Черный кот, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к10 (1 этаж)


Черный кот, автосервис

4.8

31 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к10 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-15-97 +7(913)395-67-80


Like Мне нравится

Парни, молодцы! Теперь только к Вам! Всё четко и по делу! Действительно настоящие автодоктора. Только необходимый ремонт, без всякого развода. Твердая 5!+100500 плюсов.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Волков

Like Мне нравится

надоели все со своими похвалами. но я тоже буду хвалить :) все машины (аккорд, фит, мдх, инспаир) и чужие (цивик, сх4, сид, фунтик) пригоняю к ним. доволен. Ниже Мурзин Владимир писал про отсутствие Хбокс и про необходимость записи по телефону)))) За 2 года ничего не изменилось - люди идут на за Хбоксом, звонить надо заранее. Также ниже писали про нежелание ремонтировать двигатели и коробки. Ребята не первый год работают, понимают, что можно, а что не имеет смысла чинить. Либо сами понимают, что не потянут ремонт, отправят снятую коробку в проверенный коробочный сервис. Я вот их не послушался раз. Попробовал починить J30 НЕ У НИХ, а, скорее, ПРОТИВ НИХ... 10тр потерял на диагностике со снятием ДВС с выводом: нуууууу, таких ремкомплектов нигде нет, да и фиг знает, какие размеры заказывать. Приехал к ним с результатом, посмеялись (я и поплакал над потерянной на стороне десяткой), заказали двиг сразу к ним в бокс, поменяли, езжу 3 года, масло не ест. Про бесплатную диагностику тоже писали ниже. Подтверждаю, лишнего не советуют, ааа, я еще раз их не послушался. шаровая выпала, крыло погнул)))))) При девушках не матерятся! Без девушек могут)))) Металлолом сдают. Ваще красавцы ))))

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Litavrin

Like Мне нравится

Ребята конечно молодцы ! Делают качественно ,и только то что нужно , без накруток и обмана ) разберутся в любой сложности

Отправлено 5 лет назад

От Kati

Like Мне нравится

По рекомендации моего боевого товарища, попробовал услуги данного автосервиса. Сначала обращался со всякими мелочами, то масла, то фильтра, свечи. И всегда радушный прием, четкий ответ что все можно сделать и приятная стоимость услуг. На некоторых сто, только услышат что свечи поменять на 1mz, и сразу столько диферамб, что знаете ли Вы что там под колектором , и что полмашины надо разобрать и из-за этого в зависимости от жадности сто ценник от 2500 до 4000 рублей, и свечи столько же)))) Здесь же, ребята знают свое дело, сказки не рассказывают, свой труд оценивают разумно. Так же менял ГРМ в комплекте со всякими роликами и помпой в довесок, несколько элементов ходовки, нареканий нет. Так тот автомобиль и был продан, обслуженным). Купил другой, загнал к ребятам, все перетрусил посмотрели, масла, фильтры и свечи поменяли, указали на износ некоторых деталей, на которые стоит обратить внимание и следить за их состоянием. На иных сто, сразу предлагали заменить элемент, узел или агрегат, не разбираясь в причинах. Так что я лично доволен обслуживанием, данный коллектив рекомендую знакомым и друзьям. Тем более, что рядом есть магазин запчастей Росско, где большой выбор и почти всегда все в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От GR

Like Мне нравится

Год пользуюсь услугами этого автосервиса, соглашусь с тем, что один из главных критериев автосервиса Черный кот - это честность, также ни разу не была разочарованна качеством услуг. Цены вполне приемлемые, ребята доброжелательные, все расскажут и покажут. Да, там нет зоны ожидания и не всегда можно попасть без записи, но думаю, в сравнении с плюсами эти мелкие минусы - мелочи жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

Мою машину привели в чувство быстро, качественно и недорого! В фит-сервисе мне рисовали небывалые страсти, что нужно менять мотор и ничего, кроме этого, больше не поможет, при этом и цену за эту услугу выставляли неподъемную! Здесь же оказалось, что с моим мотором все в порядке и нужно просто хорошо промыть систему! Причем в фит-сервисе мне уже все промыли и заменили масло и как грохотало под капотом, так лучше и не стало. После работ на этой СТО езжу не один месяц и машина работает тише, чем до поломки. Диагностику перед работой делают бесплатно (в фит-сервисе 1100руб). Я свою машину доверяю этим ребятам и спасибо им за отзывчивость и честность! Работают отлично! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ElenaK-S

Like Мне нравится

Толковый сервис! Являюсь клиентом с 2009 года. Александр как доктор лечит болячки авто, только без врачебных ошибок! И ценник нормальный!

Отправлено 7 лет назад

От dom-profi

Like Мне нравится

Обслуживаю на данном СТО уже 3-ий автомобиль (один из них моей жены). Все всегда выполняется быстро и на высоком уровне, причем недорого. Искал СТО недалеко от дома и нашел по отзывам. После первого посещения нисколько не пожалел. Ремонтируют любые автомобили от VITZ моей жены, моей старой CR-V до нынешней Sorento. Считаю огромным плюсом, что они сами покупают все запчасти, не надо бегать и искать их самостоятельно и отдают по ценам магазина (предоставляют чек на запчасти). Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Нск

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное СТО, такое ощущение, что делают все "впопыхах", после ремонта ГРМ в течении месяца находил мелкие "сюрпризы", например температурный датчик от сигналки не прикрутили назад к ДВС, а запихали под провода к корпусу, вот бы я зимой удивился частому прогреву авто. Вылили все 4 литра масла в двигатель, так, что на щупе было выше максимальной отметки примерно на 1 см, не критично конечно, но приятного мало. Перетянули ремень генератора, ремень вообще не прогибался, пришлось ослаблять. Как в самом ГРМ сделали, не знаю, но первые 500 км было слышно как будто ремень терся об что-то, потом вроде прошло. За вычетом всех минусов ставлю 3 и только за то, что работу свою сделали и машина на ходу, но сюда я больше не приеду.

Отправлено 7 лет назад

От RobinBaD

Dislike Мне не нравится

Фуфло а не сервис! Ремонтировать не умеют и не хотят! Могут только агрегаты менять и чисто обслуживать исправное авто! Проблемы с двигателем? Только капиталка или замена целиком. Проблема с коробкой? Та же ерунда! Только поменять коробку смогут! Говоришь в лицо им , что нужно делать, они сделать только то,что сочтут нужным и не более! Этот сервис чисто для ТО или ещё какого обслуживания, типа замены масла или целиком агрегатов. Если вам нужен ремонт, то ищите другое СТО. На этом вам ничем не помогут!

Отправлено 7 лет назад

От alex.taikov

Like Мне нравится

Отличный сервис, сегодня на Allione помыли топливную, датчик ХХ, и попросил еще помыть датчик VVTI. Результат ощутил сразу, пропали плавающие обороты, машина стала резвее. Ребята доброжелательные все покажут, все расскажут. Всем советую данную станцию.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась к ребятам на эту станцию. Проблему определяют и устраняют очень быстро! Всегда доброжелательны)) Если что-то гремит, стучит и тд -еду к ним! Вчера опять спасли меня! Только благодаря им езжу на своих "колесах", а не на автобусах! Качество по доступной цене! Конечно же всем рекомендую! Большое человеческое СПАСИБО вам!!! Процветания!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я нашла этот автосервис случайно по отзывам на Флампе. Сначала в автосервис обратился муж с поломками на своей машине (Honda CR-V), после ремонта остался очень доволен качеством и низким ценником не только за работу, но и на запчасти. Запчасти покупать самим не нужно, ребята покупают все сами и отдают чек на руки. Меняют только то, что действительно нужно. Очень доброжелательно относятся к клиентам. С тех пор муж пользуется только услугами "Черного кота". С сегодняшнего для и я являюсь клиенткой этого автосервиса. Моя "печенюшка" (Toyota Vitz) после сегодняшнего ремонта летает словно ласточка. Причем стоимость работ оказалась ниже на 30%, чем на другом СТО (для сравнения перед ремонтом заезжала на другое СТО на диагностику). Ребята, большое вам спасибо!!! Кстати, муж рекомендовал этот автосервис друзьям, после ремонта они остались очень довольны, теперь ремонтируются у "кота"))) Ребята, если бы можно было поставить 10 звезд, я бы обязательно поставила))) А пока по максимуму - 5!!! Теперь на ремонт - только к вам)))

Отправлено 8 лет назад

От mtg-78

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами котов. Рекомендую однозначно. Их главный принцип, как мне кажется, честное отношение к клиенту. Они не пытаются срубить бабла по быстрому, а нацелены на то, что клиент, довольный честным отношением придёт к ним ещё не один раз. Да, у них нет зоны ожидания с вайфаем и xbox-ом. Но их клиентам это и не нужно. Честный сервис за честные деньги. Однозначно рекомендую. Только ехать без звонка не нужно, позвоните и запишитесь заранее, т.к. очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Murzin

Like Мне нравится

Очень добросовестно работают ребята. Как только попала к ним но обслуживание по совету друзей так перестала тратить лишние деньги на машину. Мне на прежнем СТО пророчили замену двигателя, а оказалось просто катализатор забит и топливную промыть нужно было. Всегда объективны, лишнего ремонта не делают чтобы только денег срубить. И расходники если попросить то сами купят. И время всегда как назначат так и примут на ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Жужа

Like Мне нравится

Ребятам большое спасибо за их человеческое отношение к клиентам а ведь этого так не хватает в наше современное время где каждый пытается урвать свой кусок. Заехал поменять трос от АКПП, поболтали, оказывается много кто из знакомых моих обслуживается у них, заодно и понял для себя что буду посещать только их. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Лев Санчай

Like Мне нравится

Санёк! Ваван! вообще молодцы ребята я все машины начиная с своего первого авто ремонтирую только у них!!! Незнаю где вы видели дешле чем у пацанов!!! Да пусть если где и дешевле то я за 100% качество так что только кот и только чёрный! "С/у (Руслан) $$$

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Стукнула мужу машину, а у него работа разъездная. Съездили на СТО на Выборной по знакомству) Насчитали 20 тысяч, чтобы только поехала, 34 - за полный ремонт. И абсолютная неопределенность по срокам. Рванули к Саше, хоть и не специализируется он на кузовных работах. Вуаля - и капот выправлен руками и рамкой за 2 минуты, хотя все везде в голос кричали, что капот не правится, только замена. Плюс заменили пробитый радиатор. Цена вопроса - 4 тысячи. Время работы 15 минут. А капот найдем во Владике родного цвета, закажем и поменяем со временем. Кстати, раньше меняли масло в Fit-сервисе, заливали 4 литра. А у Саши под завязку уходит три! Саша, спасибо тебе большое, у тебя золотые руки!

Отправлено 8 лет назад

От av-vlasenko

Like Мне нравится

Недавно устранял "течки" на своем Марке­, ребята мастера своего дела, комплексны­й подход так сказать (типа как маникюр в­ 4 руки, тут замена коренного в 4 руки :­) ), сделали достаточно быстро, качеств­енно (сам следил за ходом работ). Заодно­ бонусом поменяли сальники на приводах. ­Да и кстати, еще и нарвался на скидку на­ запчасти и технологическую мойку перед ­работами. Остался всем доволен. Но на эт­ом приятное не закончилось: у них напрот­ив работают электрики - из одних ворот в­ыехал, в другие заехал, вот тут тоже не ­промах: все сопли подобрали, которые бол­тались под капотом, фиг знает от чего, п­очинили задний дворник, который уже давн­о не подавал признаков жизни (уже готови­лся копить деньги на покупку нового) еще­ проконсультировали по сигнализации и вз­яли за это абсолютно адекватные деньги. ­Так что рекомендую - в этой мастерской п­омогут, так сказать, по-человечески.

Отправлено 9 лет назад

От alex

Like Мне нравится

День добрый.....Прохожу ТО только у ребят... Давно их знаю, уже не одну машину обслуживаю у них,.. история такая..всегда ездил на "якончиках" (тойоты и хонды),здесь решил попробовать Немца вопрос встал куда теперь ездить на ТО, ведь ребята специализируются на японцах,..... так нет Wellcome.... и здесь снова в Черный кот,.... РЕбята действительно суровые, но честные и справедливые.... Мало того скажу, тому кто давно у них ремонтируются помогают в приобретении з.частей в Росско,..Вывод такой: говорят всегда правду, в три дорого не берут, за работы отвечают, когда надо по мелочевке заехать вообще денег не берут(неудобно даже!!!!), всегда подскажут посоветуют, в Хондарях разбираются не понаслышке, про тойоту вообще молчу.......Ребята спасибо Вам....

Отправлено 9 лет назад

От макс

Like Мне нравится

Ремонтируем свои машины только у Саши! Он профессионал своего дела. Все делает быстро и качественно. Цены не кусаются. Данное СТО не променяем.

Отправлено 9 лет назад

От 9339946

Like Мне нравится

Ремонтирую у них все машины в семье (8 шт. всего было за 5 лет)+ отец теперь тоже. Делают качественно, быстро, недорого. Всегда помогут с поиском запчастей. По сравнению с официалами: 1) не морочат голову! 2) делают только то что сломалось! 3) цена ниже 4) предоставляют запчасти (расходники) по цене магазина. Спасибо ребята, всем советую Вас.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Уже более полугода езжу чинить свой MMC Galant только сюда. Ни разу не подвели ребята! Всегда и делают хорошо, и советом помогут грамотным! Не бояться GDI, и больше того, понимают как с ним работать, в отличие от большинства СТО. Респект вообщем! Друзьям всем советую тоже!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Ушаков

Like Мне нравится

Обслуживают уже третью машину на данной СТО. Всегда все быстро и качественно. Цены, конечно, не низкие, но и не дороже, чем у других. Саша, спасибо тебе огромное за добросовестное отношение к работе!

Отправлено 10 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Обратились в сервис по совету друга, который постоянно у них обслуживает оба семейных авто. Пригнали свой автомобиль на замену вариатора. Парни отзывчивые, всегда можно спросить совета по выбору запчастей и прочего, цены не накручивают, лишних работ не приписывают. Вариатор поменяли за полдня, бонусом сделали полную диагностику ходовки, что стало приятной неожиданностью)) Александру наши благодарности! До этого пришлось бывать в разных сервисах, качество многих оставляет желать лучшего. Теперь мы нашли "свой", весной приедем на ремонт ходовки. Парням же процветания, расширения и хорошего электрика)

Отправлено 10 лет назад

От Skazochnaja

Like Мне нравится

Приезжала к Александру на мелкие работы типа замены ремня. Все сделал быстро, аккуратно, ценник очень адекватный. У него же обслуживаем вторую машину в семье. Приехали после одного "дружественного" СТО, где лапши на уши навешали тысяч на 15! Александр все посмотрел, пару резинок заменил и объяснил, что к чему. Цена вопроса была 700 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Egovkina

Dislike Мне не нравится

Мне делали капиталку двигателя! Знакомый из соседнего автосервиса посоветовал обратиться по капиталке к Саше, я отдала машину лично ему, а когда забрала выяснилось, что делал ее не он, а другой ремонтник, отзывы о котором далеко не как о мастере своего дела, а как о человеке с кривыми руками, вот, собственно, эти кривые руки мне и наделали: до ремонта машина ела масло, а после ремонта не закрутили болт подушки движка, не долили масла, еще и обороты на холостом ходу стали прыгать. Приезжаю с претензией, а мне ручками развели, типа езжайте на соседнее СТО делайте диагностику мы не знаем почему у вас прыгают обороты!!! Я больше туда не ногой, буду в соседнем обслуживаться, там хоть и не дешево, зато у мастеров руки из правильного места растут, уже все хорошо знакомые и точно не на...т!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

отличные ребята! всегда помогут и делом, и советом. Андрею респект!) особенно приятно туда ездить хондоводам), любят там хонды)

Отправлено 12 лет назад

От kila_el

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис! Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать! У меня Форестер, в какие автоцентры не обращался везде говорили что ГРМ нужно менять и срочно, но поменять ГРМ на субаре дело не из дешевых. Накопил денег и тут мне друзья советуют съездить в автосервис "Черный кот" - я позвонил, записался, приехал. Андрей опытным глазом все покрутил, посмотрел - даже заставил меня посмотреть на ГРМ, что с ним все в порядке :) Потом "как врач" послушал двигатель - и определил что пищит ролик на генераторе и предложил его заменить -я сбегал в магазин (там рядом много магазинов) и купил оригинальный ролик. Мне его тут же заменили!!! И мой Форик заработал как и прежде. Спасибо Андрею!

Отправлено 13 лет назад

От nobiks

Like Мне нравится

Очень хороший недорогой сервис. Почти в любое время можно записаться. Делают качественно. Но вот электрикой не занимаются, эта запись в ГИСе некорректна. Сравнить есть с чем, много где пришлось шишек набить, прежде чем определиться с подходящей станцией))

Отправлено 13 лет назад

От GreenApple