Черная Пантера, студия маникюра отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 10/18а (1 этаж)


Черная Пантера, студия маникюра Черная Пантера, студия маникюра

2.4

7 оценили
Студия маникюра "Черная Пантера"
все виды маникюра, педикюра, наращивание ногтей и ресниц, депиляция.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 10/18а (1 этаж)
Телефон +7(345)261-67-69 +7(932)321-67-69
Сайт www.черная-пантера.рф
ВК black_pantera72


Like Мне нравится

Отличный салон! Была удивлена гостеприимностью и хорошим сервисом, маникюр Светлана сделала быстро и хорошо, за 1,5 часа это со снятием, маникюром, покрытием гель—лаком и дизайном. И цена на всё про всё 1130 р. И записалась я с сайта, перезвонили сами, даже не ожидала, что так быстро отзвонятся. И поговорили по душам, как говорится, и кофе попить успели. Вообщем очень довольная я осталась. У нас, на Севере, с услугами такого плана по-другому как—то. Местечко очень уютное, хорошее. Теперь знаем куда надо идти за хорошим маникюром.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Колосова

Dislike Мне не нравится

Ужасная хозяйка салона!Аблосолютно не клиентоориентированная,при снятии гель-лака сдирает ещё и свои ногти.У меня осталась тонкие пленочки вместо ногтевой пластины.

Отправлено 6 лет назад

От nokia4086

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка -100, поставила бы. Мастерица Светлана наделала мне красоту, все пальцы в крови, с одного вовсе гной валит. То ли с бодуна была, то ли что, ещё и ноготь мне обкромсала своим чудо аппаратом, что пришлось почти под корень все спиливать. Приборы не обрабатываются, сейчас сижу и трясусь, чтобы никакой триппер не подхватить. Руками ничего делать не могу, болит все. На сайте походу сама Светуля о своей забегаловке отзывы пишет

Отправлено 6 лет назад

От schorochov

Dislike Мне не нравится

Побывала в этой студии 2 раза. Удивило отношение к клиентам ещё с записи, когда к тебе обращаются на ТЫ. Сначала наращивала ресницы, всё понравилось, за исключением того, что ресницы прилепляли на лоб (видимо, чтобы не тянуться). Второй раз была на педикюре и маникюре. Сразу узнавала сколько займет это времени, так как ребёнок маленький. Светлана сказала часа 3, в итоге я просидела 5 часов! Очень не понравилось отношение Светланы, общается с клиентами на ТЫ, очень высокомерно. Её вопрос: В отпуск летите? , - Нет. -Здесь что ли???? Было столько удивления, как будто люди делают педикюр только перед отпуском. К педикюру и маникюру претензий нет, но с дизайном у них проблемы. Стемпинг мне сделать не могли. В результате мастер маникюра попробовала сделать, но на одной ноге не пропечатался, так и оставили.)))) В общем какой директор, такая и студия.))) В декркте хотела получить позитивные эмоции, в результате один негатив и неприятный осадок. Никому не рекомендую эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kostyreva

Dislike Мне не нравится

В салоне красота и чистота. Светлана делает идеальной формы брови. Цвет не очень, правда. Насчёт маникюра у Светланы, могу сказать, что пальцы как после битвы, она обязательно поранит минимум пальца 3, потом неделю невозможно нормально домашними делами заниматься, боль ужасная. Видит ведь, что кровь хлещет, но аккуратнее быть не собирается. Маникюр у другого мастера хороший был вначале. Но вот что я заметила после нескольких раз: 1) цена различается (может в первый раз для привлечения Светлана скидки делает, но не говорит), хотя маникюр может не отличаться от предыдущих, либо через раза три повторяться, а в итоге платила всё больше и больше. 2) цена-уровень не совпадают. Я не делала гель-лак года два. До этого не знала про каучук, тут обрадовалась, что лак держится дольше, поэтому ходила сюда. Но в очередной раз заметила, что делают расслаблено постоянным клиентам, там косяк, тут косяк. Ногти криво пилят. Лаком покрывают неровно. Надоело это, нашла много альтернатив, которые тоже используют каучуковую базу, делают аккуратнее. Решила сюда больше не ходить. Хотя там очень уютная обстановка. За неё, складывается впечатление, и берут плату, потому что на ногтях цену не отрабатывают.

Отправлено 8 лет назад

От sunnysidewalker