Черлен, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 13


Черлен, студия красоты

4.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 13
Телефон +7(908)062-06-57 +7(351)777-15-02


Like Мне нравится

Замечательный салон! Отличные сотрудники: общительные, доброжелательные, обходительные. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От che-20

Like Мне нравится

Спасибо за отличный педикюр и атмосферу. Мастер знает свое дело, ношу уже несколько недель все хорошо, хотя ножки проблемные. Мастера зовут Юлия. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Горных

Like Мне нравится

очень хороший салон красоты с приветливыми сотрудниками, приятными ценами, внимательной ко всему хозяйкой! мощный солярий! удобное расположение салона, около остановки за Прииском! всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Манасян

Like Мне нравится

Хороший салон! Ходила на стрижку - вместе с мытьем и укладкой все сделали за 25 мин)) стоимость - 800 рублей за длинные волосы Да и сам салон приятный, все новое, красивое и чистое

Отправлено 8 лет назад

От Puppywithflower

Dislike Мне не нравится

Мне нравится Черлен. Делаю стрижку там и маникюр. Но! Мастер маникюра( такая полная сильно) не качественно делает обрезку кутикулы. Через 2 дня начинает всё отваливаться, что не обрезано. Она принципиально не обрезает сухие наросты с боковых валиков. Это минус!

Отправлено 8 лет назад

От me7950282

Like Мне нравится

Самая лучшая студия красоты в Челябинске, посещаю студию уже как - два с половиной года, опробовала все виды услуг и очень довольна!!!))), начиная от гостеприимного персонала, качеством предоставляемых услуг, проделанной работой- отличных мастеров, всегда уютная и комфортная атмосфера, что хочется чаще приходить и приходить, в общем все на высшем уровне, девочки вы лучшие***))))

Отправлено 9 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

В Черлен хожу давно и довольна полностью всем! Приветливые администраторы с улыбкой встретят и чаю нальют. Мастер своего дела парикмахер Наталья всегда делает очень красивые стрижки и прически, а время пролетает незаметно и весело) Солярий очень хороший, мощный, просторная комната и даже умывальник есть, что очень удобно. Загар ложится быстро и ровно. Рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья