Черника, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 28/2 (2 этаж)


Черника, студия красоты Черника, студия красоты

4.1

10 оценили
Внутренняя красота - это хорошо,но о внешней забывать не стоит!!!
Приглашаем вас в новую студию красоты "ЧЕРНИКА" по адресу 8 марта 28/2 2 этаж
Для вас услуги:
-косметолога
-парикмахера
К каждому клиенту приветливый и индивидуальный подход
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 28/2 (2 этаж)
Телефон +7(904)388-30-99
ВК club68080166


Like Мне нравится

Девочки, если хотите преображений в плане цвета волос, бегом на запись к мастеру Екатерине Алесандровой! Недавно сделала окрашивание-омбре и секунды не пожалела! Волосы до этого не красила, поэтому были опасения ... Но цвет получился идеальный, переход плавный (как я и хотела))) были учтены все мои пожелания. Сейчас радую себя и окружающих своим новым образом. Спасибо огромное! (фото до и после прикрепляю)

Отправлено 7 лет назад

От Аня Вепрева

Like Мне нравится

Здорово! Мне понравилось! Была у мастера-парикмахера Екатерины. Услуга - снятие сечки, стрижка. Работает быстро и профессионально! Сделала именно то, что я хотела. Найти своего мастера в новом для себя городе не просто. Я своего нашла. Екатерина, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От jane_graff

Like Мне нравится

Елена действительно профессионал! Очень доволен ее работой! Из минусов только парковка.. ну так центр.. чего тут ждать.

Отправлено 8 лет назад

От zf500

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне впервые неделю назад. Очень понравилось, впервые мастер перед окрашиванием спросил о том, какой результат хочу получить в будущем и с учетом этого посоветовал цвет краски. Окрашивание очень понравилось и цена приятная - 1500. Все советую.

Отправлено 8 лет назад

От lipinaolgaa

Like Мне нравится

Обожаю эту студию красоты! В особенности специалиста Екатерину! Что здесь я только ни делала: и стрижку, и покраску волос, и укладку, и оформление бровей, даже средства по уходу заказывала. Все на высшем классе! Не было ни одного случая разочарования. Екатерина всегда подскажет что стоит делать, а что нет. Оградит, как говорится, от неприятных последствий. Цены, конечно, не сказать, что демократичные, но, поверьте, оно того стоит!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Lushpieva

Like Мне нравится

Не понимаю почему здесь такие странные отрицательные отзывы! Перед Новым годом мне приспичило сделать стрижку горячими ножницами. Делала эту процедуру в другом городе за 1500р. Так как мне приспичило это сделать в канун праздника, свободных мест нигде не было, а если и были, то стоимость порядка 2000-2500р. Случайно наткнулась на "Чернику" в интернете. Решила позвонить. На сайте было указано, что действует акция горячие ножницы за 800р. Записали сразу, через час я уже была в салоне. Пришлось подождать минут 20, но девушки были очень милы, предложили чай и попросили немного посидеть. Нестрашно) Подстригала меня Елена. Очень профессиональный и приятный мастер. Обработала чуть ли не каждую волосинку. Результат оказался суперским. В процессе стрижки я решила поинтересоваться о кератиновом выпрямлении, т.к. волосы у меня гадкие: секутся сильно и не растут. Мне советовали эту процедуру в других салонах, но меня смущала цена ок. 4000р. Елена подробно мне рассказала об этой процедуре и об используемом составе. Удивлением была опять же цена - 2000р! Я решила сделать всё сразу. Но после меня уже была девушка на стрижку. В результате мы договорились созвониться, кода подстригут следующую клиентку. Поэтому я погуляла немного, а после звонка вернулась в салон. И поверьте, не зря! Работали мы с моими волосами до самого закрытия, даже охранник пришел нас выгонять) В результате эффект от кератинового выпрямления радует меня уже 2 месяца. Волосы более живые и нет проблем с укладкой. Весной снова пойду на такой же комплекс. Думаю, что мои волосы будут мне благодарны. Услуги в "Чернике" на высшем уровне и отношение тоже. Может просто вы такие негативные люди

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Κопылова

Like Мне нравится

Сегодня делал мужскую прическу , сделали супер, девушка очень старалась, еще и за такую стоимость просто дешевле в центре не найти!спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От oleg igoshin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место.Парикмахерская в какой нибудь богом забытой деревушке выглядит чище и лучше.Вчера случайно зашла в так называемую "студию красоты" от безысходности,т.к.срочно нужна была прическа,а времени почти не было.Мало того,что нет ни прайса,ни администратора цены придумывают на ходу. Узнав о том,что нет безналичного расчета мне пришлось уйти,о чем я не пожалела ни капли.Зато потом весь вечер мой телефон не умолкал звонками от Черники...девушка в наглую названивала...вот это упорство! Никому не советую,даже если эта так называемая студия останется последней на планете.

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Еще ни разу не сталкивалась с таким ужасным и хамским отношением! Со мной такое впервые! По порядку. Вчера вечером, лишённая всякой надежды, обзванивала салоны, чтоб записаться на маникюр на 29 число. Где-то после пяти неудачных попыток, дозваниваюсь до «Черники». На мое удивление девушка сообщила, что есть свободное время на 17:30, единственное НО, они делают покрытие только гель-лаком , меня вполне устроило, учитывая, что цена за все 500 рублей (так сказали по телефону). Естественно я прошу меня записать, девушка спросила мой контактный телефон и имя, в общем как обычно. На следующий день, минут за 40, звоню, подтвердить запись – не знаю, кто меня дернул позвонить, видимо чувствовала неладное. Набираю номер, спрашиваю, все ли в силе, а девушка мне в ответ, никакой записи на 17:30 НЕТ, понятия, говорит не имею, кто вас записывал! И все это было сказано жутко пренебрежительно, высокомерно, вообще мол «ваши проблемы» и бросила трубку. Я даже на секунду засомневалась, может есть еще какой-нибудь салон под таким же названием, сверяю номер телефона, по которому вчера делала запись, благо в мобильном, это можно без труда сделать…..все верно, номер тот же. Я перезваниваю, спрашиваю, может вы меня записали на другое время??? В ответ опять тот же тон и пренебрежение. Неужели совсем плевать на своих клиентов! Даже не стараются сгладить конфликт. В общем, ужасный сервис и хамский персонал. Никому не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Несмотря на то, что парикмахерская недорогая достаточно хорошо постригли всего за 550 р. Елена, новый парикмахер, очень старалась. Спасибо ей за это.

Отправлено 9 лет назад

От alekseeva_masha