Cherry Hostel, отель-хостел отзывы и оценка

Самара, Алексея Толстого, 137


Cherry Hostel, отель-хостел Cherry Hostel, отель-хостел

4.2

13 оценили
CHERRY hostel (ЧЕРРИ хостел) — это самый большой отель / хостел в историческом центре г. Самары на берегу реки Волга, расположен по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого 137
Хостел оснащен просторной кухней-гостиной с панорамными окнами с видом на набережную, оборудованная кабельным телевидением, караоке, библиотекой, комфортными диванами и креслами.
Наши телефоны 8-846-310-5555 8(962)602-7555
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Алексея Толстого, 137
Телефон +7(846)310-55-55 +7(962)602-75-55
Сайт cherry-hostel.ru
ВК club98185810


Like Мне нравится

Хостел просто потрясающий. Администраторы вежливые и участвующие в твоих проблемах. В комнатах чисто заправлено, есть кондиционеры. Каждая комната соответсвует фото. Шкафчики для хранение вещей закрываются. Душевые кабины без нареканий, вода есть. Туалет тоже плюс. Огромное спасибо администраторам Оксане и Дарье. Находится хостел в центре города до набережной 2 шага. Место при этом тихое, рядом магазины пятёрочка и магнит. Рекомендую данный хостел для заселения.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Жбанова

Info

Все отлично! Понравилось очень!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бут

Info

Замечательный, уютный, Хостел, только приятные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бут

Like Мне нравится

Всегда думал,что хостелы-это комнаты с 2-х ярусными кроватями , лицами азиатами и итд. Зашел посмотреть ради интереса (шел мимо) и был приятно удивлен .чистота порядок и уют

Отправлено 8 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Like Мне нравится

Вы лучшие! Останавливались в разных хостелах, но вы превзошли наши ожидания! Чистота, уют, мягкая кровать и завтрак все это на высшем уровне! Рядом набережная, красотой которой мы наслаждались прямо из окна кухни! Спасибо администраторам, девочки молодцы! Приедем к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От amv2102

Like Мне нравится

Очень хороший, чистый и уютный хостел! Вежливый персонал, вкусные завтраки!есть все самое необходимое и цены минимальные. И самое крутое, вид на Волгу и набережная в 3х минутах!

Отправлено 8 лет назад

От you_

Like Мне нравится

Отлично! Твердые пять баллов! В первую очередь, радует расположение - рядом большой парк, а с балкона кухни видно пляж Волги. До него, кстати, идти пару минут. До пешеходной улицы идти около 10 минут. Очень приятный персонал, большой зал-кухня с различными кухонными принадлежностямя и несколькими столами, на завтрак всякие легкие вкусности, несколько роутеров с качественным интернетом, много комнат в различной цветовой гамме, 2 компьютера в пользование, несколько душевых и туалетов. Впечатления от хостела только положительные. Смело выбирайте именно его!

Отправлено 9 лет назад

От bulat.k89

Info

Лучший Хостел в России! Завтраки, большая зона отдыха с кухней, тренажер. Самый центр. Одна мин. к набережной. Персонал проф.пригоден! Максимальные рекомендации! Только молодость, только хардкор! +25к

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Dovlatov

Info

Выход прямо к Волге, потому отдых переходит в приятную прогулку без промежуточных поездок. До самого же хостела удобно добираться на 37й маршрутке без пересадок от центрального автовокзала.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Kezikov

Info

Хорошее место, чтобы уютно и недорого переночевать. В центре города. А ещё здесь всё очень яркое и позитивное)

Отправлено 10 лет назад

От Anton Praskovin

Like Мне нравится

Останавливались в нём, когда были в Самаре. Очень просторный для хостела, много комнат, несколько душевых, кухня большая. В самих комнатах тоже не надо бочком протискиваться между кроватями) Ну и все чистенько так, аккуратненько, пока все еще новое. И матрасы классные)

Отправлено 10 лет назад

От n.polyanskaya

Info

Душ совмещен с туалетом, возможности закрыться нет.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Олешкевич

Info

Замечательное уютное место.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitri Kuznetsov