Cherry Nails, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 39 (713 офис; 7 этаж)


Cherry Nails, студия красоты Cherry Nails, студия красоты

4.9

37 оценили
🍒 Официальное сообщество бренда профессиональных материалов для маникюра СHERRYNAILS.

➡ Полный ассортимент продукции, цены, актуальное наличие материалов - в нашем сообществе.

✉ Есть вопрос? Задайте его через сообщения сообщества vk.me/cherry.nails

🌍 Отправляем материалы CHERRYNAILS по всей России
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 39 (713 офис; 7 этаж)
Телефон +7(962)803-41-49
ВК cherry.nails


Like Мне нравится

Была в студии неделю назад и все никак не доходили руки написать отзыв.Хочу выразить благодарность коллективу Вашей студии за прекрасный маникюр и ресницы.Делала маникюр неделю назад у мастера Полины,а так же месяц назад у мастера Дианы и осталась очень довольна результатом.Мастера учли все мои пожелания,сама процедура прошла безболезненно и приятно.Когда находишь общий язык с мастером время проходит незаметно и хочется возращаться снова и снова :)Отдельно хочется поблагодарить мастера Кристину за прекрасные ресницы. P.S. ногтям неделя

Отправлено 5 лет назад

От bika_dolgova

Dislike Мне не нравится

Можно сказать 3 словами: не дешево, не быстро и больно. Ходила второй раз. Думала первый раз предвзято отняслась, но похоже все таки нет. Третий раз врядли пойду.

Отправлено 5 лет назад

От vikidol

Like Мне нравится

Очень все панравилась, моникюр просто вау! К томуже рядом с маим домои, теперь вседв буду суда ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Арина Лепишева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Полине! Она- мой самый любимый мастер!!!! Прекрасно делает маникюр!!

Отправлено 5 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Я довольный клиент, с момента открытия. Все устраивает, без нареканий. Здесь очень приветливый, дружелюбный персонал и приятная атмосфера.Выбор цвета гель-лаков всегда захватывает дух.В общем, кто читает мой отзыв, я советую: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать — сходите и, уверяю, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Березовская

Like Мне нравится

Несомненно, студия Cherry Nails - лучшая из лучших в своем сегменте. В студии всегда царит приятная и комфортная атмосфера, благодаря которой хочется возвращаться снова и снова. Интерьер студии подобран красиво и со вкусом. Все мастера доброжелательные и милые девушки и, безусловно, профессионалы своего дела. Кроме того, студия с каждым днем развивается и совершенствуется, что очень важно. Хотелось бы отметить мастера Анастасию. Хожу я к ней уже второй год и всегда остаюсь довольна. Анастасия - красивая, милая, приятная, доброжелательная, трудолюбивая девушка, всегда подскажет с дизайном и сделает крутой и красивый маникюр. Всегда всё делает аккуратно, красиво и на высшем уровне. Анастасия - самый лучший мастер! Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Записалась в декабре на реснички, очень понравился сервис. Администратор очень вежливая и милая девушка, нашла для меня время, (хотя уже был конец декабря, и попасть куда-то было уже нереально), за сутки напомнила о визите и объяснила как найти студию) Реснички сделали отлично, месяц проходила!!! Скоро снова посещу эту студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Cherry Nails , самый ШИКАРНЫЙ ( не побоюсь этого слова) салон в нашем городе !!!! Интерьер , оборудование , мастера , все на самом высшем уровне ! Приемлемые цены! До знакомства с салоном сменила довольно большое количество мест и никак не могла найти свое ! И ВОТ , НАКОНЕЦ ТО Я ЕГО НАШЛА ! Хотелось бы отдельно рассказать о мастере Софии, к которой уже довольно продолжительное время хожу ! Очень красивая девушка с отменным вкусом ! Точно чувствует настроение и пожелание клиента без слов ! София просто ЮВЕЛИР в своем деле , на столько аккуратны и красивы ее работы!Качество и профессионализм просто зашкаливает ! Дизаины самые современные ! Приходя к ней не нужно самой , что то выдумывать , эта очаровательная девушка все сделает за вас. Но если есть задумка , все воплотиться в жизнь без всяких проблем! Остается только сидеть и наслаждаться ! РЕКОМЕНДУЮ!Огромное спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От zzzolesya78

Like Мне нравится

Первый раз была в вашей студии и отсалась очень довольна!! Уютная, дружеская атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Особенно хочу отметить мастера Алену, у нее я делала гель-лак)) Все аккуратно, красиво и качественно! Приду еще и не раз)) Очень советую салон Cherry Nails!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Записалась на процедуру наращивания ресниц перед Новым Годом)Приветливая Валерия записала меня в то время,что мне и нужно было:) Ресницы сделал мастер очень хорошо,ходила долго:)Все аккуратно,без склеек) Спасибо большое:)))

Отправлено 6 лет назад

От alina.ripsam2010

Like Мне нравится

Совсем недавно была в вашей студии на наращивании ногтей и ресниц.Очень всё понравилось!Особенно понравилось,когда записывалась.Администратору 5+ ставлю.Очень доброжелательная девушка,всё объяснила.И записала на удобное для меня время.Не пришлось ждать между процедурами.Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ватутина

Like Мне нравится

Замечательная студия! Очень уютная обстановка, персонал доброжелательный, улыбчивый, удобное расположение. Делала маникюр с покрытием. Качество услуг на высшем уровне, очень аккуратная работа, уже неделю отходила и все прекрасно! Запись сделали на удобное для меня время, попала к мастеру Алене, огромное ей спасибо, буду к Вам в студию ходить теперь всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень приятно приходить в такую студию!Всегда чисто и уютно!Вчера приходила на наращивание ресниц.До этого наращивала,но нив этой студии.Всё очень понравилось!Мастер очень приятная,работу выполнила быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО!!!Буду ходить теперь к вам постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чумакова

Like Мне нравится

Уже несколько лет не изменяю своей любимой студии...и это лишь потому, что зачем искать что-то лучшее, если уже нашёл?? А главным преимуществом считаю, что в студии Cheery nails какого бы мастера ты не выбрал - твои ноготочки окажутся в умелых руках! И это помимо уютнейшей атмосферы, удобного месторасположения и мастеров, которые услышат и поддержат любую смелую идею! У меня в выборе салона красоты сомнений точно нет

Отправлено 6 лет назад

От amrussia

Like Мне нравится

В салоне очень уютная атмосфера! Попала к мастеру Полине, улыбчивая и добрая девушка, а главное качественно сделала свою работу) всем советую, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шестерникова

Like Мне нравится

Обожаю ходить к вам в салон) Девочки тут настоящие профессионалы. Персонал отличный, все приветливые и вежливые в общении. И в то же время расценки для такого уровня вполне разумные! Качество исполнения нравится, ногти смотрятся шикарно) так что студию всем рекомендую) особенно мастер София ❤️ Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Югова

Like Мне нравится

Самые лучшие мастера ногтевого сервиса во всем городе! Анастасия и София крутые и чувственные девочки! Которые самое главное понимают чего хочет клиент, а это очень важно для меня, самого вредного клиента :) Маникюр выполнен всегда аккуратно и очень быстро! Находиться в данной студии всегда огромное удовольствие для меня. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Новикова

Like Мне нравится

Попав в эту студию по рекомендации одной из моих подруг, оказалась настолько очарована мастером, к которому меня записали, что ни за что и ни на кого ее не променяю. Это мастер София. Чудесный мастер - аккуратная, вежливая, а самое главное профессионал своего дела, несмотря на юный возраст. Студия чистая, ухоженная, а что мне больше всего нравится - это одноразовые пилочки, палочки и в общем, все что может быть одноразовым (читай - только для одного клиента) - у них одноразовое. Для такой красоты, которую творят девочки-феечки, цены очень и очень приемлемые. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В общем, спасибо Вам огромное, что Вы есть❤❤Всегда делаю маникюр в этом салоне! Остаюсь более чем довольна! Отличные мастера, которые отлично делает свою работу! Демонстрируют умение работать в разных техниках, и итог всегда превосходит ожидания. Получается очень качественный, красивый и стойкий маникюр стабильно на месяц. Работа мастеров на высшем уровне, а атмосфера в салоне очень приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коротнева

Like Мне нравится

Здравствуйте, давно хожу в этот салон и очень довольна девочками. Была у каждой,все девочки профессионалы своего дела. Помимо того что я только им доверяю свои ноготочки,ещё бровки и ресницы. Насчёт цен, за такое качество, которое показывают девчонки, они берут приемлемую цену. Вообщем спасибо этим девочкам)))) *

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волкова

Like Мне нравится

Делала в этой студии наращивание ногтей и маникюр . Уже 3-й год сюда хожу . Маникюр делают без порезов ,очень аккуратно . Нарощенные ногти не ломаются и выглядят шикарно . Вежливые сотрудницы всегда помогают с выбором дизайна . Очень важный для меня момент - весь инструмент здесь проходит дезинфицирующую обработку . Пилки индивидуальны . В студии всегда чистота и порядок ,здесь приятно находиться . После посещения всегда ухожу в приподнятом настроении . Спасибо девочкам за красоту ! Всем очень советую ! :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень понравилось качество работы Анастасии, все сделала аккуратно и быстро, теперь маникюр буду делать только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От КираНайтли

Like Мне нравится

Посетила студию красоты Cherry Nails и осталась очень довольна. Уютная атмосфера, хороший,вежливый персонал.Ходила на ламинирование ресничек, результат очень порадовал)Поэтому всем советую, не пожалеете))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Даже не знаю, с чего начать. Наверное с того, что Настя - лучший мастер, к которому я ходила. А ходила я немало к кому. Серьезно, вот никаких претензий абсолютно. Смело могу рекомендовать и знаю, что останетесь довольны, как и я.(Кстати, уже подруга и 2 знакомые к ней ходят и тоже нахваливают). Да, по цене будет дороже, чем у всяких девочек, которые занимаются не профессионально и берут за это 250-300 рэ. Но, простите, тут и качество соответсвующее. Гель-лак держится на ура! Хожу и 3 недели и месяц. А ему ничего. Было такое, что не была на маникюре 2 месяца, фото прикладываю.(первое) Единственное, если хотите к ней попасть, записываться нужно ооочень заранее, потому что все занято. День в день не получится маникюр сделать.

Отправлено 7 лет назад

От таня

Like Мне нравится

Делаю здесь ногти уже почти полгода. Нашла Настю случайно, просматривая фото ногтей в инстаграме. До этого писала многим известным мастерам, но цены лично для меня заоблачные за не самый сложный дизайн. Сами по себе ногти у меня тонкие, поэтому выбрала наращивание гелем. Договорились вк,сбросила ей фотографию. Небольшой кабинет,уютный. Настя очень доброжелательная,умеет расположить к себе, всегда есть о чем поговорить)) В общем, она меня покорила) Через 2 часа на моих ногтях была такая красота, все потом спрашивали за сколько и где и очень удивлялись цене и такому качеству. Потом мы перешли на гель-лак,которого я всегда боялась. И он тоже держался! Настя-настоящий профессионал. Умеет делать все дизайны. Все те,которые я хотела,она исполняла на высшем уровне. Это ни много,ни мало картины на ногтях! Я думаю, она добьется больших успехов в будущем, т.к она как раз тот человек,который любит по-настоящему свое дело. Записывайтесь к ней- вы точно не пожалеете!))

Отправлено 7 лет назад

От lu4ik_25

Like Мне нравится

Посещаю эту студию около полугода, всё более чем нравится. Анастасия - отличный мастер, работу делает качественно и с душой, относится доброжелательно, очень милая и располагающая к себе девушка) Гель-лак у меня всегда держится до следующего посещения студии, никаких сколов ни разу не было. Маникюр аккуратный, дизайн какой только захочешь - всё исполнят в лучшем виде) Цены бюджетные. Очень рада, что нашла эту студию, большое удовольствие её посещать и любоваться потом красивыми ногтями) Спасибо Насте за её труд и позитив, который она вкладывает в свою работу) Очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина