Черновар, пивной чешский ресторан отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 23/12 (2 этаж)


Черновар, пивной чешский ресторан

4.3

55 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Бары, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 23/12 (2 этаж)
Телефон +7(843)292-16-82
Сайт черновар.рф
ВК cernovarkazan


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность в организации проведения юбилея в ресторане Черновар 09.07.18г. менеджеру Елене , официанту Татьяне за их профессионализм, гибкость в работе, за душевную теплоту, внимание. Отдельно хочется отметить превосходную работу шеф-повара. За оформление и оригинальность подачи блюд, а также за великолепный вкус блюд. Желаю коллективу дальнейшего процветания и всех благ!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Ворожейкина

Like Мне нравится

Очень большой выбор пива! Пиво вкусное. Дорого! Выбор закусок можно было бы разнообразить. Первый сет закусок (за 999 рублей вроде) - классный! А дальше идут уже 2-3 тысячные, там больше мяса, с пивом хочется чего попроще, а нету. Официантки все приветливые, хорошо знают меню. Работают в будни до 23, к этому времени надо успеть забрать заказ, потом можно сидеть подольше

Отправлено 6 лет назад

От gaz1727

Like Мне нравится

Интересный ресторан!! Большое меню, порции большие, нормально по цене, пивом был приятно удивлен, свежее, много сортов и настоящий импорт..Молодцы держите уровень и обслуживание хорошее, да еще развлекательная программа каждый день!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Баин

Like Мне нравится

рекомедую! великолепно все: от еды до обслуживания. Свежее пиво, горячее нежное мясо. выбор блюд и напитков. твердая пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Аксенова

Like Мне нравится

Обслуживание ресторана на 5+Нас обслуживала официант Татьяна.Спасибо ей огромное за чудесное обслуживание!Обстановка прекрасная!По меню все очень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Расположение удобное, это плюс. Индейка вкусная-это плюс. Хотели убрать стол-забыли. Заказ ждали 1,5 часа. Вызвали менеджера, точнее официантка не хотела отвечать про заказ и сама позвала ее. Менеджер предложила игру, мы засекаем 3 минуты и если заказа нет, все за ее счет...Даже через 15 минут еды не было.., конечно заставили платить нас, щедро пообещали скидку... от такой скидки 5% срочно захотелось написать отзыв и спрятать чаевые, на чай оставим сырые овощи, которые в меню значатся как "овощи гриль". Всем удачного поиска иного кафе для приятного вечера.

Отправлено 6 лет назад

От sheashea

Dislike Мне не нравится

Забежали с мужем ненадолго. Обслуживание быстрое-это было очень кстати. Цены на блюда кусачие. Еда без восторгов, за такие деньги можно было бы и повкуснее. Мужу пиво показалось крепким, с неприятным послевкусием. Одним словом, есть более интересные и дешевые заведения в нашем городе

Отправлено 7 лет назад

От reikyavik

Info

Прекрасное место!!! Вкусная еда, оригинальная подача, милое обслуживание!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Апрелева

Like Мне нравится

Красивый дизайн. Необычное оформление кабинок. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Цены немного выше среднего. Кальян дороговат. Заведение не для молодежи, контингент более старшего поколения. Примерно от 35-40 и выше.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Были здесь вместе с девушкой 28.10.2016. Получили только положительные эмоции. + наличие развлекательных программ. + вкусная еда (кухня очень понравилась) + хорошее обслуживание. + комфортная обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Это один из самых моих любимых ресторанов. Мужчины хвалят пиво, и всегда берут к нему рульку. Мягкое отменное мясо. Из моих любимых блюд - салат оливье с лососем в сырной корзинке. Всегда радует обслуживание. Иногда бывает слишком громкой музыка

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Васильева

Info

Хорошее место. Выбор пива небольшой, но очень достойный. По цене заведение выше среднего, но качество пищи и уровень сервиса цене соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Backpacker

Like Мне нравится

Ресторан очень запомнился и понравился) определённо буду рекомендовать всем) понравилось все: обслуживание-очень милые официантки и администратор, бесподобного вкуса еда,что можно язык проглотить! Обстановка уютная и очень домашняя) отмечали с мужем день рождения 25 сентября,сделали приятную скидку,подарили карту и пивной бокал! Очень приятно! В общем,Черновар намбер ван! Один из лучших ресторанов в казани!

Отправлено 7 лет назад

От kazancitywomen

Like Мне нравится

Просто высший класс! Рекомендую кушать в Черноваре. Блюда сытные, большие и очень очень вкусные. Обслуживание отличное. Очень уютно. С наслаждением платишь деньги за такую прекрасную еду и обслуживание. Я осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличное место! Хорошая атмосфера, внимание в дизайне уделено к каждой мелочи. Отличный персонал, в интересной форме, всегда улыбаются, здороваются, все очень вежливы. Очень вкусный бизнес ланч по самой дешёвой цене в центре. Случайно зашёл сюда, выдали бонусную карту, вкусно накормили, отлично обслужили, как итог-хожу сюда теперь очень часто.

Отправлено 7 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном заведении. Были в здесь в будний день. Пришли часа в два и народу было немного,но ближе к вечеру почти все столики уже заняты. Девочки-официантки встречали всех очень дружелюбно, с улыбкой. Также весь вечер администратор подходила к гостям и интересовалась все ли им нравиться. Персонал внимательный и не навязчивый. Отдельно хочется отметить кухню. Не помню названия салатов, но они были очень вкусными и сытными. Также к пиву взяли "спомаженный"сыр. Это оказалась очень хорошая и вкусная закуска. Ну и особый восторг конечно горячие блюда. Мы заказали свиные ребра и утку по чешски. Оба блюда ну просто очень вкусные!!!! Порции большие и красиво оформлены. Мы ходили вдвоем, но еды нам принесли точно на четверых ))). И конечно пиво! Насыщенное, вкусное, настоящее!. Спасибо всему персоналу за прекрасно проведенное время. Так держать! Обязательно буду рекомендовать это заведение знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От eli-natasha

Like Мне нравится

Ходим часто с коллегами на бизнес-ланчи. Обслуживание быстрое, еда вкусная, цены очень даже приемлемые. Соотношение цена-качество идеальное. Нравится, что меню обновляется часто, не успевает надоесть. Единственный момент, раньше в бизнес-ланч входил чай с какой-нибудь вкусняшкой, теперь только компот без ничего. Верните чай с вкусняшкой)))

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Info

Отличное качество Пиво. Спасибо Андрею.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Константин

Like Мне нравится

Ходили коллективом! Очень все вкусно, никогда и нигде так не ели, хотя часто раньше бывали в других местах. Еще после того, как мы попробовали там супер пиво, кроме этого ресторана больше никуда не ходим! И на последок, хотела бы отдельно хотела выделить кальян! Даже ради него можно приходить к вам снова и снова))

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Были на 8 Марта. интерьер на 5.Народу,как ни странно (а может и не странно) было не много, но шум и веселье было организовано тамадой (иначе ее не назвать) сбежавшей со свадьбы 90х годов (с соответсnвующими конкурсами и музыкой). отказаться от такой "развлекательной программы" нельзя, максимум что нам предложили-подняться на 2 этаж. там ее хотя бы не было видно,но к сожалению слышно. плюс за эту "программу" вы еще и заплатите. Пиво вкусное, но было всего 3 сорта из 8-9. из меню заказывали блюдо с закусками.готовится долго,а к моменту подачи, половина горячих закусок успевает остыть (видимо благодаря железной тарелке) и перестает быть съедобным. вместо "спомаженного сыра" подали банальные сырные палочки. Стоит отметить навязчивого фотографа, фотографирующего вас, а затем пытающегося продать вам фото(почувствуй себя туристом в сочи). тем кто был в Чехии и хочет понастальгировать, этот ресторан не для вас.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Были с друзьями. Все на высшем уровне. От себя отмечу кальян. Самый лучший из тех , что мне приходилось пробывать

Отправлено 8 лет назад

От rannrann

Info

Еда вкусная, но обслуживание - просто беда, в выходной вечером сидели ждали заказа около 2х (!!!) часов, и то дождались только половину блюд, вечер и настроение были испорчены

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kharlamova

Like Мне нравится

Заходили с коллегой в Черновар на бизнес-ланч. Обслуживание понравилось. В обед многие столы были заняты. Внимательные официантки в смешных национальных костюмах создают приятную атмосферу. Быстро приносят. Порции на бизнес-ланче небольшие. Блюда стандартные - лапша, курица. Соотношение цена -качество меня вполне устраивает. Еще приду сюда, так как рядом с работой и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Были на каникулах в Казани, после поисков приличного заведения, где можно было бы вечером вкусно поесть, нашли это заведение. Не найдя ни одного отрицательного отзыва, решили зайти и проверить сами. Впечатления прекрасные, администраторы, охранники улыбаются и на их лицах нет презрения к клиентам!!! (Как в некоторых заведениях) официанты подходят быстро, бармен и кухня работают отлично и вовремя, еда вкусная, пиво отличное, можно увеличить выбор, например английского эля сделать пару видов))) Гуляшовка вкусная и сытная и даже отсутствие хлебного горшочка не смогло испортить впечатления, девушке очень понравился десерт, сказала лучший из всех попробованных. По вечерам играет музыка, если хотите поговорить, то лучше просить столик на втором этаже. 8-го января очень понравились музыканты. Провели два замечательных вечера в этом ресторане. Будем ещё в Казани, обязательно будем ужинать в этом ресторане.

Отправлено 8 лет назад

От Арутюн Uerfcmzy

Info

Рекомендую азу

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Belinskiy

Like Мне нравится

Пятничным вечером посетили это заведение с подругой. Понравилась обстановка, интерьер. Очень приветлива была официантка Настя. Пиво оказалось очень вкусным. Однако цены на блюда "кусаются". Не совсем тактично себя повел охранник Андрей, спрашивая в шутку, "как нас одних отпустили мужья". На мой взгляд, подобные высказывания некорректны.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

В субботу с подругой по совету друзей решили сходить в ресторан и не разочаровались, хваленное пиво оправдало себя, еда тоже понравилась. Из минусов: цена на кальян на мой взгляд дорогой (1000 руб.)

Отправлено 8 лет назад

От kanadelinka

Info

Хороший ресторан. Вкусная, но не Чешская еда. Приготовлено не со вкусами Чешской кухни. Суп гуляш вкусен, но практически без паприки; утка без сладковатого привкуса и т.д. Замечательное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Raikhel

Info

Дороговато, порции средние. Вкусно. Уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Oscar Gadyat

Info

Очень хорошая обстановка, атмосфера. Широкий выбор блюд. Вкусное пиво (правда, ассортимент маловат). Цены средние.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Troshkin

Like Мне нравится

Посетили заведение с целью остограмиться по дороге домой, уже после того как поели и попили, но как то недоели и решили еще подкрепиться. Очень даже вкусно оказалось, хотя чего ожидать это ж чешская кухня, иначе быть не может Пиво доступное и очень достойное. Музыка без тематической направленности, громкая, но терпимо. Все очень понравилось. Надо еще трезвым сходить)))

Отправлено 9 лет назад

От Denikin

Info

Божественная еда и пиво "Черновар" темное. Отличное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Арская

Like Мне нравится

Пошли в ресторан (01.03.15, около 14.00) исключительно ради папы - ценителя темного пива, т.к. после поездки в Чехию он очень скучал по чешкому пиву:). Кстати, узнала об этом ресторане просто проходя мимо по Профсоюзной - увидела знакомый пивной логотип. Нашла в 2ГИС, зашла на сайт ресторана, посмотрела меню (кстати, цены оказались актуальны на момент посещения), сразу решила, что закажем "блюдо на компанию" чешской кухни . Пошли специально днем, чтоб поменьше народу: меньше клиентов - > меньше заказов - > быстрее обслуживание. Так и оказалось. Пиво (Черновар, темное) папа оценил: "На уровне!" Еще заказали грузди в сметане, "смаженный сыр" (сыр, обжаренный в панировке - изобретение чехов), его не успела сфоткать - съели сразу, и блюдо на компанию "Черновар". Это ассорти из чешских блюд: вепрево колено, оно же - запеченая свиная рулька, 2 вида колбасок собственного изготовления, еще какая-то свининка с соусом, куриные крылышки, кнедлики и белая и красная тушеная маринованная капуста (тоже чехи придумали)). Всё о-очень вкусно (фото прилагается)!!! Хоть и тяжеловато для желудка... Короче, до десерта дело не дошло:) Втроем не осилили, пришлось взять с собой. Да, основное блюдо пришлось подождать 40 минут, будьте к этому готовы, но оно того стоит. Обслуживание понравилось: официантка приходила по первому зову, напитки появлялись быстро, посуда убиралась вовремя, всё вежливо-приветливо. Оформление зала интересное: пока несут заказ, можно просто сидеть и рассматривать все эти разнообразные детали, ещё над каждым столиком - телевизор. Есть своя парковка, но я о ней не знала, оставила машину через дорогу в подземелье ГУМа, тоже вариант. Итог: если Вы поклонник чешкой кухни и пива - значит Вам сюда дорога (кстати, в меню есть не только чешкие блюда, просто мы их ещё не пробовали;)).

Отправлено 9 лет назад

От Budylenko Olga

Info

Хорошее темное пиво. Советую заказать сковородку по чешки, очень вкусно приготовленная говядина.

Отправлено 9 лет назад

От Arthur Zagretdinov

Info

Вкусное пиво, хорошая музыка. Цены "не для всех"!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Горячева

Info

Живая музыка, еда, обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Simonov

Info

Пиво, музыка, кухня, атмосфера!

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Simonov

Info

Пиво, утка и рулька!

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Simonov

Info

Пиво чешское отличное

Отправлено 9 лет назад

От Marina Shevchenko

Info

Бизнес ланч до 2000 рублей. Порции большие и сытные. Все очень вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Dinara Lukmanova

Info

Все хорошо

Отправлено 9 лет назад

От Andrei Simonov

Info

Пиво черновар отличное!

Отправлено 9 лет назад

От Bulat Khamidullin

Info

Милое заведение, отличное пиво и кухня. Ненавязчивая живая музыка.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Mikheev

Info

Обслуживание хромает. По десять раз звали официантов. Отказались давать раздельный чек. О том, что скидочная карта не прошла не сказали. Зато подарили тарелочки за 6 кружек пива.

Отправлено 9 лет назад

От Adel Zakirov

Info

Вкусное бельгийское пиво. К нему брать обязательно ведро мидий!

Отправлено 9 лет назад

От Rashid Akhmadullin