Cherry, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (219 бутик; 2 этаж)


Cherry, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров

4.5

4 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (219 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(908)900-61-63 +7(908)905-88-19
ВК cherry.gloss


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер,всё же человеческий фактор играет огромную роль. Второй раз попадаю на сегодн продавщицу,увы,она совершенно не умеет подбирать и чувствует клиента. Ей просто безразлично. Приду в другой раз ,жду свою девушку -продавца,с которой я всегда ухожу с покупками. Увы,сегодня пусто

Отправлено 6 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Добрый день,посещаю магазин уже не в первый раз. Нравится цена. Качество некоторых вещей отличное. Ассортимент на любой вкус. Всегда приветливые девушки,помогают подбирать,советуют. Не врут,если ее идет. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Моя девушка большая любительница ходить по магазинам. Магазин Cherry она полюбила сразу, как только туда попала! Качество одежды отличное и выбор большой. Всегда можно найти все, что хочется. А я с радостью её спонсирую, т.к. цены радуют да и ассортимент интересный. Сразу видно, что ребята вложили всю душу в этот магазин. Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик! Ходим с подругой сюда за платьями, выбор большой и разнообразный, цены не завышенные, консультант мальчик не задает лишних вопросов, ходишь сам себе смотришь, никто тебе не мешает. Вчера узнала, что у них поставки каждую неделю, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От lakomka