Черная жемчужина, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Смоленск, Колхозная, 48в


Черная жемчужина, гостиничный комплекс

3.8

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Смоленск
Адрес Колхозная, 48в
Телефон +7(481)263-16-66


Dislike Мне не нравится

Останавливались с мужем на 1 ночь. В номере ужасно скрипела кровать, никаких туалетных принадлежностей кроме мыла, помыться без своих средств не получится, нет принадлежностей для обуви (хотя бы ложка), средняя шумоизоляция - мучаясь на скрипящей кровати, хоть и отдаленно, но слышны охи-вздохи соседей по номерам, немного пугают мужчины в полотенцах, выбегающие из сауны за прохладительными напитками. Расположение - 15 минут езды на такси до центра, не так уж и далеко. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, принесли второе одеяло (у нас почему то было 1 односпальное на двоих), к положенному времени принесли очень вкусный завтрак. Есть кулер на этаже, кондиционер в номере, удобные подушки и достаточно чисто (кроме ванной). Для нас скорее нет, чем да, скорее всего мы сюда больше не поедем.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Останавливались с другом. Немного завышенна цена но нам по сути понравилось вежливый персонал чисто уютно мы остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Artêm

Like Мне нравится

Про сауны ничего не могу сказать, не посещала. Однако никаких криков по ночам не слышала ни разу, хотя останавливалась в этой гостинице уже не менее 20 раз за последний год. Вежливый персонал, обстановка практически семейная. Да, нет вычурности крутого отеля, однако для меня важна тишина, удобное расположение отеля и возможность размещения с животным. Здесь всё это я получила.

Отправлено 8 лет назад

От infekcia

Dislike Мне не нравится

Не стоит выбирать это место, если вы хотите просто и с комфортом переночевать, приехав в город. И не важно, что на популярном сайте по бронировнаию отелей у этого места нормальный рейтинг и приличные фотографии. На деле все не совсем так. Гостиница, а точнее мотель представляет собой 2х-этажный коттедж, с 2 саунами в подвальном помещении, которые работают круглосуточно. Соответственно, можете себе представить, что происходит в данном мотеле по-ночам. Стоит признать, что номера вполне удобные и относительно симпатичные, и если бы не крики пьяных посетителей сауны в 4 утра, то это место можно было бы назвать сносным местом для ночлега..:)

Отправлено 10 лет назад

От lesvesla