Черная кошка, кафе-пиццерия отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Мечникова, 140 (1 этаж)


Черная кошка, кафе-пиццерия Черная кошка, кафе-пиццерия

3.3

10 оценили
В «Черной кошке» есть удивительная изюминка, которая выделяет это кафе из сотен других заведений города. Кафе было создано восемь лет назад, тогда оно и получило свое необычное название, навеянное советским фильмом «Место встречи изменить нельзя». С тех пор продолжается тесная дружба «Черной кошки» с советским кинематографом. Дух кино и ушедших в историю лет посетители ощущают, едва открыв двери кафе. Необычно здесь все: фотографии с кадрами из старых добрых фильмов на одной из стен, рельефный потолок из ткани, стены, оформленные деревом и страницами журнала «Советский экран», книжная полка с книгами и ретро-предметы. В эту обстановку гармонично вписываются два больших плазменных экрана, на которых круглосуточно («Черная кошка» работает 24 часа) идет показ советских кинокартин. Выбрать фильм могут сами посетители.
Категория Пиццерии, Кафе
Город Ростов-на-Дону
Адрес Мечникова, 140 (1 этаж)
Телефон +7(863)279-59-66
Сайт кафечернаякошка.рф
ВК blackcat_cafe


Info

Круглосуточная наливайка) но тааак душевно) после тяжелого трудового дня то что нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Тrapezontseva

Dislike Мне не нравится

Это вообще какой-то кошмар !!! Была там впервые, хотя и живу рядом. В общем было это 9 марта, играл Ростов с Манчестером. Мы пришли туда с мужем: он смотреть матч,а я, признаться, просто провести время и поесть. Мы сделали заказ,ели выловив официантку. Она приняла его на память. Стоит заметить,что пиво нам принесли сразу,но потом полчаса ожидания и ни салата,ни пиццы,ни пивной тарелки нам так и не принесли... Когда я спросила официантку(Ее звали Юлия),когда нам принесут заказ, то в грубой форме получила ответ:"А вы что,куда-то торопитесь?"Сказать, что я выпала в осадок-ничего не сказать... и когда я попыталась объяснить, что время готовки в вашем заведении составляет 15 -20 минут, мне было сказано,в не менее грубой форме, что много заказов, и кухня не справляется. Ну,во-первых,о таких вещах тогда предупреждают заранее,а во-вторых,ни капли извинений,что они задерживают заказ,а наоборот, типа какого фига я ее вообще беспокою по таким вопросам!!! Ну вот,спустя ещё 10 минут,нам принесли салат и пивную тарелку. Все та же самая Юлия буквально рявкнула:"Уберите телефон!"(лежал на столе).Салат был немного пересолен. А вот пивная тарелка...суджук такое ощущениеппосто был накрошен,а не нарезан, палочка для сыра сломалась,нет,буквально раскрошилась при первом же взятии сыра. Кстати,в течение сорока минут,никто не подошёл и не забрал грязные салфетки. Но это ерунда, матч подходит к концу, прошло практически полтора часа,а пиццу нам так и не принесли, спрашиваем -где пицца. Была уже другая официантка, и она говорит: "А какую вы заказывали....Сейчас посмотрю ,может на кухне лежит".....через 20 минут приносит горячую и явно на скорую руку сделанную пиццу..., когда уже мы и уходить собирались,ведь матч закончился... слово об интерьере: абсолютное смешение стилей, самый натуральный "компот". Подитожу: кухня средняя,цены терпимые,а вот сервис....просто ниже плинтуса !!! Не советую ходить, ибо ваш вечер может оказаться испорченным!приклпдываю только одно фото,сел телефон,к сожалению(

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Вовк

Info

Отличное место !!!

Отправлено 7 лет назад

От Поль Коблов

Like Мне нравится

Отличный сервис, качественная еда. Очень рекомендую крафтовый эль. Относительно недорого для такого уровня. Работает 24 часа и это прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Кочетов

Info

Пароль wifi koshka041

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Info

Заведение на 4- из 5. В заказе напутали, еда неплохая, соответствует "цена/качество"

Отправлено 9 лет назад

От Grigoriy Sergeev

Info

Пиво - пивной напиток. По 150-180р за 0.5л. Но кухня средняя, всё было вкусно, без изысков и соответствует цене. Понравились сырники. Хороший экран и звук для просмотра матчей. В целом неплохо!

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Pankov

Info

Еще и отравилась

Отправлено 9 лет назад

От Яна Числова