Cherry beauty studio, студия красоты Юлии Шманевой отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 (414 офис; 4 этаж)


Cherry beauty studio, студия красоты Юлии Шманевой Cherry beauty studio, студия красоты Юлии Шманевой

4.6

28 оценили
СТУДИЯ КРАСОТЫ ЮЛИИ ШМАНЁВОЙ
🍒Маникюр
🍒Педикюр

г.Новосибирск, м.Студенческая
☎WA +7-953-763-81-10
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 165 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)763-81-10
ВК cherry_beauty_studio


Like Мне нравится

Ходила на шугаринг, был практически безболезненный, но не тщательный, много где местами остались волоски

Отправлено 5 лет назад

От Popichka

Like Мне нравится

Давно я отзыв не оставляла! К мастеру Юлии хожу уже много-много лет! Зря говорят, что когда мастер сам делает разнопрофильные процедуры, то качество хромает! Может, это касается других мастеров, но не Юлии точно. Она мне и шугаринг делала идеально, и маникюр с педикюром, и ресницы ламинировала... Маникюр на фотографии я сделала у нее 3 января, сегодня уже 29 января, то есть ношу его почти 4 недели! И еще неделю спокойно проношу. И это с учетом того, что в начале месяца я прибежала к ней, наматывая сопли на кулак, потому что буквально за день до процедуры меня подвели ногти на мизинце и указательном - а я их только отрастила, ногти свои капризные... Юлия, как бывалый мастер, даже бровью не повела, сделала мне идеальный френч с сияющей стрекозой. При этом и длина не ушла (сделала двойное укрепление, там где трещина пошла по ногтю), и стразы держатся, как родные. Про стразы - отдельная тема. Не знаю, с чем связано, но мои ногти ничего постороннего на себе не любят - ни стразы, ни слайдеры, ни "битое стекло". Обязательно что-нибудь вылезет, отпадет и т.д. Так вот, я все-таки рискнула, и что вы думаете - сидят мои стрекозы, не шелохнутся))

Отправлено 6 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

Обратилась в эту студию в качестве модели - результат очень порадовал. Сделано все очень красиво и аккуратно, спустя две недели всё на месте, несмотря на то, что руки сейчас в постоянной эксплуатации - дача, заготовки и прочие осенние радости.. Видно, что Инна уже очень скоро будет отличным мастером, она молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От klochkova.olesya.78

Like Мне нравится

Была у девочек на маникюре в качестве модели. Все понравилось. Уютная обстановка, приятное общение, качественная работа. Все очень аккуратно сделано, ни одного пореза. Уже прошло 2 недели, все прекрасно выглядит, нигде никаких сколов или прочих повреждений. И что особенно приятно, чувствуется, что девочки увлечены своей работой и делают все с душой. Инна просто молодец. Юля, Инна, спасибо большой за ваш труд. Желаю вам творческих успехов, много новых и интересных идей, довольных клиентов и расширения и без того безграничных возможностей.

Отправлено 6 лет назад

От marselka

Like Мне нравится

Посещала этот салон в качестве модели на маникюр к ученице Инне) очень понравилось, качественно и красиво:) мастер умничка) P.S: Стразы все на месте:)

Отправлено 6 лет назад

От xu.nsk015

Like Мне нравится

Побывала в Cherry beauty studio впервые,приходила в качестве модели,очень довольна результатом.Мастера вежливые,делают работу качественно,очень интересный дизайн,все аккуратно и красиво. Приду к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Титова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приходила в студию на маникюр и педикюр по купону. Делала гель лак первый раз. Маникюр продержался месяц, идеально, как будто только сделали! Но ногти уже отрасли. Решила обновить маникюр у другого мастера, поближе к дому и очень пожалела( В отличии от первого раза когда я делала у Юли, маникюр начал отслаиваться, скалываться на пятый день! И выглядит он намного хуже и не аккуратней изначально. Так что всем советую не экспериментировать, а идти сразу в эту студию к мастеру своего дела Юлии!!! Думаю более профессионального мастера трудно найти! Да, кстати делала ещё брови, тоже класс!!!...и краска держалась достаточно долго!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Страшенко

Like Мне нравится

Обращалась к Юле не раз. Делала моделирование бровей, шугаринг, маникюр. В целом качеством услуг довольна. Покрытие держится долго, сколов нет. Шугаринг делает быстро и достаточно качественно. Салон маленький, но все чисто, уютно. Там же работает и косметолог. До этого ходила к ней, когда она ещё работала на Маркса. Сейчас живу не в Новосибирске, и проездом тоже решила обратится к ней. Из минусов. В этот раз делала маникюр с декором из страз и бульонок. Почти все бульонки отвалились на третий день носки, стразы спустя 5 дней еще держатся, также маникюр начал немного вихрится, хотя его я ежедневно увлажняла. Моё ощущение, что когда Юля только начинала, нарабатывала клиентов, больше старалась... Особенно радовало качество обработки маникюра.

Отправлено 7 лет назад

От maria_ave1

Like Мне нравится

Довольна маникюром. покрытие в целости спустя неделю. сделано все аккуратно и стерильно. хочу отметить, что Юлия не просто молча выполняла работу, а моментами рассказывала что как и почему именно так делает - за это огромный плюс. Единственный минус - это громкое дребезжание круглой штуки внутри стола(не знаю название), ее обычно включат ТОЛЬКО во время аппаратного маникюра.. плюс казалось, что она сломана. Ходила по купону, поэтому довольна, по полной цене вряд ли пойду еще раз так как интерьер совершенно не понравился, хоть было и чисто, все таки я любитель быть всегда в красоте, а не пойми где.

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Pakhomova

Dislike Мне не нравится

К сожалению не удалось испытать работу мастера... Купила купон на маникюр+педикюр+шилак, позвонила 26.02.17, чтобы записаться на любой день, предшествующий 8 марта, на что мне прям с недовольством ответили, что записи нет и не будет, возвращайте за купон себе деньги обратно. Если и так много работы, тогда зачем надо было ещё и купоны продавать? Впечатление неприятное осталось, тем более что я не за 3 дня позвонила. Теперь ещё и время тратить придётся на возврат денежных средств, потраченные на покупку купона.

Отправлено 7 лет назад

От roksana7575

Like Мне нравится

На вкус и цвет хозяина нет. Особенно, если дело касается маникюра и педикюра. В моем понимании,хороший маникюр и педикюр -это результат,без значимых порезов, выполненный в приличный (Часа два) срок стерильными инструментами. То,что у кого-то через некоторое время сколупывается лак или кутикула идёт вверх тормашками-я считаю делом индивидуальным,генетическим,если хотите. Ах,да. Ещё и следствием отношения хозяйки своему маникюру/педикюру. Что касается объективных показателей, выше перечисленных мною,я могу смело рекомендовать cherry beauty club. Не стоит судить по обложке (по входной двери сложно понять,что за ней находится салон). Юлия - действительно мастер своего дела. Была у неё в первый раз,по купону: делала маникюр и педикюр. В следующий раз вернусь уже без купона. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Матвеевна

Like Мне нравится

Стабильно хожу на депиляцию и делаю ногти в этом салоне. Всегда ооочень довольна! Радует, что мастер открыта любым идеям клиентов. Хочется мне ручной цветочный дизайн ногтей - сделаем, нарисовать одуванчики - без проблем, хочу как на картинке - да пожалуйста, еще круче сделаем! Я рада, что нашла Своего мастера. Отмечу, что студия не стоит на месте - теперь здесь можно нарастить реснички, побаловать себя парафином для рук и есть стенд со всякими интересными ништячками. И чай-кофе плюс приятная беседа всегда сопровождают каждое мое посещение! Успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 8 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

Может быть не принято писать отзыв о такой интимной процедуре как шугаринг, но я не могу не поделиться. Перепробовала кучу мастеров и в разных городах, но ни от одного мастера не была еще в восторге на столько, что аж решилась отзыв написать ) о Черри Бьюти Клаб узнала совершенно случайно от знакомой, когда высказывала недовольство от процедуры сделанной в одном из салонов города, она мне посоветовала попробовать обратиться в этот салон. Обратилась, и вуаля ☺ это моя конечная остановка) уже ни однократно приходила к этой замечательной девушке, отличному мастеру, и просто очень хорошему человечку, знающему свое дело. Юля, спасибо Вам за такую качественную работу, теплый прием и ответственный подход к работе. Радует то что сейчас записываться нужно заранее, это значит что количество клиентов растет, и это естественно, такие мастера на вес золота. Шугаринг, это не единственная процедура на которую я хожу в этот салон. Так же коррекция бровей. Теперь мои бровки всегда выглядят отлично, и еще никому кроме Юли, я не доверяла в этом вопросе☺ P.S. увидела один недовольный комментарий по поводу внешнего вида рабочего кабинета. Москва ни сразу строилась, и все недочеты были устранены. Сейчас там очень красиво и уютно, созданы все условия для комфортного прибывания. Юля еще раз спасибо!. Всем кто еще не был в Черри Бьюти Клаб, рекомендую обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От zhenechek07

Like Мне нравится

Юля единственный мастер- по крайней пере в моей жизни- которой не нужно ничего говорить, контролировать, перепроверять и прочее. Можно просто прийти и расслабиться. Обычно я всегда нахожу к чему придраться, и даже у именитых мастеров получается хуже- может только со мной?) в случае с Юлей- нет!!!! Действительно на совесть, как себе. Причём у меня очень сухая кожа, сущие руки -ноги), Юляша все сделает идеально! И да, ношу гель до трёх недель, дальше уже просто сильно отрастают ногти.). Эх, ещё поближе бы ко мне студия была бы)))))). В общем Юлечка, ты молодец!!!!! Успехов и развития!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bva77

Like Мне нравится

Очень долго добралась до флампа, но дошла)) хочу сказать что очень хороший специалист Юля!) всегда внимательно относится к просьбам и пожеланиям клиентов, предлагает свои идеи, старается найти что-то новое, в работе очень аккуратно и хорошо! Всегда интересуется как носится маникюр, все ли хорошо, если что-то не так, предлагает исправить ситуацию сама,что для меня как для клиента очень важно! Юлия заботится о своих клиентах! Рекомендую однозначно!)) спасибо за твою работу)

Отправлено 8 лет назад

От natalya_k2007

Like Мне нравится

Давно собиралась написать отзыв, но руки не доходили и зайдя увидела....один отрицательный отзыв, да еще с таким негативом. Хочу сразу сказать, что все написанное ложь!! Раньше я ходила ко многим мастерам и через неделю от маникюра и покрытия не оставалось и следа. Нечаянно попала к Юлии и вот оно чудо, покрытие стабильно держится месяц. Хожу уже приличное время к Юли на маникюр и педикюр! Если бы не моя быстрота роста ногтей, то могла б и больше месяца ходить!!! И это чистая правда. Юля всегда вежлива и внимательна, инструменты всегда качественно обработаны. Всегда поинтересуется как держится маникюр и если что, то уверенна, что исправит недочет. Что касается обстановки в салоне, то он открыт недавно и естественно не много мебели, да больше особо и не к чему!!! Не мутите воду плохими отзывами, обидно такое читать!!!

Отправлено 8 лет назад

От tat204746

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Юличке за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такого отличного специалиста и совсем недалеко от места своей работы, что очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно сама еще не раз воспользуюсь услугами этого специалиста и советую всем, кому нужны услуги профессионала обращаться именно к этому специалисту. Успехов тебе Юличка и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От Darna2802

Like Мне нравится

Я в восторге, мне сделали просто чудесный маникюр -эффектный и при этом нейтральный. Еще я попала на крутую акцию, в общем маникюр получила по очень "вкусной цене" И хотела бы ещё добавить, что в основном делаю маникюр у Юлии раз в три недели (т.к ногти быстро отрастают) , но последний раз получилось придти только через 4,5 недели - ни одного скола не было, просто ногти сильно отрасли, а так покрытие вообще не изменилось. Всем советую Юлию

Отправлено 8 лет назад

От Olalola

Like Мне нравится

Юлия мне делала и маникюр и брови! И каждый раз было все очень красиво, качественно! Я и в дальнейшем обязательно буду к ней приходить. Мне нравятся ее подходы к каждому клиенту. Маникюр подбирали и под время года! Летом все яркое светлое, осенью желтые оттенки с красными! Юлия ты молодец! Так держать!!! Юлечка я и сегодня у тебя побывала и вновь спасибо за красоту! Внизу представлены некоторые ее работы. Оцените, ведь правда красиво девочки!?)))))

Отправлено 8 лет назад

От kotenok.11_93

Like Мне нравится

Юличка! Спасибо огромное за мои аккуратненькие и очень красивые ноготочки! Да и муж оценил "все остальное" на отлично!Я очень рада, что наконец-то нашла мастера которому целиком и полностью доверяю свое тело! Вы просто умничка!!!!

Отправлено 8 лет назад

От gargulia09081979

Dislike Мне не нравится

Начитавшись хороших отзывов и клюнув на цену и я решила сходить в этот "черри бьюти клаб".. Сделала маникюр с покрытием и вуаля : на второй день 3 пальчика слезло(((( Связываю это с тем что мастер Юлия ( черненькая с челкой и кудрявыми волосами) использует китайский некачественный материал, это я поняла потом , прочитав в ее группе что она работает на canny (галимый Китай). Также Юлия использует гласпереновый стерилизатор с шариками, в котором уже салоны давно не имеют права по нормам СЭС , стерилизовать инструменты! То есть под сомнение я ставлю и обработку инструментов , а следовательно и мое здоровье теперь(((( Ну и конечно "студией красоты" это не назовешь( Стол, стул, педикюрное кресло и микроволновка(видимо там сотрудники и разогревают себе пищу в перерывах). Ремонт и уют не прослеживается. Сама Юля мне показалась немного неопрятной , когда делала мне маникюр - работала без фартука в обычной одежде(( В общем я в "черри-бьюти-клаб" ни ногой!!!! И Вам не советую...!!!

Отправлено 8 лет назад

От eburlyakova

Like Мне нравится

Я очень рада,что наконец-то нашла СВОЕГО мастера!!! Юлечка очень внимательный и аккуратный мастер. С ней я смогла отрастить длинные и красивые ноготочки ))) Юля всегда рисует невероятную красоту!!! Да чего рассказывать, записывайтесь и убедитесь сами ;))) Юля,спасибо тебе!

Отправлено 8 лет назад

От anestezia666

Like Мне нравится

Очень здорово! Мне кажется, для каждой современной женщины, поход в салон красоты- это некая терапия. И потому очень важно найти именно своего мастера. Я могу с уверенностью сказать, что нашла. Юля, профессионал своего дела! Качество превыше всего, и она четко следует этой догме. Ни у одного мастера не носила ногти так долго, и без единого скола, а глянец держался, как только сделанный. Вот сделали в первый раз бровки!) была очень довольна. Ярко и смело! Удачи и процветания вашему салону!

Отправлено 8 лет назад

От mademoiselle

Like Мне нравится

Я постоянный клиент. Делаю в студии все: маникюр, педикюр, шугаринг и бровки. Всегда лак ношу минимум 3 недели, благодаря шугаригу волоски стали мягче и реально медленнее растут. Цены приятные, а если вступить в группу в вк и следить за новостями, то можно сделать процедуры с хорошей скидкой. Мне даже пару раз удовалось сделать бровки вообще бесплатно:) Буду и дальше ходить только к Юлии

Отправлено 8 лет назад

От Olalola

Like Мне нравится

Оп! Я первая!=) Спешу похвастаться своими чудесными ноготками, которые стали длинными и ровными только благодаря стараниям и огромному профессионализму мастера Юлии! Ведь из неприметных слоящихся обрубышей, с коими я мучилась всю жизнь, они превратились в красивые и ровные ногти с прочной пластиной и красивой формой. Всегда записываюсь к ней на процедуры депиляции и никому больше не доверяю. Юлия - очень приятная девушка, с которой можно и поговорить во время процедур, всегда вежлива и тактична. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От IrishCoffee