Череповец-мебель, ООО отзывы и оценка

Вологда, Октябрьский проспект, 42 (1 этаж)


Череповец-мебель, ООО Череповец-мебель, ООО

0

0 оценили
Компания «Череповец-мебель — это место, где рождается комфорт. Если вы ищете что-то особенное, способное создать идеальный образ помещения, в котором приятно находиться, работать, отдыхать, общаться с друзьями, то мы ждем вас! Широкий ассортимент, уютная атмосфера и отзывчивые дизайнеры помогут сделать ваш выбор простым и приятным.
Целый мир мебели «под заказ» открывает перед вами свои двери. Наши дизайнеры помогут подобрать мебель, отвечающую вашим предпочтениям, как в плане дизайна, эргономики, так и ценовой политики. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы обновить интерьер любого помещения в квартире или загородном доме: и гостиной, и спальни, и столовой, и кухни, и даже санузла.
Помимо мебели наша компания изготавливает малые архитектурные формы: беседки, перголы, ограждения, мостики, садовую мебель, детские городки.
С помощью компании «Череповец-мебель» вы сможете привести в порядок свой загородный и украсить свой участок, куда вы сможете приезжать с детьми и внуками. Во времена гаджетов очень сложно отвлечь внимание ребенка от компьютеров, с изготовлением детских городков, эту проблему можно решить. Ваши дети смогут играть и веселиться на свежем воздухе.
Не один загородный дом или квартира не обходятся без дверей и арок . Арки и двери из натурального дерева – это не только функциональные элементы в любом помещении, но и показатель статуса владельца жилища. Двери изготавливаемые из массива дерева долговечны и роскошны.
Установив двери или арки из массива дерева Вы на многие годы обеспечите свой дом эстетичным, стильным видом и окружите себя экологически чистыми материалами, которые сберегут здоровье ваших родных и близких. Подходить к выбору межкомнатных дверей и арок стоит ответственно, ведь это одни из главных элементов интерьера квартиры, дома, офиса. Здесь лучше положиться на специалистов.
Лестницы из массива дерева являются неотъемлимой частью загородного дома. На тетиве, косоурах, с подступенками и без. Из сосны, бука, дуба, ясеня, комбинированные. С патиной или брашированием лестницы украсят ваше жилище.
Приходите к нам в гости и поможем воплотить ваши мечты в реальность!
Категория Корпусная мебель
Город Вологда
Адрес Октябрьский проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(820)231-95-91
Сайт www.chemebel35.ru
ВК chemebel35