ЧерновЪ и Партнеры, ООО, юридический центр отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 5 (1308 офис; 2 этаж)


ЧерновЪ и Партнеры, ООО, юридический центр ЧерновЪ и Партнеры, ООО, юридический центр

4

1 оценили
За 15 лет работы моя компания прошла путь от хоумофиса в одном лице до самой крупной юридической компании в РТ по количеству судебных дел и юристов в штате (2009 -11гг.) и до проектной компании сегодня.

Я работал как над массовыми исками до нескольких тысяч дел в год с десятками судебных процессов в день, так и над созданием уникальной судебной практики в Верховном суде РФ.

Я нанял около двух сотен юристов, большинство из которых только начинали свой путь и затем выросли до зрелых профессионалов.

Я не раз переживал и взлеты и падения, финансовый успех и фактическое банкротство. Я испытал на себе и предательство партнеров и преследование за позицию в суде и поддержку друзей.

За эти годы моим главным достижением стал опыт, а мои ... стали стальными). Я перепробовал различные модели работы и пришел к выводу о неэффективности классической модели работодатель - сотрудник.

Задачи и цели, которые я перед собой ставлю возможно реализовать только в команде единомышленников и реализовавшихся профессионалов, которых мотивирует не трудовой кодекс и пенсия), а цель и ее достижение.

Поэтому сегодня самым эффективным вариантом взаимодействия с клиентами, сотрудниками, партнерами я вижу проектных подход, где есть цель, задачи, роли, сроки, условия и конечный результат.

Этот подход взрывает все границы, я могу работать над самыми сложными и интересными задачами, собирая под каждый конкретный проект лучших специалистов из своих отраслей из любых городов.

Присоединяйтесь.

Наши контакты:
ООО "Юридический Центр "ЧерновЪ и Партнеры",
420111, г. Казань, ул. Карла Маркса д.5 оф.1308

тел./факс + 7 843 212-29-57
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 5 (1308 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)202-35-74
ВК chernovip


Like Мне нравится

Найти офис в бесконечных узких переходах этого здания непросто, но это того стоило. После личного разговора с директором решили заключить договор с этой компанией. В других просили дешевле, но тут брали деньги только в случае результата, который нас устроил бы. Вопрос был мутный с правами на наследование квартиры, которую чуть не увели из под носа! Хвала случаю, мы успели и все решилось как нельзя лучше для нас. Могу порекомендовать обращаться, тут знают своё дело.

Отправлено 11 лет назад

От Клара Игнатьева