Черная кошка, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 41а (1 этаж)


Черная кошка, студия красоты

2.6

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 41а (1 этаж)
Телефон +7(383)224-37-60


Dislike Мне не нравится

Название не первый раз меняют. Весьма неприятно, когда тебя стрижёт женщина, от рук которой так сильно несёт табаком. Как мимо ни прохожу - постоянно стоят у входа курят. Был там раза три, больше не хожу, неподалёку есть нормальная парикмахерская.

Отправлено 6 лет назад

От Bresmarduk

Dislike Мне не нравится

"Да я, после покрытия гель-лаком у мастера Светланы, картошку на даче голыми руками выкапывала!!!"-скандировала моя сотрудница, а я уже одевалась и бежала на миникЮр в данный салон красоты. Милая девушка Светлана, очень милая, делает аккуратно, приятный собеседник, но...не качественно. Материалы очень плохие, толщина покрытия такая, что видно ногтевую пластину, и через 4 дня вся эта красота начала отставать от ногтей. Искренне верю в то, что Светлана научится делать все по уму разуму, или на крайний случай сменит эту профессию. Делаю ей удачи, а вам желаю не обращаться в данный салон за услугами ногтевого сервиса. Приложила 2 фото, 1-фото деяний Светланы через 4 дня, 2-фото того, что мне сделал мастер "по згакомству", после 1-й недели и пережитых выходных с уборкой дома без перчаток. Я думаю результат вы видите сами.

Отправлено 6 лет назад

От Annett

Dislike Мне не нравится

Будет очень много слов. Была в этом салоне вчера впервые. Записалась на педикюр, к качеству претензий нет. Но вот на улице жара, выходить не хочется, и решила я, очень зря, задержаться в этом месте подольше. Убрать секущиеся кончики и сделать легкое колорирование. Я понимаю, салон не из дорогих, требовать высочайшего качества нельзя, поэтому спрашиваю у мастера сможет ли она, конечно мне отвечают да. Я поясняю, что очень не хочу увидеть советское мелирование с толстыми прядями, "мастер" кивает головой. Спустя два часа, о боже, я вижу желтые!!!! желтые!!! волосы, и как и не просила, толстые пряди, думаете толстые это 1 см как в 2000г, нет же толстые это все 5 см, и это не шутка, прядь 5 см с одной стороны, с другой стороны вообще в это месте ничего, свои волосы, зато виски под волосами такого же желтого цвета!!! Я пообещала себе не скандалить еще до покраски, потому что понимала, что виновата сама, доверив свои волосы даже не прочитав отзывы. НО ТАКОГО В ИТОГЕ Я НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ! "Мастер" смогла мне предложить только тонирование, чтобы убрать желтый цвет, и то завтра. Ладно до завтра я подожду. Заплатила, хотя считаю что мне должны были заплатить за испорченные волосы. НО звоню я сегодня и мастера нет! оказывается она не работает! зачем было обещать и назначать на завтра, если вы не работаете?????? Другой мастер без особого желания приглашает "давайте я хоть посмотрю", и тут я понимаю, раз человек это говорит с таким не желанием, значит она уже знает какая работа ее ожидает, значит я не первая. Идти придется, больше некуда, ни в одном хорошем салоне где могут это исправить меня сегодня не примут, везде запись на недели вперед, а перспектива желтых волос еще неделю меня не устраивает. Пришла я через час, встретили меня, посмотрели, пришли в ужас от увиденного, позвонили той женщине, она же даже трубку не взяла. В итоге мастер, которая работала в этот день три часа исправляла то, что сделали с моими волосами, и о чудо, результат как из очень хорошего салона, мастер не получает столько денег, сколько в наших ведущих салонах города, но она знает чем занимается и у нее это очень хорошо получается. Она закрасила все мои желтые прядки, сравняла с моим цветом, то что нужно осветлила, что нужно затемнила. Результатом я очень довольна, учитывая еще и то, с чем ей пришлось работать, точнее что пришлось исправлять. Хочу заметить: за это с меня не взяли ни копейки денег, в отличии от того чудо мастера, что испортила мне волосы. Моя оценка 3. А именно 1 - мастеру, испортившему волосы. И 5 - женщине, которая все исправила. Я бы очень хотела получить ответ, но вижу руководство здесь не отвечает. Значит просто попрошу, не браться за работу, которую не умеете выполнять.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Жигалова

Dislike Мне не нравится

Раньше работало 2 мастера ( женский и мужской) сейчас у них универсал. Мужские стрижки делают хорошо,мужу нравится,вот и я решилась сесть в кресло,НО это тихий ужас! Показав фото прически которую мне нужно мастер кивнул,а по факту мне отрезали волосы чуть ли не в каре из моих чуть ли не по талию. Мастер даже не увидел, на фото, что стрижка каскад состоит из 2-х ярусов! Больше не приду!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сбоева

Like Мне нравится

Вчера была здесь на маникюре! Спасибо большое мастеру Свете. Привела мои ручки в порядок! очень красиво и аккуратно!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Вчера подстригала в этой парикмахерской сына, посмотрела на результат -и решилась тоже на стрижку. И меня и сына подстригала девушка,зовут Олеся. Подстригла очень классно, сын и я остались очень довольны. У меня стрижка типа каре, Олеся предложила немного изменить, добавить обьема- я осталась очень довольна результатом. Стрижка сына тоже на 5+. Быстро, профессионально, плюс приятная беседа. Довольно милый салончик, чисто, уютно, инструменты обрабатываются. Обязательно посетим второй раз. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Стригся здесь долгое время. Один раз у одного мастера, пару раз у второго, и после у третьего. Третьего мастера зовут Елена. Елена отлично делает стрижку, прислушивается к пожеланию клиента и, пропуская эти пожелания через призму своего мастерства, делает отличную стрижку, с которой не стыдно в обществе показаться. Долгое время я не мог нарадоваться, что могу стричься около дома и за небольшие, в наше время, деньги. Но всему приходит конец и, к сожалению, Елена больше тут не работает( Работники салона отказываются сообщить мне хоть какую-нибудь информацию про Елену. Так что больше в этой парикмахерской делать нечего. Остальные мастера стригут плохо. Елена, если вы вдруг читаете этот отзыв - отзовитесь, я не хочу опять подбирать мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Из Сибири

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда перед мероприятием, делала стрижку и мелирование. Была в ужасе, когда увидела результат. Уже долгое время обесвечиваю волосы, т.к. они у меня тёмные, а после делаю мелирку и все нормально, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ. Мои тёмные корни теперь РЫЖИЕ, и волосы на верхней части головы розовым отдают... Подстригли как и хотела, а уложили не очень, пряди лежат не ровно, в разные стороны. На мой взгляд, нужны и женский и мужской мастера, а не универсальный. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Лера Рутберг

Like Мне нравится

Очень удивлена негативными отзывами о данной парикмахерской. Мы посещаем парикмахерскую "CARAMELL" всей семьей. Я сама, мой муж и сын подросток. Живем рядом и были очень рады, когда обнаружили в шаговой доступности парикмахерскую с хорошими мастерами. Муж с сыном стригется постоянно у одного мастера, зовут девушку Оксана. И скажу сразу, что бывает к ней не попасть. Т.к. Много желающих у нее подстричься. Сын несколько раз садился к другой девушке, Лена. И тоже остался доволен. Мужские стрижки очень аккуратно выполнены, четкие, никаких ступенек, лесенок. Сама я обслуживаюсь у всех девочек, делаю раз в полгода мелирование и стрижку каждый месяц. Ни разу не было никаких инцидентов. Мое мнение, парикмахерская очень хорошая, качество отличное, цены достаточно демократичные, в отличие от парикмахерских, которые находятся по соседству. Девочки мы только к вам!!! Прилагаю фото сына, фото делала мастер, после стрижки. Фото выставляю что бы не быть голословной

Отправлено 8 лет назад

От ole689

Dislike Мне не нравится

Не так давно была в данном салоне на депиляции ножек, была в ужасе когда увидела где они это делают, (на обычном стуле) если вы у вас появилась данная услуга,то вы будете добры приобрести все необходимое для нее, ужасно не удобно крутится на стуле!! А по поводу мастера, на мой взгляд еще не до конца обучилась восковой депиляции!

Отправлено 8 лет назад

От malinaa

Dislike Мне не нравится

Никогда ни под каким предлогом не ходите сюда! Лучше дома постричься самому, выйдет аккуратнее! Не умеют стричь вообще, вырвали мне клок волос пока стригли, ходил потом как будто у меня лишай...

Отправлено 8 лет назад

От fatcat

Dislike Мне не нравится

Может лучше самим потрудиться, а не выдавать чужие работы за свои? Удалите, не принадлежащие Вам труды со своего альбома в VK. Ст.146 УК РФ

Отправлено 8 лет назад

От Анна Комарова

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам!!! Собиралась к подруге на свадьбу, записалась на обум в этот салончик. Девочки сделали все просто супер! Маникюрный мастер Таня нарастила ногти, у Оксаны делала укладку. Осталась очень довольна!!! Еще раз спасибо!! Приду еще не раз! Процветания вашему салончику и всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От gostya

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре, как раз после ребрендинга данной парикмахерской. Зимой. Честно, я не очень привередлива и хотелось себя порадовать к мероприятию маникюром под цвет наряда. Мастер проронила пару слов за весь сеанс, ладно, я же за маникюром пришла. Цена взятая в итоге была выше на 100 рублей, чем озвученная по телефону. Ладно. НО через 3 часа после посещения у меня скололся 1 ноготь. Потом в течении пары часов еще 2. На следующее утро, собственно утро мероприятия, было живо 2 ногтя. Ну как так? Прошло не больше 12 часов. Остатки пришлось стерпеть еще до мероприятия. Ладно, бы только лак, так кутикула обмахратилась так, что ужас... Девочка, к которой пошла исправлять очень негодовала по поводу того как все было сделано. Вообщем даже зацепиться не за что, никакого позитива.

Отправлено 9 лет назад

От Flourish_girl

Like Мне нравится

Пришла на стрижку, обратив внимание на замену холодящей кровь вывески "ШИКолад". Подстригли как и хотела, аккуратно, за ненавязчивой беседой. Вместе со стрижкой получила советы по поводу будущего окрашивания (напросилась на них сама:). Неплохая парикмахерская с маникюрным кабинетом для не слишком привередливого клиента, живущего или работающего неподалеку. Изысканного сервиса ждать не стоит, но стандарты (вроде "чай/кофе и журнал") соблюдаются. Возможно, еще забегу.

Отправлено 10 лет назад

От drip-drop

Dislike Мне не нравится

Я пару раз ходила сюда на подравнивание. Всегда брали с меня 300р. Меня в принципе устраивало и через пару месяцев я вновь пришла сюда же, к этому же мастеру, с тем же запросом на подравнивание. Думала я, что возьмут с меня ту же цену, что и в прошлые разы, но женщина преклонного возраста, которая видимо была там администратором, решила содрать с меня побольше и взяла 600р. Откуда такой внезапный скачок цен за абсолютно ту же услугу я, мягко говоря, не поняла. На вопрос "почему такие цены, внезапно выросшие?" мне ответили что-то в духе "потому что". Плохо, ребята, очень плохо, а я хотела стать постоянным вашим клиентом, но увы. Необоснованная жажда наживы сыграла свое дело.

Отправлено 10 лет назад

От katyakat

Like Мне нравится

нравится там стричься, вначале пару раз объяснял как, потом запомнили, никаких претензий к мужской стрижке, да и супруга ходила, говорит осталась довольна

Отправлено 12 лет назад

От valentink2000