сделал заправку катриджа. Так его хватило листов 50 потом принтер сообщил, что в катридже 0% тонера.

Отправлено 8 лет назад

От step